• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молекулярно-генеалогическое исследование ДНК (SMGF.ORG)

limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
А примерным образом письма можете поделиться? А то я немецкий изучаю, а в инглише слабоват(((
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А примерным образом письма можете поделиться? А то я немецкий изучаю, а в инглише слабоват(((

I want to participate in the SMGF research project. Could you send to my adress a DNA sample kit? Thank you!

что-то в этом роде.

Можно еще добавить, что I want to find out my roots. 

Заинтересовать их своим происхождением, корнями из приоритетных стран (у них на сайте есть список стран, которые исследуются в первую очередь, и если вы сами из этой страны, ваши предки, то вы попадаете в приоритетную категорию для исследования)
 
artem.marten

artem.marten

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
default
можно ещё добавить, что предки из этого региона, меня об этом спросили, видино другие страны менее интересуют.

вот ещё один интересный ревью генетического теста:
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Честно говоря, удивительно, как работникам этого фонда не противно получать чужие слюни в баночках... :)
Меня бы стошнило... :cry: :oops:

Впрочем, патологоанатомы ковыряются в трупах, и ничего, их не тошнит... Наверно, люди рождаются с определённой предрасположенностью к конкретной профессии...

А проктологи в задницах ковыряются, а стоматологи в зубах... Казалось бы - какой кошмар! Но нет, в нашем мире всё закономерно... Кто-то видит кровь и падает в обморок, а для кого-то это рутинная работа... :Yahoo!:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Решил внести свой вклад в науку.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Also, please know that we do not send the test results to you, so if you want to find your roots you will need to purchase your test report.
Хм... бесплатно, выходит, свои корни узнать не получиться((((
Тогда в чем для нас смысл бесплатного исследования?
 
artem.marten

artem.marten

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
default
ребят, а кто заказывал, в каком виде приходят результаты?
и если не секрет выложите плыз)
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
По этой теме (ДНК-генеалогия) есть интересные исследования Клесова

Есть посредники по исследованию ДНК в России (оцените разницу в стоимости)

 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Результаты отсылать в баночке? Написано что надо прополоскать рот и выплюнуть в баночку. Зачем тогда кусок тряпочки? Напишите подробнее что надо делать.
 
W

Wildan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Опять ДНК изучают?=) Интересно=) Тут говорили про бесплатное исследование, а что оно дает?=)
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да. результаты отсылаются в баночке! + нужно составить генеалогическое дерево известных тебе предков. до 7 колена. Для иностранцам, то бишь нам, это не обязательно.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
народ не посылайте ДНК!
это заговор против человечества!
это затеяли иноплонетяне! чтобы выявить наши слабые места и ударить внезапно для всех нас!
всех землян призываю обединится против галактической угрозы!:D

всем вступившим в межгалактическую войну выдаётся премия в виде хлеба с винатминчиками (надеюсь поняли о чём я ) :D



а если серёзно, то называйте меня как хотите, но я лично не рисковал бы отпровлять им свои ДНК.
кто знает что они собираются с ними делать? может действительно собирают данные о людях для спецслужб?
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
На конспирологических форумах высказывают предположение о разработке оружия(лекарств, химсредств) генетического поражения :D
Оно будет действовать только на носителей определенной гаплогруппы, по неподтвержденным данным (слухам) уже проводятся испытания фармокорпорациями (в Африке) под видом проверки вакцин от различных зараз.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
:):eek: :evil:
мы все умрём! :cry:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
никаких генетичесих оружий не будет так как Фашистские учёные за всю историю 3 рейха пытались создать генетическое оружие против Евреев и Русских но ничего не смогли. и сейчас не получится.
так как человек это не ноутбук который собран в разных странах. человек это биологическое существо. Он мутирует и адаптируется.
Любая попытка создание генетически напревленного оружие обречен на неудачу :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я тут блин тут целую биологическую лекцию написал :Yahoo!:

P.S.
у меня по ходу мания величие :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
инопланетяне собирают материал для производства монстров ... :oops:
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Пример "генетического оружия" - ГМО (Генети́чески модифици́рованный органи́зм).
В РФ разрешены некоторые ГМ-сорта растений, но запрещены для использования в детском питании.

Холивар в каментах - http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/gmo.html
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Кому мы нужны? Что с нас взять?
Кто может точно сказать что делать с набором?
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
я б американцам доверять не стал :)
от них в любом случае ничего хорошего ожидать не стоит, разве только лишь какой-нить очередной лохотрон. :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
я б американцам доверять не стал :)
от них в любом случае ничего хорошего ожидать не стоит, разве только лишь какой-нить очередной лохотрон. :lol:
Надеюсь вам не надо перечислять лохотроны российские (МММ, чара, Дока-пицца) а так же правительственные типа приватизации. Чем американцы вам лично навредили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live