• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин шмотья dailyshop.com

P

Posse

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
UA
Предлагаю для разведки вот этот магазин http://www.dailyshop.com/?a_aid=0978 (ссылка реф, для проверки системы), по поиску не нашел.
Торгуют одеждой муж и жен, аксессуары, сумки и ОМГ лазерными фонариками О_о.
Брал несколько вещей, для себя и сестры, вроде пока полет нормальный, саппорт, можно сказать, отвечает быстро. Пакуют и шипят в течении нескольких дней. Доходит до Украины примерно за 30 дней. Есть Фришип чайнапостом
Оплата: палка, манибукерс, виза и мастеркард
Минимальный заказ: Нет
Есть оптовая зона, тут минимальный заказ 2 вещи одного вида
Доставка сервисами: DHL, Express Mail Service, чайнапост(за 2 бакса трек), если с суппортом поговорить, возможно и еще чем отправят.
Регистрация легкая, удобное меню, есть зона распродаж. Нужно быть внимательным, некоторые вещи маломерят, о чем они честно предупреждают и просят сравнить с размерной таблицей.
Пока с суппортом не ругался, рефаунды не делал, поэтому вопросу ничего сказать не могу
Фотки полученного, товара уже нет в наличии,
Заказ, футболка, синтетика
[attachment=p:140266:208b624c1260]
Получено,
[attachment=p:140267:120ee868f8f3]
Пальто для сестры, ничего так, ожидал худшего, сидит на ней хорошо
[attachment=p:140268:f6003ac7df1e]
Остальное не выкладываю, по этическим причинам - белье, все посылки безтрековые - дошли.
 

Вложения

  • 208b624c1260.png
    208b624c1260.png
    19.1 КБ · Просмотры: 85
  • 120ee868f8f3.jpg
    120ee868f8f3.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 50
  • f6003ac7df1e.jpg
    f6003ac7df1e.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 53
P

Posse

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
UA
Если заказ не доводить до оплаты, то через время приходит купон на мыло с 5% скидкой.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Posse, почему там http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=1068 в женском роде из России.

Брала там пока 2 вещи
а тут в мужском из Украины
Брал несколько вещей,

- эт ошибка копипаста? или не определенная ориентация? как по половому, так и по географическому признаку.

и отчет даааалеко не полон, нет подтверждения оплаты, подтверждения получения. и самое главное - домашнего жывотного, однозначно идентифицирующего оригинального пользователя.
 
P

Posse

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
UA
BigDad, Я не понял Ваш намек, но если по половому признаку Вы хотите знать, то я мужчина. Зовут меня Олег. Я правда не понимаю какое это имеет отношение к делу. И где вы усмотрели копиаст я тоже не понял, ну буквы в русском языке определены в стандартный алфавит, других я не нашел, поэтому пришлось составлять сообщение из тех, которые есть; или мои понятия, о копиасте, имеют огромные информационные пробелы, тогда прошу меня извинить. По ссылке зарегестрирована моя сестра. Вы могли бы прочитать в моем сообщении, что вещи брались и для нее. А то, что страны разные, Мы из Украины, я не знаю что она при регистрации там выбирала, в какой стране ей жить., но как есть. Тему прибейте, я обещаю что не буду пускать скупую мужскую слезу, раз она вызвала столько противоречивостей и неопределенность моего отношения к домашним жЫвотным, к сожалению или к счастью, я к ним не отношусь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
где вы усмотрели копиаст
dibilshop_01.JPG
dibilshop_02.JPG
dibilshop_03.JPG

По ссылке зарегестрирована моя сестра.
ну сопоставив текст и схожесть ников - эт как то стало понятно. спасибо .

а про домашних жывотных - эт зря так резко. на нашем форуме - живность - очень почитаема и присутствует практически в каждом обзоре или налёте.
Если нет жывотины - можно взять бездомного котенка и воспитать хорошего сторожевого зверя. который не даст эмоциям бить через край и отравлять окружающую среду негативом.

про разведку: каждый вылет индивидлуален, но требует ПОЛНОГО отчета (я проверяю каждый отчет досконально). сие описано в Диспетчерская ВСЕМ ЧИТАТЬ ТУТ

если трудно - можно обратиться ко мне - я скомпилирую полный и правильный отчет из предоставленной информации за который вам люди спасибо скажут.

кстати.. а сестра не желает переместиться на этот форум? в дуэте у вас будет больше шансов создавать красивые, интересные и оригинальные обзоры.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Данный магазин отпочковался от динодирект, вернее как я понял часть менеджеров ушла и открыло свое. Пока начинают поэтому все убого и сиро. Общался с ними - т.к. вслед за динодирект делали бесплатную рассылку гаджетов для пользователей моего сайта.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Получил от них по акции зарядку http://www.dailyshop.com/chargers-u...-sony-ericsson-sony-psp-ipsg-ipod-iphone.html и наушники http://www.dailyshop.com/earphones-es600m-slim-noodles-flat-line-packed.html Ну что сказать качество неплохое, получше чем обычно с дино или томтопа шлют, даже не ожидал - особенно наушники - при такой цене - работают неплохо. Фотки выложу позже - накрылся фотик, а телефон плохое качество
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Кстати кто надумает брать что нибудь, купон 10% скидка с любой суммы - sulit
 
Live

Similar threads




Вверх
Live