• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MTK6592: 8-ми ядерные телефоны ZOPO от Price Angels

V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Всем привет!"Хочу рассказать про новый 8-ми ядерный телефон от компании ZOPO."Заказал его вот здесь - http://www.priceangels.com/ZOPO-ZP9...D-Capacitive-Touch-Screen-Black--s723517.html

Посылка пришла за 3 недели, причем последнюю неделю добиралась из Москвы в нашу деревню :)

Похоже что это обновление ZOPO Z980, по крайней мере внешне на него очень похож.

Только начинка уже совершенно другая.

1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти - самое то."GPS определяет местоположение почти мгновенно."Экран с очень большим разрешением и качественной картинкой."Разрешение у экрана - 1920х1280, что явно выше чем у Z980"Игры просто летают.

Емкость батареи заявлена 2000мА, ее явно не проапгрейдили."Хочется батареи большей емкости: если только разговоры - батареи хватает на 3 дня, используя передачу данных, блютус и ГПС - на день

Да, магазин дает год гарантии, не знаю как все это работает, но типа можно отсылать назад и они поменяют неисправный аппарат на новый.
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
"Хочу рассказать про новый 8-ми ядерный телефон от компании ZOPO.

поздравляю с покупкой,хороший выбор !

хотелось бы побольше узнать о новых моделях от компании ZOPO,"а где фото,тесты,личные впечатления,плюсы и минусы.

а не проще на прямую у зопо заказ делать ?"http://zopomobileshop.com/
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
"поздравляю с покупкой,хороший выбор !

хотелось бы побольше узнать о новых моделях от компании ZOPO,

а где фото,тесты,личные впечатления,плюсы и минусы.


а не проще на прямую у зопо заказ делать ?

http://zopomobileshop.com/

плюсы -
  1. "
  2. быстрый процессор,"
  3. офигенный экран,"
  4. Андроид 4.2.2,"
  5. GPS спутники цеплят секунд за 5,"
  6. цена."

минусы - если все время включена передача данных батарейки хватает на день, но до вечера хватает.

Я понял, что с этим телефоном не нужен планшет, экран 5,5", разрешение такое, что точку (пиксел) не заметно."Фильмы смотреть, книги читать - самое то.

Еще бы батарейку помощнее.

фотки попозже, на работе завал, да и телефон отобрали ;)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я понял, что с этим телефоном не нужен планшет, экран 5,5", разрешение такое, что точку (пиксел) не заметно.

это вы про какую модель ?"экран 5,5 у 998 модели,а тема про ZOPO Z980+ у него вообще АКБ 2000мА
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
купить китаискую Зоопа за 10 тыш бредовая идея. лучше добавить денег и купить нексус . это небо и земля
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
я не навязываю вам свое мнение, я лишь рассказал про купленный телефон ;)"и,кстати, я не юзал нексус, поэтому про него не пишу."а вы юзали zopa?"сдается мне, что ваше мнение голословно!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я бы купил будь он 4,5" или хотя бы 4,7"."Пять - это для меня чрезмерная лопата. Хотя купить хочется.
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
я свой нынешний zopo 980 с 4,7" использую еще и как навигатор. Поэтому если новый мой телефон будет с 5" или как я хочу с 5,5", то пробки будет видно еще лучше ))"разговаривать тоже удобно, вот только если тело в кармане, то фиг нормально усядешься, приходится перед тем как сесть доставать смартфон."Но вот тут почти нет разницы - 4,7 или 5 или 5,5, все равно большой.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
я юзал китаиские телефоны различных китаиских производителей и спорить нет смысла .бечмарки нас рассудят
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А при чем тут бечмарки?Телефон покупается пользоватся а не гонять его тестами.9/10 купленных телефонов используется максимум на 50 процентов их возможностей.Первое время побалуются и все.Меня всегда поражает проверка всякими антютюнами,ну проверил и что это доказывает?Чем эта проверка может пригодится в реальной жизни?Вот идут споры- у одного 20000 набрал,у другого 25000 и что дальше,жить стало проще и легче от этого?
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
продавец купоны прислал, спешу поделиться:"10% OFF for ZOPO Octa Core 3G Smart-phone" 198230_350.jpg "Coupon Code:pAMQ10OFF"Valid Time: Jan.20,2014 to Feb.17,2014

ZOPO ZP998 Octa Core MTK6592 1.7GHz 5.5 Inch FHD 3G Smartphone Android 4.2.2 with 14MP NFC OTG 2GB RAM OGS Capacitive Touch Screen(White)"SKU : 198230"Price : $319.99"www.priceangels.com/-s198230.html

10% OFF for ZOPO Octa Core 3G Smart-phone" 632574_350.jpg "Coupon Code:pAMQ10OFF"Valid Time: Jan.20,2014 to Feb.17,2014

ZOPO ZP998 Octa Core MTK6592 1.7GHz 5.5 Inch FHD 3G Smartphone Android 4.2.2 with 14MP NFC OTG 2GB RAM OGS Capacitive Touch Screen(Black)"SKU : 632574"Price : $319.99"www.priceangels.com/-s632574.html

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
"поздравляю с покупкой,хороший выбор !

хотелось бы побольше узнать о новых моделях от компании ZOPO,

а где фото,тесты,личные впечатления,плюсы и минусы.


а не проще на прямую у зопо заказ делать ?

http://zopomobileshop.com/

вот и ответ - скидка 10%
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
вот и ответ - скидка 10%

вообщето я не спрашивал о скидках и где покупать."Хотелось бы побольше узнать о GPS-есто проблемы или нет , в 990зопо они у многих присутствуют-точность плохая и прыгает."хотелось бы увидеть фото камеры в живую, как экран,тач+новые примочки..

А при чем тут бечмарки?
"да в принципе не важно,конечно главное чтоб всё хорошо бегало и без нареканий."Главное-экран+функциональность+GPS+АКБ ...
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
попробую еще раз:"[quote name="alechko01" post="2511342"]а не проще на прямую у зопо заказ делать ?

http://zopomobileshop.com/ [/quote]"вот и ответ - скидка 10%
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
"Цитата

а не проще на прямую у зопо заказ делать ?


вот и ответ - скидка 10%

я понял и всё таки

http://www.zopomobil...roid-phone.html

получите"Shipping from China warehouse,get free gifts package: NFC Smart Tag , anti-slip pad ,OTG cable,anti-dust plug,SIM card Sticker, touch pen,belt leather case , screen protector

лучше расскажите о "
Хотелось бы побольше узнать о GPS-есто проблемы или нет , в 990зопо они у многих присутствуют-точность плохая и прыгает.

хотелось бы увидеть фото камеры в живую, как экран,тач+новые примочки.."
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
получите

Shipping from China warehouse,get free gifts package: NFC Smart Tag , anti-slip pad ,OTG cable,anti-dust plug,SIM card Sticker, touch pen,belt leather case , screen protector
"скидка порядка 30 баксов. Из этого пакета подарков вам все нужны?"стилус - буэ, неудобный"желтый коврик - убожище, я такой в машину не положу"с чехлом телефон становится еще больше по размерам если носить в кармане,"если носить на поясе -он неудобный - я ношу или пиджак или кофту навыпуск, каждый раз задирать?"необходимая вещь - только кабель ОТГ, но стоит он 150 рублей, даже у нас на Савеловском"да, еще метка NFC, но...

еще там написано - (Gift Quantity is limited, delivers namely stops)"нет больше подарков ;)

Хотелось бы побольше узнать о GPS-есто проблемы или нет , в 990зопо они у многих присутствуют-точность плохая и прыгает.

хотелось бы увидеть фото камеры в живую, как экран,тач+новые примочки..

С GPS проблем не увидел - спутники в условиях плотной застройки находит минуты за 2-3, точность сильно не страдает, было один раз за уже почти 2 недели -метка в яндекс-навигаторе показала что едешь вдоль улицы, а не по ней. через 10-15 секунд вернулась на место: я думаю это из-за высотных домов в данном месте."Пруфы про "плохой GPS" у этого аппарата предоставите?

тач обычный, что вы хотите от него - работает, нажимается )))"про экран уже написано выше.


Фотки позже - жена телефон отобрала :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
один раз за уже почти 2 недели -метка в яндекс-навигаторе показала что едешь вдоль улицы, а не по ней.

вот точно такая же проблема имеется у 990 модели..то что и меня грузит..

Пруфы про "плохой GPS" у этого аппарата предоставите?"
"чип новый,8-ки только начали приходить,вы из первых обладателей зжопы на новом чипе,вот и вопросы."кстати нашел у соседей -Потребление тока при прохождении теста ANTUTU у другого китайца на чипе MTK6592

http://www.youtube.c...d&v=T9y49PIgErg

говорят что их тесты показывают, что проц 6592 реально экономичнее драгонов на четвертых самсунгах на 40%
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
вот точно такая же проблема имеется у 990 модели..то что и меня грузит.
"мне кажется в чистом поле такого не будет - плотная застройка все же мешает.

говорят что их тесты показывают, что проц 6592 реально экономичнее драгонов на четвертых самсунгах на 40%
"да,я читал, но пока могу сказать что на пару дней заряда хватает - это читалка по 40 минут утром и вечером и некоторое количество средних по продолжительности звонков, немного серфинга по инету."Если сильно юзать телефон - то только до вечера, но жена домой приехать до стадии выключения телефона в ноль успевает, % 25-30 заряда еще остается :)
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
Live



Вверх
Live