• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola HF850 Deluxe Car Kit

  • Автор темы BikeBikeBike
  • Дата начала
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Привет друзья)
в общем захотелось мне большому любителю телефонов Motorola, найти чего нибудь от Motorola в машину :)
Ну и собственно забив в поиске Motorola Car по вылезало множество всяческих радио и тому подобных винтажных штук от Мото, а так же всякие держатели для сотовых которые я не очень люблю и о чудо я заметил несколько комплектов громкой связи в авто, про существование которых совсем забыл)) Выбор пал на hf850, которую я когда-то давно видел в каталоге который прилагалсяк телефонам от мото.
К слову, вещь наверное не самая актуальная на данный момент, так как существует множество дешевых и не очень магнитол в которых есть поддержка Bluetooth и сопряжения с телефонами, мое головное устройство таких функций не имеет, поэтому решено было прикупить себе такой девайсик. Правда ценники на американском ebay и Амазоне огорчили.
Тут подумав что свой Майлстоун обзор которого тут тоже есть, я покупал на co.uk, заглянул туда и нашел неплохого продавца с данными девайсами по очень не высокой цене - GBP 21.95 т.е. 32 бакса. У селлера было больше 10 в наличии и 589 подано, интересно откуда у него столько.
продавец и лот собственно http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...9807056&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_715

Ну в общем, посылка только пришла. Коробочка кстати чуть больше чем от обычного мотофона.
Вскрываем и видим сам блок, кучу проводов, провода с предохр, динамик, блютуз ресивер, само устройство управления и микрофон.
Качество сборки и материалы не плохие, а вот тактильные ощущения от нажатия на клавиши не очень есть немного дешевый пластиковый звук.
Все крепежные болты и саморезы, двухстроний скотч тоже имеется.
Инструкция не очень. Но подключается все в принципе легко на +, -, зажигание и провод mute к магнитоле если поддерживает. Динамик довольно большой думаю прийдется ставить его под сидение чтобы не портил вид салона, либо под панель.

К сожалению пока посылка шла, вдруг продал машину))
Устанавливать будем уже на новую покупки, и сразу закину пару фото и напишу как все in use)))
А так маст хэв по такой цене для владельца машины у которой нет магнитолы с блютуз или громкой связи в стоке, по такой цене хотя бы лишь для того, чтобы был повод повозиться с машиной вечерком))) не говоря уже о прелестях ее использования и симпатичном внешнем виде данного колхоза))


[attachment=p:120989:dd2db878c3d9]

[attachment=p:120990:43e981b0a738]
 

Вложения

  • dd2db878c3d9.jpg
    dd2db878c3d9.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 111
  • 43e981b0a738.jpg
    43e981b0a738.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 119
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Какая то беда с фотками - ничего не видно.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
fusoid, щас поправим.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Вот теперь гуд. Я себе то же баловства ради купил в машину подобный девайс - jabrа sp500

Вроде бы и заряд держит,и связь нормальная - но лежит в бардачке без дела.Даже не знаю, почему почему не пользуюсь?:cry:
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
fusoid,тоже думал сначала такую клипсу взять на козырек, но у моего воде другой немного принцип работы включается при зажигании и не надо ничего заряжать, плюс гасит музыку во время звонка. в общем то купил потому что звонков из-за музыки не слышо у меня обычно:D

правда тоже сомневаюсь буду ли я им пользоваться, вопоос еще будет ли он автоматически коннектится с телефоном (хотя опять же можно попасть с этой громкой связью, мало ли кто в машине :D), ну и вообще как на андроид отреагиует, по нынешним меркам девайс из каменного века:)
 
G

Godmask

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
если на телефоне включен бт. то будет автоматом цепляться после 1 привязки к устройству. работать будет ибо стандарт один. и более новые версии бт должны быть совместимы если в телефоне бт 2 а в громкой связи 1.1 например
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Godmask, это я понимаю, но там есть еще голосовой набор, и тому подобные функции интересно как они заработают))
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Автор посмотри пожалуйста инструкцию...у меня такой же,хочу обнулить все телефоны из его памяти чтоб по новой законнектить,но не знаю как обнулить...
Устройство жене поставили от работы,поэтому бумажек к нему увы нет :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live