• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MicroSD 32GB

sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в общем хочу прикупить себе такую карточку, но никак не выберу где...
Хочу на ибей подобрать из США, т.к. китайцы щас отдыхают (да и для разнообразия, до этого заказывал только с али)
Хочу флешку на 32Гб 10 класса (вроде самый лучший класс) но не могу определиться что выбрать Kingston или Samsung или что то другое? что посоветуете выбрать?
P.S. Уже подобрал кардридеры (http://www.ebay.com/itm/New-USB-2-0...d_Readers_Adapters&hash=item35bda56d62&_uhb=1http://www.ebay.com/itm/New-USB-2-0...d_Readers_Adapters&hash=item4abafefd73&_uhb=1 себе один другу второй)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у нас все тех же денег стоит,смысла заказывать флэшки нету
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в китае не покупайте, сплошной обман
 
severdv

severdv

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
бери сша:)
 
M

messnik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Латвия, Рига
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
P.S. Уже подобрал кардридеры (http://www.ebay.com/...bda56d62&_uhb=1http://www.ebay.com/...bafefd73&_uhb=1 себе один другу второй)

Себе-то ладно, друга Вы за что так ненавидите? :crazy:
были у меня эти картридеры, полное гуано.... срок жизни от 3-х дней до месяца, в зависимости от интенсивности использования :) В итоге домой и на работу купил встроенные картридеры, MicroSD-карты без адаптеров читающие. Вот такие. Пока полет нормальный.

Для сравнения цены, найдите отличия:D

По карте... если есть идея фикс купить ее из-за границы... Продавцов с продажами от 50к смотрите... Класс скорости смотрите И в описании, И на фото. Отзывы ИМЕННО по этим карточкам глядите... Вот.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
были у меня эти картридеры, полное гуано.... срок жизни от 3-х дней до месяца, в зависимости от интенсивности использования :) В итоге домой и на работу купил встроенные картридеры, MicroSD-карты без адаптеров читающие. Вот такие. Пока полет нормальный.
да мне мелкие нужны, чтоб в машину например флешку впихнул и поехал..
короче пришёл я к выводу, что легче и проще пойти в магазин или по ларькам и купить флеху и кардридер)
что посоветуете взять? Kingston или Samsung или что то другое?
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sambut, я брал на CU вместе с другими заказами, оч. быструю, для фотика. Получилось оч. не дорого. вдвое дешевле чем у нас.
удачи.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hammer13, можно ссылку, гляну)
в общем глянул, у нас в нормальных магазинах на их сайтах цена на 32гб и 10 класс начинаются от 1.5к и выше ... надо будет глянуть сколько по ларькам флешки стоят..
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
тока маленькая ремарка, я брал 64gb, но думаю это не сильно важно, цены прибл. одинак в этом маге.
хотел внач. микро взять, а потом подумал, зачем, разница 2уе.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hammer13, нее, ну этож просто сд, а мне нужна микросд))
в общем пройдусь по магазинам как выздоровею (щас приболел, температурка) и скажу за сколько у меня в городе можно взять))
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
hammer13, Чего-то с универса выходит дороже, чем в обычном магазе
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
в общем хочу прикупить себе такую карточку, но никак не выберу где...
Хочу на ибей подобрать из США, т.к. китайцы щас отдыхают (да и для разнообразия, до этого заказывал только с али)
Хочу флешку на 32Гб 10 класса (вроде самый лучший класс) но не могу определиться что выбрать Kingston или Samsung или что то другое? что посоветуете выбрать?
P.S. Уже подобрал кардридеры (http://www.ebay.com/...bda56d62&_uhb=1http://www.ebay.com/...bafefd73&_uhb=1 себе один другу второй)
А собьственно цена вопроса?
у нас в магазине DV-comp.ru(смысле это не мой магазин, а в нашем городе :D )
Флеш Карта Памяти (MicroSDHC) 32Gb A-Data Class 10
940​
Флеш Карта Памяти (MicroSDHC) 32Gb Kingston class 4 SDC4/32GBSP
740​
Флеш Карта Памяти (MicroSDHC) 32Gb Silicon Power Class 4
740​
Флеш Карта Памяти (MicroSDHC) 32Gb Smart Buy Class 4
730​

Если интересует напишите в личку. Мне не сложно будет помочь Вам в ее приобретении(вы мне перечисляете деньги, я иду в магазин, покупаю и отправляю в обычном конверте через почту россии...всяко это будет быстрее чем из за бугра(цена вопроса отправки порядка 20-50 рублей наверно) :D
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Если нужно под файлопомойку , то возьмите 4-го класса здесь:
http://www.focalpric...Card_Black.html
Проверенная флешка - проходит верификацию на сайте производителя. Скорость записи 4-5 мБ.
Дешевле трудно найти. Покупал такую год назад по акции в черную пятницу на DX баксов за 25., работает до сих пор.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Если интересует напишите в личку. Мне не сложно будет помочь Вам в ее приобретении(вы мне перечисляете деньги, я иду в магазин, покупаю и отправляю в обычном конверте через почту россии...всяко это будет быстрее чем из за бугра(цена вопроса отправки порядка 20-50 рублей наверно) :D
да ладно вам, я тоже не в деревне живу, а так сказать в городе миллионнике Воронеж. Просто мне она не срочно нужна, поэтому и задумал немного получить экономии денег заказав её где нибудь))
как выздоровлю, пойду пройдусь по палаткам и магазинам прикину сколько будет стоить..
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sambut, я тут глянул, цены реальные тока в никсе. В остальных магах, типа днс, и компания, оч. сильно завышены.
удачи.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hammer13, что за никс я не понял?
Да глянул все крупные магазинчики - дорого всё у них. Пройдусь по ларькам да всяким мелким магазинам... Хотя не уверен, что у всех есть флехи на 32Гб да ещё и 10 класса)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live