• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC183 Notification of Limited Account Access OMARCP

MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
oookuchaooo

Возможно Вас закрывают потому что узнают по товару
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
У двух разных людей может быть один товар. Тама на Ebay у многих одинаковый товар. Не думаю, что из-за этого могут закрыть.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всегда выставлял с двух. На одном динамический IP, на втором нет.
Первый раз проторговал два года. Второй раз акк не на мое имя и ПП не на мое, пока дней 5. :shock:
Скорее всего они (еВау) "видят" ваш комп, с которово вы торговали ранее. Возможно IP и. т. д. В подобдных случаях, обычно, можно поторговать 3-15 дней, потом акк закрывают.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
На втором акке стоит новый винт. IP динамическое . Акки на разные имена. Получается Ebay должен целого провайдера прикрыть.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет, еВау видит поболе информации о вашем компе, чем просто винт или другой провайдер.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А что еще то? Он что всевидящий. Куки все стерты.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут где-то уже была тема о том, что знает еВау о пользователе.. Типа, какой используется модем и т.п.
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне пришло еще одно письмо (через 2 дня после предыдущего), о том, что они не могут мне рассказать (из конфедициальности) ПОЧЕМУ связали меня с этим акком и настоятельно просят меня принять меры по восстановлению моего первого (засуспенденного акка этого клинвуда)...
блин! :) :lol: :evil:
и снова тишина.
я написала уж как могла что мол, товарищи, вы представьте на минуту, что мы разные люди и мне скажите как доказать и какие документы надо от меня?! :)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Понимаете, Ebay на некоторые их же закрытия акков РОБОТАМИ, не может ответить на ваш вопрос и на мой. Поэтому. Им нужно время, для того, чтобы придумать ИСТОРИЮ. Сообразить тут нужно. Они думают. От того, что вы будете отвечать на их письма, это ничего не изменит. Люди ходят на работу. А роботы плавают по сети и не спят. Я, сделаю третий АКК . И буду Очень осторожен. Если, опять роботы меня вычяслят, я выкину комп. И куплю новый. Изменю дизайн всего, сделаю имя, изменю листинги продаж. Хрен тада доберутся.

:)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А если доберутся. Сменю провайдера. Номер телефона и переделаю свой сайт. Опять имя сделаю и забуду. А лучше, это все делать оптом. Мне сейчас это не Горит. Я подожду.
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
ндаааа сапорт у них "веселый". :)
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
на злобу дня:
пришло письмо от них с просьбой оставить отзывы работе их службе,
я проигнорировала, следом пришло снова.
думаю- что делать- отвечать вообще или забить?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я однажды тетку сменил, которая не адекватно отвечала на мои письма и путалась в сроках моей блокировки. Было ощущение, что она их вообще не читала.

Потом парнишку резвого такого поставили, тот адекватный пока. Но срок скинуть не захотел и адрес свой не говорит. Я хотел ему шоколадку отправить. :)
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
NatalyT
Пишите и ещё раз пишите. рано или поздно ответят и разблокируют - в общем не отчаивайтесь. Будьте терпеливы - я тоже уже думал все. но надежды не оставлял и вот - результат, а если бы забил...ну сами знаете.
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне каждый раз отвечает новый человек (имена в подписях разные) и каждый раз цитируют мои разные письма :D
Они наверное там сами уже запутались, но я так просто не отстану. Должна же быть жизнь на марсе!!! 8)
*********
А может послать им все документы, не дожидаясь ответа ?!...
знать бы какие.
Копии паспорта, потом еще такую бумажку, где я обязуюсь не нарушать правила...
что бы еще?
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хм.
обнаружила неприятную штуку.
Сообщения мои к НИМ уходят пустые.
Я пишу через "contact us" и через "ответить" в сообщениях, везде ставлю галочку , чтобы дублировалось мне на почту,
а на почту мне приходит пустое письмо. Тема есть- текста внутри нет. В отправленных на сайте такая же беда.
Это продолжается уже несколько дней.
Подозреваю (уверена!) , что ни одного письма они от меня не получили. То есть получили пустые ...
:):) :crazy:
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
NatalyT
Отправьте им документы по факсу!

1) копию страницы паспорта с именем и фамлией
2) копию страницы паспорта с пропиской
3) любой счет где указан Ваш адрес и фамилия (интернет, коммуналка, выписка из бакновского счета и т.д.)
Сделайте так называемый cover sheet (то есть первую титульную страницу обложку - на титуле напишите от кого и что высылаете и почему)
НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ НИКНЭЙМ и МЫЛО
НА ДОКУМЕНТАХ СДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКИ НА АНГЛИЙСКОМ С ПЕРЕВОДОМ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ(как на банковской карте) И АДРЕСА. ТАКЖЕ ПЕРЕВЕДИТЕ ТО,ЧТО СЧИТАТЕ НУЖНЫМ.
НА ТИТУЛЕ ТАКЖЕ УКАЖИТЕ В ГРАФЕ КОМУ ВОТ ЭТО:

eBay SafeHarbor Dept.
Attn: PA Appeals

Используйте сервис FAX1.com - я сейчас пишу FAQ как им пользоваться выложу завтра или послезавтра в песочницу.

номер телефона который нужно указывать в FAX1: 18773491798

удачи!
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
NatalyT, у меня тоже пустые приходят. Что делать? Не понятно.
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
MIE
попробую по факсу. Я им уже отправила неск.дней назад по эл.почте. Но так и не знаю - дошло ли.
Жду инструкций, спасибо за помощь! :D
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все документы подготовила, только не могу понять как через fax1 посылать, боюсь нажать что-то не то :) плиззз хелп :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live