• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mac mini

N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Барс
Именно через форму на сайте и писал. Но всп тщетно.
Насчет часового пояса, спасибо!!!
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Наконец таки мне выставили счет. Я его сразу же оплатил.
За доставку я оплатил - 67 баксов. Вес 3.22 кг. (из них 20 баксов, страховка на десктоп apple).
Содержимое: мак мини, apple клавиатура и мышь.
Это так, к сведению.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
blatyuk, Ну вот, все хорошо :)
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Так я сегодня им настрочил около 7 писем. Надоел наверное, вот и выставили счет. :)
Теперь жду пока посылка появится в отправленных ( хотя бы в той секции) и трек номера их внутреннего.
Кстати, их внутренний трек номер, что нибудь дает? Или это так, от балды, для галочки??? Или реально статус меняются в реальном времени?
P.S. Кстати в предыдущем посте ошибся, вес посылка не 3,22, а 3,3

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 8 сек.
Только что ответили мне, наконец то. Сказали что отправка произойдет в пятницу.
Короче завтра поеду за монитором, посмотреть на тот который выбрал.
Рабочее место на столе уже освободил. Оставил только место под два монитора( старый и новый) и под сабвуфер от колонок, остальное только для apple. ( телефон, клавиатура, мышь, айпад) :)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
остальное только для apple
Вспоминается Ленинский уголок из эпохи советов. :D
У меня все проще. Один айпад под кроватью лежит, второй чаще всего, простите, в уборной. :rolleyes:
Макбук из сумки дома почти не достаю. Айфоны вообще где забуду там и лежат. Вот куплю миник и подниму на нем сервак и спрячу в стол вообще. айтач чаще всего в сумке. Жду нано, попробую юзать как часы.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Барc
а что на этом сервере вы собираетесь поднимать ?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
3аСрАнец, мне нужен виндовый сервер для работы 3-х пользователей по RDP.
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Наконец таки, вчера отправили мою посылку полярники и дали трек номер.
Теперь опять ждать. :).
Кстати, до России посылка сколько идет? Недели две? По России понятно то, что долго из-за очередей.
P.S. И кстати, хорошая программа для iPhone - "Посылка. Давно ее купил и ей пользуюсь, нравится.
А сегодня еще заметил, что и треки полярного экспресса она тоже умеет отслеживать. Чудесно и удобно.
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пришел мой миник с компьютерюниверзе дот ком. Доставлялся курьером. Сомневаюсь в традиционной сексуальной ориентации сотрудников ЕМС- мне не позвонили, звонил сам, с утра ждал курьера, не предупредили что посылка имеет повреждение упаковки и расхождение в весе. Вскрыть и проверить курьер отказался, и я потратил единственный выходной впустую. Коробка из CU имеет размеры весьма и весьма впечатляющие, туда легко поместить не Мак Мини, а небольшой аймак со всей переферией. Вес коробки около четырех килограмм. Жду возвращения курьера в отделение емс и поеду туда вскрывать под акт. Позвонили бы сразу - еще с утра все было бы у меня, подъехал бы к ним, вскрыли и забрал бы (
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец таки, вчера отправили мою посылку
А я во вчерашнюю отправку не попал. ((( Причем по своей вине. Полярники пытались мне помочь, но я начисто забыл заполнить декларацию. А когда заполнил - было уже поздно.
Вашей посылке - счастливого пути!
Сомневаюсь в традиционной сексуальной ориентации сотрудников ЕМС
А я скорее не сомневаюсь в нетрадиционной. И это все за совсем не маленькие деньги!
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
RZR_Boyan
Да уж, одновременно и поздравляю с тем , что посылка пришла и плохо что еще не получилось ее получить.
Надеюсь успеешь сегодня сделать это, чтобы получить удовольствие на выходных от покупки.
Удачи.
Барс.
Спасибо. Вам тоже удачи.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
RZR_Boyan,

Мои поздравления. Как получите отпишитесь о впечатлениях
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Итак, миник у меня на руках, все прекрасно. Упаковка у немцев превзошла все ожидания - это был огромный ящик, в который можно было спрятать аймак на 23 дюйма, принтер и наверное, осталось бы место и для компьютерного кресла в разобранном виде. Все свободное место забито упаковочной бумагой. При вскрытии оказалась порвана коробка, заклеена скотчем емс, по внезапно изменившемуся весу комментариев дать не смогли. Зато рассказали, что зря я так реагировал на нарушения упаковки и веса. По версии ЕМС я должен был РАСПИСАТЬСЯ ЗА ПОСЫЛКУ, затем ее вскрыть в присутствии курьера и если что - отправить вместе с курьером в ЕМС. И квитанцией с подписью о вручении, ессно.
В приватной беседе сотрудник сортировочного центра подтвердила большое количество жалоб на кражи айфонов - айпадов. Телефон, возможно, буду покупать в России.
Вечером доберусь домой, буду заниматься распаковкой и установкой. Сейчас пишу с айпада. Завтра поеду за восемью гигами памяти перед работой, сегодня по пути куплю в Мвидео клавиатуру (2990 за беспроводной вариант).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
RZR_Boyan, поздравляю, отличная покупка.
А что за клава такая, и почему апловскую клаву вместе с макмини не взял?
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну кагбэ смысл брать в Германии клавиатуру с немецкой раскладкой qwertz, чтоб потом наносить на нее английскую и русскую считаю бессмысленным занятием. Купил mc184rs/b. Сейчас сижу, обновляю софт и справляюсь со всякими неожиданностями. Например, приходиться гуглить как поменять раскладку клавиатуры или поменять размеры шрифтов.
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live