• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Минкомсвязи предложило штрафовать медленных почтальонов

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
S

scooter2704

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
Еще и за пропажу компенсацию удвоили, теперь не только на слезные платочки хватит, но и на пузырь водки, чтоб горе задавить.
В прошлом году мне плотили 1400 за пропажу посылки. А товара пропало на 6000
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Сроки плывут при покидании сортировочного цеха Якутска до конкретного места. На месте работник тупо их не регит.
В моём ПО могут не только не регистрировать приход посылки (последний раз статус "Прибыло в место вручения" был больше года, а может и двух назад,уже не помню когда...), но и не разбирать пришедшие с Сортировки неделю-две.
+разносчик может принести квиток через пару/тройку дней !
И это в Москве.
Я за штрафы !!!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Штрафы - лишь часть решения системной проблемы.

А проблемы у этой системы - как у той гниющей рыбы :mrgreen:

Отсюда - эти закидоны с многомиллионными контрактами на "поднятие имиджу"
Отсюда - эти тайные наблюдатели. Контролировали бы лучше работу по "Книге жалоб и предложений", как во времена оные - дешево и сердито
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
На счет штрафов это интересное предложение...
В тему. отсутствовал я значит три недели дома. Приезжаю в ящике лежит куча извещений... ну я их значит растусовал и получилось что у трех посылок почемуто извещения вторичные. Я особо не задумался. Сходил получил и забыл. Буквально вчера обнаруживаю в ящике(это уже по прошествию трех недель с момента получения мелких пакетов) эти самые первичные извещения. Вот думаю как так! :D
 
L

Likero

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салават
Расскажу свою ситуацию. Заказал посылку с Пекина (14.10.2012) - в Оренбург пришла посылка 20.10.2012 ( До пункта назначения посылки оставалось 250 км), но Почта России не ищет легких путей решения и поэтому посылка поехала в Самару, дальше в Уфу и только через пару дней прибыла ко мне. Вот так вот друзья! Делайте выводы
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нашим пообещали закупить велосипеды :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
проблема медленной почты не в людях, которые там работают, а в системе оборота писем и посылок.
+++++так и есть, люди просто не успевают разгребать, когда в ПО работают 1-2 человека (считая заведующую,у Меня так )
нашим пообещали закупить велосипеды :)
зимой гонять)) а потом еще ответственность за велик, каждый раз искать место пристегнуть его или типа того..
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
так и есть, люди просто не успевают разгребать, когда в ПО работают 1-2 человека (считая заведующую,у Меня так )

Живу в САО Москвы.
В моем районе накрывается уже второе (!) ОП в котором я обслуживаюсь. Многие годы получал посылки на одно ОП, но начиная с конца 2011 года их начали дербанить - половина сотрудников уволилось, пришли новые девчонки, которые через 4-5 месяцев тоже ушли. Сейчас там работатет 1,5 человека и с июля 2012 года, отделение неофициально стало работать с 9 до 5 часов и до 13 часов в субботу (при официальном режиме с 8 до 20 будни и с 9 до 18 в сбт.). Ок, перешел в другое отделение, несколько дальше от дома. Так и тут начались аналогичные проблемы! Уже раза 3 нарывался - прихожу в 18 - 18.30, а ОП "закрыто по техническим причинам".
Ох чувствую, такими темпами, ПР через год ждет полный коллапс! Ну а далее - как и все у нас - будут организовывать "коммерческую почтовую службу ", которой руководить будут те же люди, но тарифы возрастут в 10 раз. И как с платными дорогами - будет у нас выбор - неработающая к тому времени госпочта с воровством, непонятными сроками и всеобщей безответственностью, или коммерческая почта - с 10 кратными тарифами и тем же воровством, сроками и безответственностью.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пришли новые девчонки, которые через 4-5 месяцев тоже ушли
у вас хоть по 4-5 ) я максимум видел неделю... тут пришел на почту смотрю в 2 окошке парень лет 20 , это окно было заморожено уже неизвестно сколько времени. но не долго он продержался дня через 4 пошел опять на ПО смотрю пусто. правда у меня сроки работы еще соблюдают.

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.
Да идет полный развал((( плазм навешали ,терминалов всяких наставили, а про людей забыли(((((( на моей еще какой то станок стоит уже год под целлофаном,только нафиг он нужен в по размером с комнату ...
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
терминалов всяких наставили

В своем ОП ни разу не видел, чтоб за 2 года кто-то работал на этих терминалах.
А плазма только рекламные ролики ПР крутит без звука. зачем они? Лучче бы информацию передавали - как посылку разыскать, или как что правильно оформить, и т.п. В общем, как водится - очередной распил бабла через рекламщиков.
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
кучу народу с получением и оплатой, пока там посчитает, пока забъет заполнит - по 5-10 мин на человека, это ппц.
нужно систему менять.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
H

haizenberg

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петербург
а в my account все по старому как в windows 95 ))

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
кто там работает та в минкомсвязи ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

scooter2704

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
штрафы почтальонов пойдут на повышение зарплаты министра и его заместителей.этот клоун хочет получать 2.5 ляма в месяц.ещё ничего не сделал полезного но з.п уже хочет.ему народ говорит вы что работаете лучше Обамы?самое странное в том что ему никто не посоветовал в правительстве голову полечить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live