• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои действия,посоветуйте.

  • Автор темы kordukov
  • Дата начала
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Вот трек номер CP936099845US Посоветуйте что мне делать.Сейчас открывать диспут или ждать 43 дня.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Открывай,чего ждать и так всё ясно.
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Что написать в диспуте?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Неполучение.
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Написал продавцу:что не понимаю что происходит посылка почему-то вернулась в США.Чтоб обратился в USPS.
Ждать его ответа?
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Посмотрю что ответит продавец.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
kordukov
Отпишись когда получишь ответ.
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Звонил на почту сказали что пришло отправление с несоответствием по весу то есть украли.По-этому и завернули.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Как то тут всё поменялось на РАЗ???
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Николай я просто боюсь чтоб не закрыли диспут в пользу селлера потому и спрашиваю ждать или не ждать
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Дождись однозначно ответа продавца.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А у меня вот такая фигня. Номер дали и как-то я не следил. И только вчера до меня дошло, что сообщение на USPS какое-то странное.

Electronic Shipping Info Received October 17, 2011
Inbound Out of Customs October 18, 2011,
И всё.

И с тех пор тишина. Подозреваю что не ушло оно. Потому что ни города не указано ни Processed Through Sort Facility, как должно быть.
Написал проду, топ кстати, сказал будет разбираться.
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
kordukov
Отпишись когда получишь ответ.
ответил продавец:
I have received confirmation from USPS that the parcel is on its way back to Chicago. They said it was rejected in Ukraine, and I won't know more information until it actually arrives back to me.
я получил подтверждение от USPS что посылка возвращается в Чикаго.Они говорят что она была отклонена в Украине, и я не хочу больше ничего знать до тех пор пока она не прибудет ко мне.
потом он ответил на еще одно мое письмо где я ему написал что была пустая так как пришла с разницой в весе
320 grams (11.28oz) is not empty. That's nearly three-quarters (3/4) of a pound... which is what the shipping weight should be on an iPhone. If the package is empty when it returns to me... we're going to have a serious problem.
320 грамм-это не пустая.это три четверти фунта что так и должно быть.если посылка вернется ко мне пустая... у нас будут серьезные неприятности.

я просил продавца занизить стоимость.какие могут быть неприятности?где лучше открывать в палке или ebay?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
По неполучению открывать на палке, лучше всё же дождаться получения посылки продом.
Продавец попал - занижением Вы его подставили, он получит только указанную стоимость отправления с USPS. Короче, всё как всегда в наших краях - "не делайте добра и у других не просите."
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
По неполучению открывать на палке, лучше всё же дождаться получения посылки продом.
Продавец попал - занижением Вы его подставили, он получит только указанную стоимость отправления с USPS. Короче, всё как всегда в наших краях - "не делайте добра и у других не просите."

Да уж.Спрашивал его застраховал или нет.Вот еще что он писал:
Of course I insured the package, and I have proof from the USPS that when I dropped off the package, it weighed one pound (16 ounces) - I'm pretty sure that their insurance isn't going to cover someone stealing the phone out of the package, however.

Through my conversations with USPS I've also learned that it cleared Customs in Ukraine on 10/31 and wasn't sent back to the US until 11/5. What happened during those five days?
Сегодня написал ему письмо с просьбой сделать рефаунд добровольно.

Вчера оставил жалобу на горячей линии таможни.Сегодня позвонили спросили трек номер.Сказали разберутся у себя перезвонят.Звонили сказали что почта материально ответственная а не они.
На почте послали в завуалированной форме.Сказали что хозяин посылки до получения отправитель.Пусть он и разбирается.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Прекращайте переписку с продом. Переводите ситуацию на оф. рельсы. Ваша позиция: Посылку не получил, что случилось не знаю. Прошу вернть денег.
Пока Вы глубже не ударитесь в "лирическую переписку" у Вас все шансы получить целиком все деньги. Будете продолжать трепать тему про занижение стоимости/кражу/отказ от получения и появятся шансы лишиться денег.
 
kordukov

kordukov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Прекращайте переписку с продом. Переводите ситуацию на оф. рельсы. Ваша позиция: Посылку не получил, что случилось не знаю. Прошу вернть денег.
Пока Вы глубже не ударитесь в "лирическую переписку" у Вас все шансы получить целиком все деньги. Будете продолжать трепать тему про занижение стоимости/кражу/отказ от получения и появятся шансы лишиться денег.

Понял.Открывать диспут в палке сразу как треканется деливеред.Просто не понятно по треку посылка не движется уже три дня.Ах да в перепике через ebay продавец сказал что ему в USPS ответили что посылка едет к нему.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Жди и ничего больше не пиши,зря ему всё объяснял.Твоя позиция- ничего не получал,ничего не знаю.
 
M

miskam01

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Красногорск МО
Сегодня был на почте на волгоградке. Сказали что мою посылку украли. До истечения срока времени ещё много. что мне делать? Открывать диспут? CW073893851US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live