• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитола для Opel Vectra

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Кто-нить подскажите пожалуйста: правда то, что на новые Opel Vectra магнитолы специфические нужны, т.е. обычные не подходят (видимо по размеру)? Слышал, что они от 1000$, мне кажется бред.
Хочу на E-bay посмотреть MP3 магнитолку. Кто знает, где хорошие есть? И действительно ли не все подойдут?
 
V

valex1024

Новичок
Регистрация
13 Фев 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
Бред...
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Stargazer

Stargazer

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
г. Королёв, Россия
Re: Магнитолла на Opel Vectra

Кто-нить подскажите пожалуйста: правда то, что на новые Opel Vectra магнитоллы специфические нужны, т.е. обычные не подходят (видимо по размеру)?

А не проще это спросить на форуме Опеля или авто.ру? Или просто в какой-нибудь опелевский техцентр позвонить...
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Re: Магнитолла на Opel Vectra

Кто-нить подскажите пожалуйста: правда то, что на новые Opel Vectra магнитоллы специфические нужны, т.е. обычные не подходят (видимо по размеру)?

А не проще это спросить на форуме Опеля или авто.ру? Или просто в какой-нибудь опелевский техцентр позвонить...

Да, я узнаю на подобных форумах и в салоне, просто, так как часто на этом форуме сижу, решил в курилке обсудить, вдруг кто что знает!?
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
видел магнитолу, по дверку идет спец размер с головным устройством + двд и пр
цена с доставкой около 700уе, но вот растаможка сложно сказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live