• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенник ca-sanjose

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мошенник ca-sanjose

вот этот прод урод
все таки уломал меня напрямую оплатить,через пайпал и не отвечает уже три дня,конечно думаю что верну через пайпал,но это время и нервотрепка,сумма не большая, оплачивал через его инвойс в пейпале с описанием за что я плачу и в каком состоянии,не последние у меня деньги,но все равно не приятно.
так же он лоханулся, сегодня через ебай написал ему по первому попавшемуся лоту,он сразу же ответил,давай расписывать достоинства,как заикнулся про ту транзакцию опять сразу пропал.
так же он работает с этим http://myworld.ebay.com/zoomzoo либо одно и тоже лицо,так как он давал мне ссылку на сайт их,отдельный от ебай,они там оба с этими же никами фигурировали.
сам знаю что лоханулся,можете мне про это не говорить :( чтоб он этими деньгами подавился :wink:
вот собственно и все, до разрешения ситуации не рекомендую покупать у них :) можно его потролить сообщениями в ебай:D
если даже и не верну деньги,ну что же будет плата за урок,что и американцам верить нельзя на слово)
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
послежу за темой
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
думаю еще несколько дней подожду,но хотя что то мне подсказывает что бесполезно надеяться уже(раз по лотам отвечает,а мне не пишет),лоты он не добавляет,по 1-2 в день у него пропадает,так же и у второго прода. если тенденция продолжитсяв течение пары дней,буду через палку действовать.
самое интересное,первый раз заказал через ебай у него,все нормально прошло,сказал обращайся следующий раз, скидка будет,как постоянному покупателю,вот и обратился :(
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
может просто человек занят, или проблемы какие нибудь. остается только ждать
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я как-то так оплатил 400 долларов человеку из Нью-Йорка но с китайским именем и фамилией )))) при этом он имел всего 8 отзывов и то за покупки--вот это нервотрепка была(правда всего 6 дней), а в вашей ситуации не стоит раньше времени переживать. Тем более если вы получали посылку от этого продавца. Если он занимается телефонами , то вполне возможно, что он отправляет их в определенный день недели, очень занят и предпочитает отвечать по возможным сделкам , а не по совершенным(учтите он не обязан с вами общаться)
Ждите-думаю все будет в порядке :(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
короче эпопея завершилась более менее удачно,сначала прод не отвечал с неделю,после того как я написал что прославлю его на крупнейшем российском форуме про ебай :cry:) ,вышел на связь,хотя может совпадение,говорит что был занят,не мог отвечать и забыл потом про меня вспомнил через неделю. отправил посылку,дал трек
вот на днях пришла,он "забыл" положить коробку от телефона,про которую был уговор,состояние телефона было без претензии,как договаривались.
больше что то в такие игры "Че ты как лох, через ебай,давай без ебай? да не очкуй ты,я уже сто раз так делал!" играть не хочется :)
 
C

colgate

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
магнитогорск
чем закончилось то? а то присматриваюсь к этому проду, но судя по Positive Feedback: 100% Feedback score: 2089, даже и не думал что будут сложности какие то...
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
colgate
чем закончилось,написал в сообщении выше :( телефон получил,но с волнительным 8) ожиданием.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Опасно вы так покупаете :lol:
 
Uzul

Uzul

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
54
Баллы
391
Местоположение
Москва
Вы б тему изменили, а то карьеру проду подпортите :shock:
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Во-во только об этом хотел сказать, а то прославляете его как мошенника...
P.S. А вообще что вы в нём нашли? Можно легко найти тоже самое намного дешевле!
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Uzul
так с удовольствием,но тут на форуме оказывается нельзя редактировать свои сообщения после определнного времени
или вообще тему снесите
Slava100
цена была ниже значительно чем в его лотах на ебай за 3G
щас у него еще больше подорожали телефоны+ доллра подорожал.
да и хотелось найти одного продавца,чтоб не перелопачивать весь раздел айфонов на ебай,видимо придется искать,получалось выиграть отдельные лоты на ебай немного дешевле чем его цена была вне ебай,но по состоянию похуже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live