• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers+Ebay=Paypal

S

sid23

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В общем купил лот 450$ через Moneybookers.
Продавец оказался мошенником.
Открыл кейс на Ebay. Выиграл на второй день. Ebay возместил 450$ НО на счет Paypal.
Которые благополучно не принимает Paypal в РФ.
Статус перевода получается ведь поступление а не рефаунд (что на много геморней).

Порылся поиском, форум почитал...
Не помогло...
Может есть у кого опыт?
Есть друг в США, стал тоже гражданином США, он мне как-то может помочь?
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Лично не сталкивался , но могу предложить написать Вам в саппорт PP с просьбой разъяснить ситуацию
 
S

sid23

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
вот что написал Ebay.

Good news! eBay Customer Support has reviewed the case and made a final decision. We issued you a full refund of $450.00 on Oct 05, 2011. A notification of this refund was sent to your eBay registered email address at bla-bla-bla@mail.ru. The refund includes the purchase price plus original shipping.
Your email address, bla-bla-bla@mail.ru, has to be connected to a PayPal account to get your refund. If you don't already have a PayPal account,sign up for one using this email address. You will then have to confirm this email address to receive your refund.

Decision:
This case has been decided in your favor.

Comments:
We didn't receive tracking information from the seller. We're sorry you had a problem with your purchase, and we're issuing you a refund for this case.

Хорошие новости! Клиентская поддержка eBay рассмотрела случай и приняла окончательное решение. Мы выпустили Вас полный возврат затрат 450,00$ 05 октября 2011. Уведомление об этом возмещении послали в зарегистрированный адрес электронной почты Вашего eBay в bla-bla-bla@mail.ru. Возмещение включает покупную цену плюс оригинальная отгрузка.
Ваш адрес электронной почты, bla-bla-bla@mail.ru, должен быть связан со счетом PayPal, чтобы получить Ваше возмещение. Если Вы уже не сделали, чтобы PayPal считал, подпишите для одного использования этого адреса электронной почты. Вы должны будете тогда подтвердить этот адрес электронной почты, чтобы получить Ваше возмещение.

Решение:
По этому делу вынесли решение в Вашей пользе.

Комментарии:
Мы не получали информацию о прослеживании от продавца. Мы сожалеем, что у Вас была проблема с Вашей покупкой, и мы выпускаем Вас возмещение для этого случая.

Платеж в Paypal-ле не засветился...
Попробую им написать в сапорт... не охото потерять деньги, которые вот вот почти...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

еще попробую задействовать свой банк (РС), с их карты проводилась операция о покупке через Monebookers, может на более высоком уровне, уровне банка что-то получится.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скорее всего после неудачной отправки денег на PayPal, eBay выдаст Вам купон.
 
S

sid23

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Скорее всего после неудачной отправки денег на PayPal, eBay выдаст Вам купон.

Очень надеюсь хотя бы на это чес слово.
Просто теперь столько тягомотины по выпрашиванию и т.д. + блин английский...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

а они сами это сделают или без моего усердного участия движений не будет?
 
S

sid23

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
после долгих разговоров на американском английском с ebay и paypal, было решено всучить мне купон...
 
S

sid23

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
причем после разговоров с eBay, они меня переключили на Paypal.
Оказывается eBay купил Paypal... прикольно...
 
Т

ТониК

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет. У меня схожая ситуация. Скажите, вы открывали клайм?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live