• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маслорезка-масленка. И сырорезка до кучи :)

Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Выслал американец масленку (по ссылке чуть выше). Даже трек дал. Правда только по штатам (LNxxxxxxxxxUS), но всё равно, мелочь, а приятно. :) Странно, что стоимость доставки у него такая низкая. Обычно с Америки намного дороже просят...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ну,ткперь прод замучается в РФ повыли отправлять.
Но бизнес перед Рожеством мы емк подправили :ROFL:
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
У кого-нибудь уже трекнулась посылка?
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
как мне кажется данный девайс совершенно бесполезный, проще всё ножом это делать, кто в армии служил знает как маслорезы до грамма на глаз резали...
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
как мне кажется данный девайс совершенно бесполезный
Раз женщинам на форуме нравится, значит не такой уж и бесполезный ;) Я с упреждением на 8-е марта взял.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Раз женщинам на форуме нравится, значит не такой уж и бесполезный ;) Я с упреждением на 8-е марта взял.
я не спорю, просто я представил как это всё будет: масло надо порезать под размер маслорезки, потом порезать маслорезкой, потом помыть маслорезку, когда масло закончилось, это ради +/- 5 грамм. После недели игры с ней, всё пойдет на антресоль...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
У кого нить уже трекнулась заказанная масленка у этого продавца, что в 24 сообщении то ?? (который по 9,97$ продавал ??) а то прошло больше 10 дней, а сведений никаких по выданному трек номеру ??
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
В общем написал я продавцу запрос, почему не трекается. Не фейковый ли номер он дал? Вот ответ продавца, может интересно кому будет, уже не один раз в теме спрашивали:
Hello,
Your order was shipped on the 22nd of December . International orders can take up to 6 weeks for delivery, as we do not use USPS to ship. We use a private courier, who takes the packages from us and gives them to your nation?s post office. Because of that, we often see a percentage of orders that can take up to 6 weeks to arrive due to delays in customs. Because this is a possibility, we need to wait until 6 weeks have passed from the ship date posted above before we can refund or resend the order. I am sorry, but we need to stick to the 6 week time period.
PLEASE NOTE: I also must say that we do not have tracking for this order, so we will not be able to check its exact location for you. The Number provided for you is a Customs number, and is not trackable.
ALSO NOTE: That it says clearly at the bottom of our listings that it could take 6-8 weeks to arrive.
I am very sorry for this delay! Please contact us after 6 weeks from the ship date posted above if your order has not arrived at that point, we will be very happy to refund or resend your order for you! I apologize for any inconvenience this has caused you.
Kind Regards,

Betty
Вот гуглоперевод:

Здравствуй,<p></p><p>Ваш заказ был отправлен на 22 декабря. Международный заказов может занять до 6 недель для доставки, а мы не используем USPS к отправке. Мы используем частным курьером, который принимает пакеты из нас и дает их в свой народ? С почтового отделения. В связи с этим, мы часто видим в процентах от заказов, которые может занять до 6 недель, чтобы прибыть из-за задержек на таможне. Потому что это возможность, мы должны ждать, пока 6 недель прошло с даты отгрузки написал выше, прежде чем мы можем возвратить или отправить заказ. Мне очень жаль, но мы должны придерживаться 6-недельного периода времени.</p><p>ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ : Я также должен сказать, что мы не были слежения за этот заказ, поэтому мы не будем иметь возможность проверить его точное местоположение для вас. Количество предоставлены для вас является Таможенный номер, и не отслеживаются.</p><p>Также обратите внимание : Это он ясно говорит в нижней части наши списки, что это может занять 6-8 недели, чтобы прибыть.</p><p>Я очень извиняюсь за эту задержку ! Пожалуйста, свяжитесь с нами через 6 недель от даты отгрузки написал выше, если ваш заказ не приехал в этот момент, мы будем очень счастливы возвратить или отправить ваш заказ для вас! Я приношу извинения за любые неудобства вас.</p><p>С уважением,</p><p>Бетти</p>
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Вы прикололись? У меня глаза выело...

Это ГУГЛОПЕРЕВОД, для тех, кто не знает английского. Не надо оффтопить... А если по теме, то посылки с таким трекномером по штатам до экспорта нормально отслеживаются. Эта - исключение какое то... :blink:
P.S. Я уже и масла длинный и узкий брусок заготовил, как раз по размерам в магазине нашел. :lol:
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
кто в армии служил знает как маслорезы до грамма на глаз резали...
офф.. не знаю где и когда вы служили, но у нас в полку использовались ручные маслорезки, которые выдавали кругляши по 30 вроде грамм. И так было повсеместно в СА
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Vega2, спасибо за очередную наводку&#33; У вас исключительно полезные в хозяйстве вещи
описываются.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Подпишусь.
Надо будет прикупить и порадовать жену девайсиной :)
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
А моей не понравилось. Че-то не любительница она "особенных" кухонных вещей. Но, поскольку на кухне командует в основном она, я сильно не возражал и подарил парочку таких на НГ знакомым. Теперь у одного коллеги дети масло поедаютпо поводу и без повода (нож брать и потом мыть не надо), а другой просто с удовольствием пользуется.
Жаль, что у меня шняжка не прижилась :( Но надеюсь на будущее затариться :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
спасибо за очередную наводку! У вас исключительно полезные в хозяйстве вещи описываются.
это потому что я ленива на лишние нерациональные движения :)
не за что
рада, что понравилось
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Заказал. Спасибо за обзор.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
классная девайсина, пожалуй закажу,
а может для резки сыра есть подобная приспособа?
 
Live



Вверх
Live