• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Milestone XT720 и аксесуары

  • Автор темы Митхун Чакроборти
  • Дата начала
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Привет всем.
Решил купить себе телефон на EBEY. Так как мне очень понравилась операционка «Андроид» выбор был практически определен.
Основными требованиями были:
1. Экран не менее 3.5»
2. Дизайн неповторимый
3. Мульти или дуал тач
4. Цена не более 7000р.

Вот в принципе и все. Претендентов было много, но дизайн оставлял желать лучшего, перебрал кучу моделей. В итоге остановился на Мотороле XT720. Предложений было не особо много, в хорошем состоянии стоили дорого, либо не слали в Россию, а покоцанный с вмятыми углами брать не хотелось. В итоге был найден продавец, а точнее продавщица из Канады и вот этот лот.Почти новый Мотор, 3 месяца в использовании.
Списался с продавцом о возможности отправки в Россию, на что тетенька дала положительный ответ, и низкую цену доставки, правда без трека. И начал я участвовать в аукционе, борьбу за лот я проиграл, так как для себя установил ценовой барьер в 190 канадских баков и 20 баков стоила доставка, в американских баксах на тот момент это около 215, с учетом доставки. Проиграл я борьбу, но надо сказать сильно не расстроился, так как фаталист. Но через день или два, я получил письмо, а втором шансе, видать выигравший лот не смог его выкупить. Короче я тут же купил и оплатил телефончик. И заодно купил у других продавцов чехол и пленки на экран, так как в моей деревне я бы этого точно не нашел. Еще хотел купить расширенную батарейку, но на хорошую денег на карте не хватило.
Настал тягостный период ожидания. Телефон был отправлен мне 10 мая 2011, 21 июня 2011 я открыл диспут о неполучении, 22 июня получил телефон и закрыл диспут.
Телефон пришел в пупырчатом конверте, и в своей родной коробке, все было в наличии кроме стоковой карты на 8 гигабайт, но в описании лота её и не было заявлено. Косметическое состояние телефона можно охарактеризовать : как новый, не больше и не меньше. Решил подзарядить китайской зарядкой, телефон через небольшой промежуток времени ожил, я ужасно обрадовался, но диспут не стал закрывать, решил протестировать тело. Жмакаю на тач, он не реагирует, ну все думаю, обдурили прислали дрова, мучился ,мучился не фига тач реагирует с сильным запозданием. Снял с зарядки подключил к компу, прибежала дочка пощелкать телефоном, херак, заработал. Взял зарядку с телефона супруги подключил, тач работает. Вобщем виновата китайская зарядка, не дружит с ней телефон совсем. Закрыл диспут и начал шить телефон различными прошивками. Доволен полностью своим приобретением.
Ну а теперь немного фоток телефона с аксессуарами:


[attachment=p:123378:b37bb21e205c]

[attachment=p:123379:d81b99538bd7]

[attachment=p:123380:486780230cf1]



[attachment=p:123381:b3f9e6946e06]

Плюсы данной покупки:
1. Цена 215$ (6100р.)
2. Дизайн (я фанат Моторолы)

Минусы:
1. Риск (нормальный покупатель у такового бы продавца не купил).
2. Древний Андроид
3. Звук ( не оправдал моего ожидания, я ожидал мясистого как у рейзера, с преобладанием басов, вообще звук чище, громкий, но не не то что я ожидал)
Вот пожалуй и все.
 

Вложения

  • b37bb21e205c.jpg
    b37bb21e205c.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 47
  • d81b99538bd7.jpg
    d81b99538bd7.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 40
  • 486780230cf1.jpg
    486780230cf1.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 49
  • b3f9e6946e06.jpg
    b3f9e6946e06.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 46
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я бы не стал брать у продавца с таким низким рейтингом. Но отлично, что всё закончилось хорошо:shock:
Рад за вас. Тем более цена адекват.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Поздравляю с покупкой! Отличный аппарат! Моторолла всегда славилась потрясающимнеповторимым дизайном и шикарным качеством.

Жаль что ушла из России,и у неё хамское отношении к потребителю,ведь для XT720 официально не будет 2.2 :shock:
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Kokkk
Я как бы ничего не потерял, особо не рисковал.
N-Shadow
Спасибо. Я когда покупал знал, о хамском отношении к потребителю со стороны компании, но внешний вид понравился, хотя можно было HD2 поискать.
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
покупка отличная!
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
На счет зарядки. Я тут свой Сумсунг вибрант пытался китаем зарядить, так тач вообще напроч отказался работать, подключаю к компу всё работает и заряжает. Китай.. чё ещё сказать :(
 
F

FEAR4ik

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
за эти деньги ну просто чудесно! на твоём месте бы перепродал здесь, рублей за 10-12 :)
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
классный телефон, поздравляю! А русскую прошивку поставили на него?
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Русский кастом поставил, сейчас умельцы делают новую версию, там через выход 3.5 можно будет тюльпанами телек подключать.
Продавать планирую если будет покупатель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live