• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот не пришел,продавец просит ждать,не хочет возвращать деньги

D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Выиграла аукцион,продавец отправил,прошли все сроки но товара нет,25 марта будет 44 день.Написала ему что товар не пришел,он ответил чтобы я еще подождала неделю,не придет,он вернет деньги или отправит повторно.Я согласна на возврат денег,т.к.нашла где можно купить за те же деньги (не аукцион). Написала ему чтобы делал возврат денег,он опять пишет подожди неделю,я уверен что придет.Что мне делать?Обычно сразу соглашаются,а он время тянет,не хочу терять деньги
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
открывайте диспут неполучение товара
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Dzhessi, Открывайте спор, пишите, что готовы ждать. 20 дней у вас будет. Это оградит от возможного обмана продавца вернуть деньги через неделю.
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Открывайте диспут на PayPal, и у вас будет еще 20 дней для ожидания. Не придет - переводите в претензию и получаете деньги. На просьбы продавца не ведитесь. После 45 дня открыть диспут уже не сможете, а значит и денег не увидите.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Открывайте диспут,хотя потихоньку всё равно до вас доберётся.У меня сегодня на 45 день,2 посыли пришло(диспуты уже не открываю,надоело деньги туда-сюда гонять)
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Wild Piggy опередил )
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
А диспут открывать сейчас или имеено 25 числа?И надо ли продавцу что то писать?Может испугается и скажет что вернет деньги
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
лучше открыть сегодня или завтра
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Напишите на всякий случай,многие возвращают.Но учтите разницу во времени.

ну если допустим он сегодня-завтра пришлет запрос о запросе на возврат денег,то это же нормально вроде,хоть и деньги перечисляться через неск.дней.так же можно не открывать диспут?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
пришлет запрос о запросе на возврат денег
Рефаунд делается без всяких запросов.Да диспут можно будет тогда не открывать.И вернуть обязательно денюшки проду когда товар придёт ;)
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Рефаунд делается без всяких запросов.Да диспут можно будет тогда не открывать.И вернуть обязательно денюшки проду когда товар придёт ;)

ой,я наверное напутала про запрос.еще ни разу не было такого что бы потом лот приходил... сейчас напишу продавцу,посмотрим что ответит ^_^
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
прошли все сроки но товара нет,25 марта будет 44 день
А трек номер вам прод давал?
У меня одна посыль шла 52 дня и ничего пришла,тоже продавец просил подождать...
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
только что пришел ответ от продавца,я не особо поняла что он написал....

please don't open any case,it is very bad for us.well,if you don't want wait,I can send the refund to you now.but,if you receive it later,please pay for it again.and,later,if you have no Enough patience, please don't buy goods abroad. For your country's post is very slow. This is anyone can't control.
wish your understand and reply.thanks
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Dzhessi, пожалуйста, не открывайте спор, это плохо для нас. Хорошо, если вы не хотите ждать, я могу сделать возврат вам сейчас. Но, если вы получите товар позже, пожалуйста, оплатите снова. И на будущее - если у вас недостаточно терпения, не покупайте товары заграницей. Почта вашей страны очень медленная. Это никому не подконтрольно. С желанием понимания и ответа от вас. Благодарю.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Ух какой сердитый прод)))
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
, спасибо огромное,а то переводчик коряво перевел и не смогла понять суть. испугался значит и уже денежки готов вернуть ^_^
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
Somehowwow

Somehowwow

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну еще бы, это, можно считать, плюс один продавец, который больше не будет что-либо посылать в эту страну.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live