• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий пакет кинули в почтовый ящик, правда пустой

P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Странно, а если пакет большой, а ящик маленький, то как? И ещё не понятно, им что, так охото посылки по домам таскать? Бланк заявления то куда проще приносить.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
На почте вечером очереди по пол часа стоять, а так домой приносят! Вообще думаю а/я завести!
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Странно, а если пакет большой, а ящик маленький, то как?
тогда выписывают уведомление, чтобы на почте забрали. По крайней мере так должны делать. Хотя, если почтальону лень обратно его тащить, то могут ещё и так: photopodborka109.jpg
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, а если пакет большой, а ящик маленький, то как? И ещё не понятно, им что, так охото посылки по домам таскать? Бланк заявления то куда проще приносить.

Если простое отправление (пакет, конверт или т.п.) по габаритам позволяет доставить его в почтовую ячейку - то так и делают. Если габариты не позволяют - по правилам выписывается уведомление.
 
M

maxstart

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
одесса
мне тоже по-началу несколько раз бросали в ящик. сходил на почту. нашел почтальона, который мой дом обслуживает. договорился с ним, что за каждую посылочку или конверт он будет от меня получать немножко денег. теперь проблем нет вообще. посылочка только на почту заехала - мне сразу на мобилочку звоночек, мол приходите забирайте. чистое здоровье))) и почтальону хорошо и мне спокойно.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну и замечательно. Хотя если почтальон нормальный и с почтовой ячейкой проблем нет, то "мелочь" простых отправлений в ящик доставлять вполне безопасно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live