• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Measy X5 Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186DD

I

inegrek1

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Temirtau Kazahstan
для большей стабильности работы WIFI я выбирал 11 канал, немного понижал мощность сигнала в роутере, ставил протоколы b/g/n (если только ставить n, то была замечена не стабильная работа).
WIFI свисток заказывал с Китая за 8 баков поддерживающий скорость передачи данных до 300мбс.
720Р фильмы по WIFI в главтв тянет отлично.

Спасибо за совет,буду экспериментировать но позже,на данный момент эта машина используется только для просмотра тяжёлых - 3D ISO BD , для оценки качества контента перед записью на болванку......
 
Dadly

Dadly

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Спасибо за совет,буду экспериментировать но позже,на данный момент эта машина используется только для просмотра тяжёлых - 3D ISO BD , для оценки качества контента перед записью на болванку......

вчера данный девайс был продан, ввиду не надобности встроенного HDD и просмотра только онлайн контента, посему переезжаю в тему о Egreat R6S ).
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Я за время эксплуатации понял, что лучше провода все же нет. Пришлось правда провод тянуть до плеера, но теперь проблем нет, ни с сеткой ни с инетом.... все идет и все летает ))) Теперь ещё смарт тв взял в другую комнату... добиваюсь того же функционала , что и на плеере ))
 
I

inegrek1

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Temirtau Kazahstan
Я за время эксплуатации понял, что лучше провода все же нет. Пришлось правда провод тянуть до плеера, но теперь проблем нет, ни с сеткой ни с инетом.... все идет и все летает ))) Теперь ещё смарт тв взял в другую комнату... добиваюсь того же функционала , что и на плеере ))

Вообще то плеер нужен для расширения функционала как ТВ так и других *гаджетов*.......
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
меня все таки волнует возможная проблема перегрева жесткого диска. с одной стороны, может быть и ничего страшного, если диск горячий, с другой стороны был у меня негативный опыт, когда диск и устройство просто висли.

Пожалуйста, поделитесь опытом насколько эта проблема актуальна, если она существует и как вы решили эту проблему
 
inegrek

inegrek

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
98
Баллы
201
Местоположение
Темиртау Казахстан
меня все таки волнует возможная проблема перегрева жесткого диска. с одной стороны, может быть и ничего страшного, если диск горячий, с другой стороны был у меня негативный опыт, когда диск и устройство просто висли.

Пожалуйста, поделитесь опытом насколько эта проблема актуальна, если она существует и как вы решили эту проблему

Всё довольно просто : берётся любой куллер для охлаждения HDD, и врезается в удобном месте плеера.....например я,взял 2х кулерную систему (модель не скажу) таких множество,и врезал в верхнию крышку плеера,для уменьшения шума от системы охлаждения питание кулеров включено - последовательно , для этого был запаян 2х пиновый разъём (родной разьём 3х пиновый -а на плате плеера 2х пиновый ) Всё.....работает отлично и не греется совсем !!! Всем удачи в делах и начинаниях !!!
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Прошу прощения за назойливость, но можно посмотреть фото, как это выглядит. Я просто затрудняюсь с выбором. Хочу чтобы и хдд внутри поставить можно было и чтобы с прошивками не было большого геморроя.
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кого может было, такой глюк после подключения внешнего USB диска пропал из системы вставленный внутрь диск, перезагрузки и отключения USB диска не помогают, прошивка 2.10 от иконбита, что с ним можно сделать, сброс настроек тоже не помогает. Диск внутри 2.5 WD 5400 rpm
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Диск внутри 2.5 WD 5400 rpm
1. Проводили ли вы форматирование плеером этого диска при подключении, как рекомендуется.
2. Если вы планируете постоянно использовать этот диск в плеере, то рекомендуется его отформатировать в etx3
 
X

xryst

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет не форматировал, но он отвалился после подключения внешнего на 500 гб на ntfs, яб и отформатировал его да он уже и не монтируется почемуто)))
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vik73

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бишкек Кыргыстан
Я поставил прошивку от Measy 2.10 скорость нета у меня 1.5 м/б НЕТ нетянет; Поставил ИконБИТ 2.10 Теперь все идет норм
 
V

vik73

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бишкек Кыргыстан
У меня плеер перестал видеть комп?Не могу разобраться в чем дело?
 
F

feri

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan.Lisakovsk
Поздравляю с покупкой !
Спасибо за обзор и открытия новой темы,ждем обновлений и хороших новостей.
а мы ждемс пока...свою шарманку.

Привет немогли бы вы обяснить как сделать заказ W2Comp. Выбрал Х5 ,поместил в корзину выбрал страну назначения и способ доставки потом перешел к заполнению адреса получателя заполнил в двух графах на руском это правильно нажал внизу и все ушло что дальше делать все на англиском не понятно подскажите
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
F

feri

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan.Lisakovsk
flyerinet, Привет! Подскажите пожалуйста как работать с W2Comp сделал заявку заполнял адрес на руском почемуто там две колонки заполнять не понятно икак оплачивать сперва им нужно написать писмочтоли а на руском они поймут поанглийски я неумею обясните что и как делать
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
flyerinet, Привет! Подскажите пожалуйста как работать с W2Comp сделал заявку заполнял адрес на руском почемуто там две колонки заполнять не понятно икак оплачивать сперва им нужно написать писмочтоли а на руском они поймут поанглийски я неумею обясните что и как делать
Конечно надо все заполнять английскими буквами)) Там ничего трудного нет... надо русские названия написать английскими буквами. Я платил через PAYPAL.. Если не знаешь как, здесь есть тема.. почитай там... А вообще меня скорость доставки очень удивила- 3 дня из китая, это что то)))
 
F

feri

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan.Lisakovsk
Конечно надо все заполнять английскими буквами)) Там ничего трудного нет... надо русские названия написать английскими буквами. Я платил через PAYPAL.. Если не знаешь как, здесь есть тема.. почитай там... А вообще меня скорость доставки очень удивила- 3 дня из китая, это что то)))

Спасибо за ответ! яписал на русском но заявку приняли .толькоя не понял как оплачивать и сколько будет стоит доставка икак она будет осушествлена.подумав решил не рисковать и выписал с Алма аты доставка до квартиры не дорого носам плеер уних дороже на 50 $ все обошлось в200$ доставка 7-8 дней.
 
F

flyerinet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
RU
Спасибо за ответ! яписал на русском но заявку приняли .толькоя не понял как оплачивать и сколько будет стоит доставка икак она будет осушествлена.подумав решил не рисковать и выписал с Алма аты доставка до квартиры не дорого носам плеер уних дороже на 50 $ все обошлось в200$ доставка 7-8 дней.

Я рад за Вас, что нашли выход) Удачного тестирования и использования))
 
F

feri

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan.Lisakovsk
Спасибо! у меня уже есть неболшой опыт работы с линуксом имею спутниковый ресивер GI 8180 у него имеются двд и медиоплеер но их работа меня не устраивает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live