• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим "Лучший" посредник по доставке товаров из США в Россию. Немного аналитики от форума

Каким из посредников по доставке посылок из США пользуетесь вы?

  • Shopotam

    Голосов: 26 9.6%
  • LiteMF

    Голосов: 58 21.5%
  • Бандеролька

    Голосов: 27 10.0%
  • Fishisfast

    Голосов: 40 14.8%
  • Pochtoy.com

    Голосов: 33 12.2%
  • Shopfans

    Голосов: 26 9.6%
  • Полярный экспресс

    Голосов: 29 10.7%
  • Easyship

    Голосов: 11 4.1%
  • USApostline

    Голосов: 1 0.4%
  • Shipshopamerica

    Голосов: 0 0.0%
  • Shipito

    Голосов: 13 4.8%
  • Mainbox

    Голосов: 10 3.7%
  • Shopozz

    Голосов: 0 0.0%
  • BoxForward

    Голосов: 4 1.5%
  • Meest

    Голосов: 9 3.3%
  • Другой посредник

    Голосов: 26 9.6%
  • Я не пользуюсь посредниками

    Голосов: 20 7.4%

  • Всего проголосовало
    270
T

tsv78

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
6
shipito последние время меня просто испытывает ... отбирает покупки . не отправляет посылки .пишет что якобы это запрещенные товары и тд
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
+ посредников: цены, да и вообще возможность покупки товаров.
- посредников: пока ещё не один (судя по форуму) нормально не отработал ситуацию, когда посылка по треку доставлена, а фактически на склад не поступила.
Буквально несколько постов выше я обрисовал ситуацию, которая произошла со мной только вчера. Посредник fishisfast завёл посылку на склад раньше, чем я узнал от ебей о её доставке! Посылаю через них второй раз и скорость работы меня очень радует. До этого посылал другим (не буду называть), цены такие же, а на каждую операцию надо давать пинка, иначе не летят. И от поддержки ответ сутки ждать надо. А тут таймер работает в течении 10мин. И так и реагируют. Это моё субъективное мнение, на истину в последней инстанции я не претендую, может просто везёт. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Y

yurai

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Начинал с Бандерольки. Никакого негатива. Только дорого. Был перерыв год и решил попробовать onexglobal. Да, с отслеживанием проблема. Его просто нет. Но за 10-14 дней она и так у тебя в руках. Привозит Pony Express на дом. У них забавная консолидация. Просто кладут все ваши входящие посылки в один большой и толстый мешок из полиэтилена. Так что никакой дополнительной защиты нет. Это надо знать и понимать. Хрусталь не доедет. Любая заводская упаковка (магнитола, навигатор, телефон и т.д.) не повредятся. Хрусталь, завернутый в туалетную бумагу – вряд ли. Так что для меня они номер один. Да и дешевле чем у них не видел. Минусы – никаких жидкостей. Вот так для перевозки клея (2 упаковки по 59 мл) мне понадобилось обратится к почтой ком. Они запросили MSDS сертификаты не только на эти несчастные 120 мл, но и на все игрушки в посылке. Вот тут то я и приуныл… Связывался с производителями. Запрашивал сертификаты и т.д. И перед НГ 2020 у них был завал. Всё встало колом. Так что мой выбор, под мои потребности, Onexglobal.
 
Последнее редактирование модератором:
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Тоже проголосовал за фишей. Перешел к ним от лайтов. Не жалею.
Объективно разница в работе этих посредников большая и не в пользу вторых.
Любопытно узнать кого признают лучшим)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
предлагаем честный опрос среди форумчан, который, надеемся, еще раз покажет нам лучшего "народного" посредника по доставке товаров из США в РФ. Да-да, мы знаем про накрутку голосов :) Но она не пройдет!
А вы как-то ограничили возможность голосования новорегам или тем, у кого сообщений 0, а зарегистрированы в 1932 году?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Пользуюсь ПЭ, доставка пик/поуйнт, до пункта выдачи. Два раза в неделю. Да Краснодара 5 дней. Берут все что можно и нельзя. 30кг, ценииик дешевле ПР.

ПЭ - Полярник Экспресс, очевидно?
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Тоже проголосовал за фишей. Перешел к ним от лайтов. Не жалею.
Объективно разница в работе этих посредников большая и не в пользу вторых.
Любопытно узнать кого признают лучшим)
Тоже постепенно перехожу к ним, конечно у фишей дорого и фотографии посылки просто никакие (у лайтов 10 штук а фишей 1...) зато скорость обработки просто бомбическая =)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А вы как-то ограничили возможность голосования новорегам или тем, у кого сообщений 0, а зарегистрированы в 1932 году?

Мы следим за подозрительными голосами, и периодически их чистим. Пока немного.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, они еще не сделали рассылку с призывом за них голосовать в обмен на скидку?

Это будет затруднительно :) голосовалка доступна по тем же критериям что и личка.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Мы следим за подозрительными голосами, и периодически их чистим. Пока немного.
Они уже здесь - это кто?
https://www.taker.im/community/thre...nalitiki-ot-foruma.196957/page-3#post-3274725

А это что такое, не сведение ли счетов? Человек пять с половиной лет сидел в холодильнике и вот время пришло отметиться :)
https://www.taker.im/community/thre...nalitiki-ot-foruma.196957/page-4#post-3274780
Сообщение было автоматически объединено:

Это будет затруднительно
Я имел в виду рассылку по email адресам пользователей. Например, вот одно из их писем с Subject "Отзовитесь. Меняем отзывы на скидки!"

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?
— ОЧЕНЬ ПРОСТО!

ШАГ 1 — Оставьте свои впечатления о нашей работе на одном из сайтов:
Yell.ru
Irecommend.ru
Otzovik.com
Otzyvov.net
Spr.ru

ШАГ 2 — Пришлите нам ссылку на свой отзыв ответом на это письмо.
ШАГ 3 — Ждите письмо с промокодом на скидку 10%!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Они уже здесь, это кто?

Писать-то никто не запрещает. А то что человек активизируется спустя много лет, это не значит что он бот. Такое наблюдалось и на других темах. Люди пишут, когда рассылка поднимает важный для них вопрос.
Сообщение было автоматически объединено:

Я имел в виду рассылку по email адресам пользователей. Например, вот одно из их писем с Subject "Отзовитесь. Меняем отзывы на скидки!"

Рассылку по своей базе может сделать любой посредник. Если им этот опрос так важен, это даже лестно. Однако, проголосовать прав не хватит, если акк пустой (новый или старый не важно).
Сначала мы давали всем голосовать, но когда увидели/почистили сомнительных ботов, права изменили.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Majestik, фото у фишей нормальные

@Balu, правильно
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Хочу исходя из критериев темы не проголосовать за кого то, а получить ответ, неужели я такой лошара, вожу третий год инструмент с острова полярниками, а есть оказывается какой-то другой посредник, кто может это проще и дешевле сделать? Я с радостью уйду туда. Или здесь только бла бла бла. Мы самые лучшие и наш посредник....
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Majestik, фото у фишей нормальные
Ну не смешите! Я уже лет 5 по этому вопросу с ними бодаюсь. Вы столько наверное даже и не пользуетесь посредником... Но это бодачка чисто принципиальная, мне фото особо и не нужны. Но порой то, что они дают - ну просто ни к в какие рамки! Я могу привести пруфы, легко!
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, что именно в фото не нравится?
Сообщение было автоматически объединено:

Почему под Pochtoy.com выделен отдельный раздел и написано - Лучший посредник в США? Кто-то проплатил?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что именно в фото не нравится?
Я не буду в этом топике этого показывать. Если вам сильно интересно - покажу в личке. Просто порой фото просто ради фото и они не информативные от слова совсем. Но еще раз повторюсь - мне это не принципиально. На доставку и сохранность заказанных мной товаров это не влияет. Просто подкосячивают они с этим делом...
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Lopics, ок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live