• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MicroSD 32GB

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sambut, nix.ru
он один.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в общем был я сегодня в городе. в КЕЙ и Мвидео даже не заходил.. зашёл в очень хороший магаз в нашем городе - радиолюбитель. в обычном доме, 2-х этажный магазин (занимает 2 этажа) , довольно большой, давно существует - товара навалом всякой хрени, но всё что надо можно найти от проводов до лампочек и т.д. да и плюс довольно демократичные цены
в общем там флешки (не помню названия) по 32Гб 10 класса всего лишь 2 штуки, стоят по 1100р и 1300р
Вполне нормально так, ещё щас прошвырнусь по ибею и али.. мне то не срочно флешка нужна, а пару сотен мне бы экономии не помешало :)
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в общем звонил в никс, сказали доставка только по EMS...
Нашёл в своём городе нормальный вроде магазин - Юлмарт, там и цены нормальные (но он находится на другом конце города от меня <_< )
в общем помогите выбрать какую флешку брать (какой фирмы лучше)? там вроде с microSD вариантов 5-10 есть... http://www.ulmart.ru/catalog/90452/?sort=5&viewType=1&rec=false&filters=237_1435,6344_27115,
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sambut, бери или трансед или сандиск.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hammer13, ппц, начал читать отзывы по флешкам. у многих дохнет уже через один - два - три месяца))
ладно, ещё в инете отзывы почитаю и постараюсь на неделе съездить туда
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Дохнут, потому что не отключая вытаскивают.
И вообще есть программы восстановления. Как то пробовал, которую вообще считали убитой восстановить.
Вроде без проблем.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sambut, правильно выше написали, главное правильно ей польз. И канеш. чтоб была проверенной не "левой", типа любого ОЕМа,
удачи.
а что не хочешь заморочится с КЮ??? мож еще что подберешь там, я канеш не настаиваю.
удачи.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sambut, ну этот маг
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Там с доставкой одной карты памяти выйдет дороже чем в городе, если только что то еще заказывать :rolleyes:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alivio, яж написал, мож еще что присмотрит.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hammer13, да я ж кидал ссылки на юлмарт - и в моём городе, цены на флешки 32гб 10 класса от 680р до 1к что вполне приемлемо да ещё и наверное гарантия даётся от магазина, так что возьму у себя :)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
но он находится на другом конце города от меня
Ну это не в китай все таки сгонять :).Для меня все таки главное это гарантия и без проблем сходить поменять если что.Была у меня флешка ни где ни читалась,собирался выкидывать перепробовав кучу прог и все таки я ее восстановил,сейчас работает нормально. :)
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
лурик, слава богу я не в москве живу, а в городе поменьше :)
туда мне ехать 1 час если не в час пик без особых пробок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live