• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MTK6592: 8-ми ядерные телефоны ZOPO от Price Angels

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
почему столько агрессии в ответ? в отличии от некоторых,никаких магазинов или марок не рекламирую,кому не лень и сами на али найдут нужное.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А еще этот сайт не пропускает файлы тяжелее 2 МБ, так что пришлось ухудшать.
"лучше было бы не уменьшать а сделать кроп (т.е. обрезку)"хоть часть снимка была бы натуральной без обработки

Добавлено спустя 50 сек.
почему столько агрессии в ответ?
"...сейчас это нормально. Сделайте ошибку на дороге - вас "забибикают". Здесь то же самое
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
почему столько агрессии в ответ?
"нет никакой агрессии - только удивление и досада от того, что выводы о цене сделаны на основе сравнения совершенно разных телефонов, с разными процами и характеристиками. ;)"Реклама от меня только такая - давал ссылки где купил, зашарил купон от продавца - вдруг кому-то поможет."и мне от этого плюсик в карму.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
сейчас это нормально
"я не понимаю, зачем писать что цены дороже, но товары сравнивать не однотипные хотя бы."Вы ходили по ссылкам, которые давал человек?"Там и проц другой, и фирма изготовитель."В чем смысл такого сравнения?"Почему не сравнить с планшетом тогда?

Добавлено спустя 21 мин. 46 сек.
лучше было бы не уменьшать а сделать кроп (т.е. обрезку)

хоть часть снимка была бы натуральной без обработки
"в этом случае все равно придется сохранять сделанные изменения - редактор изменит фотографию."пойдем другим путем - я лучше дам ссылку на фотку http://f-page.ru/fp/0519bc46c9114fbfaa3a41c2c09b5554
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
"нет никакой агрессии ...

Вы ходили по ссылкам, которые давал человек?


посмотрел,действительно ссылку дал неправильную,сорри,но исправить не могу,да и незачем,кому лень самому поискать-тот заплатит лишние 20 баксов(да-да,именно такая разница с ценам у провереных продавцов на али) а кому не лень... 8)"ТС продолжает искренне верить,что исключительно в этом магазине самые правильные телефоны по самой правильной цене? не буду спорить ибо незачем.

зы,посмотрел фотки в полный размер на большом мониторе - мне (имхо) качество не понравилось,существенно хуже,чем на СГС2 с 8 мп,нерезкие какие то,бледные.
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
ТС продолжает искренне верить,что исключительно в этом магазине самые правильные телефоны по самой правильной цене? не буду спорить ибо незачем.
"правильнее сказать: "ибо нет подтверждения" ;) "пруфы лень искать" видите ли."
мне (имхо) качество не понравилось,существенно хуже,чем на СГС2 с 8 мп,нерезкие какие то,бледные.
насильно мил не будешь, тем более что СГС2 будет таки подороже. Не вы ли сами тут про дешевизну говорили? "И еще позвольте заметить, что это таки телефон, а не фотоаппарат.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
у нас,СГС 2 подороже не будет... у вас-не знаю,а качество фотографий лучше и намного.
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
В чем смысл такого сравнения?
"как в чем ? пофлудить ! форум тут такой,одни трудятся над обзорами в помощь другим,но как оказалось напрасно,а другие гадя очки себе набирают за" умные" высказывания...

пойдем другим путем - я лучше дам ссылку на фотку http://f-page.ru/fp/...a3a41c2c09b5554

качество фоток не фонтан,но говорят допилят,хотя фиг их знает.

Реклама от меня только такая - давал ссылки где купил, зашарил купон от продавца - вдруг кому-то поможет.

и мне от этого плюсик в карму.
"всё правильно,кому надо тот и купит где ему выгодно.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
"на данный момент (при курсе 35.73 ) цена (9380) почти в точности соответствует цене китайца.(ок 262$) на яндекс маркете http://market.yandex...how=aprice&np=1 .




:ROFL: повеселил.


а теперь расскажите зачем он нужен:

Общие характеристики "Операционная система Android 2.3"Тип корпуса классический"Тип SIM-карты обычная"Количество SIM-карт 1"Экран Диагональ 4.27 дюйма"Размер изображения 480x800"Емкость аккумулятора 1650 мАч"Процессор Samsung Exynos 4210, 1200 МГц

Ок, камера у него лучше, на ваш субъективный взгляд (вообще-то чтобы сравнить характеристики камеры нужно снимать с обоих аппаратов в одно и то же время и одни и те же предметы).

он морально устаревший"Теперь ждем пруфы про дешевые телефоны с Али (с такими же характеристиками)

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
"как в чем ? пофлудить ! форум тут такой,одни трудятся над обзорами в помощь другим,но как оказалось напрасно,а другие гадя очки себе набирают за" умные" высказывания...

качество фоток не фонтан,но говорят допилят,хотя фиг их знает.

всё правильно,кому надо тот и купит где ему выгодно."
"спасибо за понимание :good:"может у нового телефона, который я выписал, с камерой будет лучше, хотя меня и в этом она устраивает
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
"он морально устаревший

Теперь ждем пруфы про дешевые телефоны с Али (с такими же характеристиками)

андроид на нём уже давно 4.2

а насчёт пруфов-вас на али забанили? или не умеете поиском пользоваться? срочно к однокласникам-они научат? а с какой целью вы рекламируете китайский магаз,меня не интересует,ссылки реферальные? (почему не указано-нарушение правил форума) "вы утверждаете,что в этом магазине самые правильные цены,не верю,ждём пруфы?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
может у нового телефона, который я выписал, с камерой будет лучше, хотя меня и в этом она устраивает
"не, не думаю,тоже самое будет,другие пишут что качество фоток не очень,все в надежде что допилят в новой прошивке."998 пока все довольны,своих денег стоит.."совет-не обращайте внимание на флуд,лучше вообще не отвечать,из личного опыта,тут много разных -у них это как работа,а темы вместо нормальных обсуждений превращается в глупый спор и доказательства у кого длиннее.. :russian:
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
правильно,зарабатывать копеечку на реферальных ссылках куда полезнее,чем спорить там со всякими :D
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
короче все камеры в китайфонах это г.... Смысл сравнивать одно Г с другим. Да фиг с ней, камерой, в смартфоне это не главное. Никто свадебные снимки не делает смартфоном, а в качестве мобильной камеры на каждый день сойдёт. Можно на это закрыть глаза.
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
viza2000,

может вас интересует-прошивка с измененной графикой для зопо 980+


"




"
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
может вас интересует-прошивка с измененной графикой для зопо 980+
как я говорил - телефон у жены. Боюсь, если я случайно превращу его в кирпич, то она мне этого не простит :mellow:
 
slava10

slava10

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
PTZ-SPB
После 2-х лет общения с различными моделями китайских смартов, самое большое разачарование от зопы/ zp 810 постоянные мерцания экрана. zp 980 постоянные перезагрузки, что на первом экземпляре, что на втором, присланном взамен.+ необычная хрупкость стекла. А дешевле почти всегда можно найти на групповых.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
zp 980 постоянные перезагрузки, что на первом экземпляре, что на втором,
"если все так плохо зачем брали второй зопо ?"тут описывалась 980+ модель ,у неё вроде как горила 2,"мне отдали поиграться зопо 300 -всё отлично с ним ,кроме АКБ. ему около 2 лет,мне кажется что труба не плохая.
 
Live



Вверх
Live