• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любите лотереи, конкурсы, акции?

ПростоТышка

ПростоТышка

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Мне от одноклассника пришло приглашение на этом лотерейном сайте зарегистрироваться, я сначала подумала что это спам какой-то. Потом написала ему, оказывается все норм.
Marietta, вы просто обязаны поделиться если миллион выиграете по коду этому))))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Лет 10 назад мужичок с района выиграл новенькую иномарочку в РусЛото. Работница почты буквально насильно продала ему последний лотерейный билет. По такому же сценарию один школьник при мне в моментальную лотерею 1000 рублей выиграл. :D По глазам продавщицы было видно, что она не особо была рада его выигрышу))
А мне больше в игровых автоматах везло. но я сильно не усердствовал. С полтинничка 300-500, а порой и штучку рубликов набил и хватит. Один раз с 10 рублей 3500 взял. правда это за несколько подходов в течении дня)))
 
Денис Фоменко

Денис Фоменко

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Я уже взрослый,понимаю,что лотереи приносят богатство,но только их устроителям.
 
Денис Фоменко

Денис Фоменко

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
56
Баллы
0
И в лотереи и в конкурсе вообще в молодости по-мелочи выигрывал, в спортлото вроде..и акциями пользовался.Билайновскими.Но не разбогател.
 
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
верю в удачу и иногда играю в лотерею, участвую в конкурсах, бывало везло и выигрывала хорошие бытовые товары. Это как удача повернется, а она поворачивается, когда ее совсем не ждешь. Подруга в лотерею машину выйграла, а купила билет га сдачу, чтобы мелочи не было , вот и судьба.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live