• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильный телефончик VX1

y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
этот тексет позиционируется как телефон для пожилых людей, там сзади кнопка СОС еще)) У меня в рекламе кей так и написано телефон для бабушек и дедушек Very Happy Laughing
:girldevil: :ROFL: :ROFL:
В принципе можно было догадаться по размерам кнопок!
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
Только что купил в Мегафоне официально разлоченнный. Теперь буду его брать с собой в походы. На работе как увидели все себе захотели :D)
Предвидя вопросы скажу сразу, что продается точно по тем же условиям что и залоченные, т.е. подключаешься к Мегафону, кладешь на счет 500 руб, получаешь 600 рублей на счету, 3Мб интернета бесплатно + минифон в подарок.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Orel
А они во всех салонах есть или дефицит?
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
jks, нет не во всех. В каких именно продаются разлоченные можно узнать в любом офисе. Я просто зашел в первый попавшийся, у них не было никаких вообще. Менеджер при мне позвонил в какую-то справочную и узнал про два офиса, которые я ему назвал и сказал, что в одном залоченные в другом разлоченые. Если честно, я не поверил. Но сегодня купил и убедился. Публично не буду писать в каком офисе покупал, чтобы ажиотаж не создавать (форум индексируется), а в личку - запросто.

Кстати, выше ошибся. На телефон падают не 600 руб, а дают 165 минут разговора.
 
B

Bodo

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Воркута\СПб
А меня вот штангенциркуль и весы заинтересовали :no:
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
Сообщение: #25
можно правда поподробней где взять такие вещи
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Orel, сколько получился телефон в мегафоене. 500руб что ли? без каких либо привязок, т.е. купил за 500руб. выговорил 165мин, выкинул карточку и юзаешь удобную для тебя карточку?
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
berezner, да, именно так.
 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у этого минифона отвратительное качество звука всех динамиков и качества приема сигнала. короче треш полный!
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
у этого минифона отвратительное качество звука всех динамиков и качества приема сигнала. короче треш полный!
Это вам наверное такой попался. В моем проблема только в одном - тихий звук сигналов при исходящем вызове
 
Orel

Orel

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
102
Баллы
20
Местоположение
Москва
у этого минифона отвратительное качество звука всех динамиков и качества приема сигнала. короче треш полный!

Слышимость при разговоре слабовата, по той причине, что динамик прячется наполовину за экраном:
1263987736_miniphone_3.jpg

С громкостью звонка все отлично, слышно даже в шумном метро.
Качество приема на 5, у меня ловит там, где смарт нокиа теряет сигнал.

Но вряд ли кто-то рассматривает этот телефон как основной, чтобы предъявлять к нему высокие требования. Такой не жалко брать с собой в поездки, походы и т.д. Или использовать как второй.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но вряд ли кто-то рассматривает этот телефон как основной, чтобы предъявлять к нему высокие требования. Такой не жалко брать с собой в поездки, походы и т.д. Или использовать как второй.
На это он и рассчитан, такой его девиз в рекламе.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да у меня два раза из трех,какие-то помехо-подобные шумы в динамике. И самое главное,в нем же нет вибро! Так что звонить на не основного оператора можно,но юзать полноценно-весьма проблемно...
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Уважаемый ТС. Честно скажу - Вы меня заинтересовали телефоном. На сколько хватает зарядки? И какой там аккумулятор, есть ли к нему доступ?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
за такие деньги отличный аппаратик, думаю тоже себе такой приобрести
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
На сколько хватает зарядки? И какой там аккумулятор, есть ли к нему доступ?
Зарядки хватает дня на три, это со средней интенсивностью разговоров. Поскольку он большую часть времени у меня просто лежит дома на столе, то заряжаю где-то раз в неделю!
Батарея - доступ есть, она вынимается, написано, что 450 мАч, 3,7 В
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Может мне достался,старичок,но в режиме просто лежания,его хватает дня на четыре максимум.Либо у меня сигнал дома слабоват...
С другой стороны,батарейки в 450мАч хватает на неделю стендбая? Вериться с трудом...
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Завист от оператора ещё и от удалённости доступа
где взять такой кроме офисов мегафона за ту же цену - подскажите
на ибее что-то только дорогие нашёл
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
У тс на фото видно на правом софт-кее калькулятор, на мегафоновском его почему то нет :wink: да, не читал всю тему, может повторюсь, мегафоновские не залочены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live