• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои первые покупки Китай и Англия (набор фото)

  • Автор темы puma.com.de@mail
  • Дата начала
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Добрый вечер Уважаемые форумчане, так как я новичок в этом деле, свой путь начал 3 сентября сего года, предлагаю Вам на обзор все свои покупки с краткими коментами и моими мыслями по этому поводу.
Начну с неприятного, пришла мне на мыло рассылка от палки с таким вот магазом http://www.wholesale-dress.net, будучи под шафе и от увиденных цен решил скупиться недорого на работу ходить. Итак, посылка шла почти месяц из Китая.
Пришел такой пакет, отдал 52 доллара с доставкой.

А в нем: брюки, даже не мерял, явно не мои

свитер, материал полный отстой

рубашка, материал к свитеру, воротник в стиле Елвис Пресли. Нет, мне конечно нравится Елвис, но не его рубашки!

Я вобще ношу M, иногда даже S, но єтот медиум на меня даже не налез....

Первые покупки были также очки с ИБЕЙ, так скажем, для тренировки. Очки дешевенькие, 8 и 12 долларов с доставкой.



А теперь самое интересное, в Америке покупать начал пока тока через посредника, а так как мне неймется, вышел я на Английский ибей. Поехали...
Джинцы Lee Cooper, новые, размер 3032, с доставкой почти 30 долларов, но модель не моя, да великоваты немного, отдал отцу, на него как раз :D




Далее несколько курток и футболок, брал некоторые вещи бу, но качество и состояние пришло отличное, смотрим.
куртка, кожзам, хороший

куртка сборной Англии, прислали по ошибке

А теперь где жестко ошибся с размерами
футболку взял за 2 пенни, доставка 3 с мелочью фунтов, отдам другу, на мне как платье :lol: размер XL


футболка, тому другу, размер М, большая на меня


куртка Пума, опять тому же другу, опять размер :D


Также был приобретен прикольный чехол для очков
Качество вещей из Англии, повторюсь на высоте, с Китаем не сравнить.


и сумка

Вот и все мои первые покупки, хотя нет, первая была зажигалка из Китая, которая поломалась в первый же день, дал проду негативный фид, доллар сразу вернул и пишет теперь всякие письма. Сейчас готовлю посылку из Америки, правда через посредника, обещаю отчет. Если есть вопросы по продам, ценам и фоткам, спрашивайте. Всем удачи и везения.
P.S. С Китаем я завязал
P.S.2 Англия порадовала быстрой доставкой от 5 до 14 дней by Royal Mail.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Отличный обзор, хорошие покупки.
По поводу размеров:
А разве в магазине не было таблиц, где надо мерить себя сантиметром в определенных местах, и потом смотреть в таблицу и выбрать размер соответственно меркам?
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
китайский магаз интересный жаль что на меня там почти ничего не налезет%(
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
А разве в магазине не было таблиц, где надо мерить себя сантиметром в определенных местах, и потом смотреть в таблицу и выбрать размер соответственно меркам?
Думаю, здесь подвела привычка к ХХХХ....L, которыми так пестрят этикетки в наших магазинах (понятно, откуда везут 8) )
Очень много покупаю в Англии, и чего мне стоило убедить мужа в том, что у него него не XXX..L, а простая L! :) Он так обижался, ну еще бы, при его-то 52-54 российском! (ОГ - 107 см.)
Теперь уже не спорит! :roll:
ТС, М-ка английская - на наш 48-50, значит, Ваш размер - S-ка, можно сказать и без измерений и таблиц, ИМХО.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Интересный подход к делу! :)
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
а где ссылки на лоты и продов?
 
S

sadfs

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Омск
:D это вы удачненько лишние деньги потратили
А я вот вещи в Китае боюсь как-то брать :(
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
китайский магаз интересный жаль что на меня там почти ничего не налезет%(
На вид может и прикольно, но качество не стоит покупки.
По лотам и продам, если че интересно спрашивайте, мой первый пост, завтыкал, а может и не допонял :)
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Можно наводку на куртку из кожзама?
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
И

Иконников

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Мне Поло очень понравилось!! Найти не могу((((( Продайте мне!
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
И

Иконников

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
В Китае вещи брать можно и нужно. Места надо знать, ну и элемент риска вообще всегда присутствует в интернет-шопинге. А хусейл (wholesale-dress) - это и без всяких сюрпризов Г! Это сборник-отстойник для откровенного брака и для "отходов" учебного швейно-ткацкого производства. Если вам случайно повезло получить оттуда сносную вещь, не стоит заказывать ее повторно - придет совсем другое, по качеству материала, по составу, по пошиву и т.п. Партии поступают из разных мест, маленькие и разные. Может прийти грязная или дырявая вещь, это нормально для этого магазина.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я слышал что хули-сэйл шьет вещь только после вашего заказа. Шьет по фотографии из каталогов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live