• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft Surface

X

xray

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, Уважаемые форумчане.

Подскажите, можно ли купить данный планшет в электронном магазине microsoft и переслать в Россию через посредника (shipito)?
Странно, что не нашел на форуме тем по покупке этого планшета. Завтра, вроде как, снимается ограничение на отправку товаров с аккумуляторами, вот призадумался..

Сколько может обойтись доставка через посредника, поделитесь мнениями, пожалуйста!
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Без посредников, что с ибея, что с амазона - 720$ (с доставкой).
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
X

xray

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва

Не удивил, думаешь я не смотрел на ибее, при том что я около 5 лет там закупаюсь?

Минимум на ибей (32gb+touch cover)
$714.98
+$59.99 shipping
=$774,97

На сайте Microsoft тот же девайс - $599

Сколько могут стоить услуги посредника с учетом отправки планшета в Москву?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
X

xray

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда не удивлю, что на форуме существует поиск, если не знал, и посредников очень серьезно обсуждают: /forum/212-посреднические-компании-доставляющие-товары

Спасибо за подсказку, но я не совсем то имел ввиду.

Я хочу узнать примерную стоимость доставки через посредника, может кто заказывал планшет и сможет мне ответить... :)
Все дело в том, что я знаю лишь вес и габариты планшета, сколько он весит с коробкой и тач кавером и какие у коробки габариты - для меня остается большой загадкой. :huh:
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Примерный расчет стоимости пересылки от посредника (shipito) в Москву, без учета обработки посылки посредником ($8.5 еще добавить к цене).
 

Вложения

  • surface_ship.png
    surface_ship.png
    166.5 КБ · Просмотры: 84
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Зачем Вам именно сюрфэйс?ведь он еще сырой пока, очень сырой.
И еще, забыл, сходу сразу заказывайте винт на 128 гигов, т.к. из базовых 32 гигов 18 будет сжирать винда.
Правда винт такой будет стоить еще баксов 250-300
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
plamadil,
Я думал никто правду не скажет, а вы сказали...
 
X

xray

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Примерный расчет стоимости пересылки от посредника (shipito) в Москву, без учета обработки посылки посредником ($8.5 еще добавить к цене).
Большое спасибо! Самый лучший ответ по теме :)
Это полная стоимость (пересылка в Москву + оплата за услуги форварда)?
Зачем Вам именно сюрфэйс?ведь он еще сырой пока, очень сырой.
И еще, забыл, сходу сразу заказывайте винт на 128 гигов, т.к. из базовых 32 гигов 18 будет сжирать винда.
Правда винт такой будет стоить еще баксов 250-300
Спасибо за подсказку, но я и так знаю все его балячки.
1. Что Вы имеете ввиду под "сырой"? сам планшет с завода довольно сух :lol: Если вы про ОС, я к этому готов, тем более это планшет от microsoft, своевременное устранение прогамных болезней ему гарантировано (аналогия у гугла - линейка nexus)
2. Места не так много остатся, правда, вот только под всякий хлам туда еще флешку можно вставить. Простите, как вы винт собираетесь менять? отметьть на фото, где он находится :pifixit-surface.jpg
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Это полная стоимость (пересылка в Москву + оплата за услуги форварда)?
Это цена почтовой пересылки со склада посредника (shipito) в Москву. Добавьте к стоимости желаемой почтовой службы еще $8.5 за услуги посредника, и получится конечная цена. Расчет примерный и для конкретного посредника. Но по нему можно прикинуть, что общая цена пересылки этого планшета из США в Москву будет ~$50-65.
 
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Несовершенно-летний друг хочет через меня (дает деньги) заказать Microsoft Surface Windows 8 PRO (который в продажу поступит 9 февраля):
-его цена 999 долларов (на таможне до 1000 евро в месяц ведь? и как переводят доллары в евро-по курсу на момент прихода в таможню?)
-как считается месяц (календарный или через 30 дней: н-р первая посылка была на 100 евро, прошла таможню 29 января, вторую посылку на 950 евро можно заказывать в феврале (к примеру на таможне будет 20 февраля) или же лучше чтобы она на таможне была не раньше 28 февраля)
-не считается ли запретным грузом для РФ этот самый surface?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live