• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любите лотереи, конкурсы, акции?

gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
gxDude, коды и небольшие выигрыши - по сути и не выигрыши, а вознаграждение/стимул за слив личной информации. Часто в акциях просят указать ФИО, адрес, контакты. Эта информация стоит больше выигранных 50-100 рублей по коду ;)

Не люблю, хвастаться, но в пока в 2013 году не запретили законом сигаретные акции, я успел выиграть несколько дорогих подарков. Информацию придется дать организаторам для оплаты налога, т.к. наше гос-во берет 35% с подарков дороже 4 000р. В моем случае я получил подарки, налоги оплачивали организаторы.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
и я айфон 5 хочу, вот если выиграю в лотерею сразу куплю)). tiggi,мне чаще всего в 645 везет, не каждый раз конечно, но все равно. Если развернутую ставку делать, то шансов больше. -RudeBoy-, вот поэтому я с осторожностью отношусь к акциям-однодневкам в торгово-розничной сети…. gxDude, даже не думал, что в сигаретных акциях были реально дорогие подарки, думал как пиве, не больше сотки. А сколько именно вы выиграли? Хотя это уже не актуально, но интересно ведь….
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что еще за развернутая ставка? Я обычную делаю если 6 из 45 то 6 цифр выбираю….
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
А сколько именно вы выиграли?
Где то 2500$ крупные призы в сумме. Один раз даже загран.путевку выиграл, но так как не было действующего загран.паспорта, я никуда не полетел, до сих пор жалею, что загранку во время не сделал, да и денежной компенсации по условиям акции не предусмотрено было.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
tiggi, развернутая ставка, это если выбрать не 6 цифр, а больше. Она выходит дороже, но в итоге больше шансов угадать заветную шестерочку. В прошлом месяце один чел по такой ставке выиграл больше чем 200 лямов в 645.
gxDude, ничего себе 2,5 штуки! прям удивили. а путевку тоже по сигаретной акции выиграли?
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
я когда-то выиграла мп3-плеер на форуме, еще давненько выиграла чайник в магазине по призовому чеку, в прошлом году в моментальную лотерею аж на 2 тыс.повезло). Сейчас тоже участвую в акциях и конкурсах, выборочно конечно), и в русское лото он-лайн играем всей семьей
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sanderas, да я слышала об этом рекорде, а насколько дороже такая ставка выходит?
Marietta, а как это в лотерею онлайн?
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
раньше билеты покупали в «связном», на почте или в «евросети», а сейчас на компьютере я покупаю и распечатываю для всех, потом ждем воскресенье когда розыгрыш будет)). Один раз света дома не было(, так на сайте потом билеты проверили и все). удобно.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
да я слышала об этом рекорде, а насколько дороже такая ставка выходит?

Намного. Там чуть ли ни в геометрической прогрессии стоимость ставки возрастает.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Вчера съездил на почту за посылками. Забрал флешку и футболку от Сникерса, и наушники от Старопрамена :D
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
tiggi, развернутая ставка дороже намного выходит, но зато комбинаций возможных больше. Вот табличка для наглядности: [attachment=p:248917:0256ec361c21]

gxDude, футболка и наушники это вобще прикол, а флешка хоть какой емкости или пару гигов всего?))))
 

Вложения

  • 0256ec361c21.jpg
    0256ec361c21.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 19
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sanderas, спасибо за скрин, теперь понятно. Действительно прогрессия есть, не геометрическая конечно, но все-равно приличная))). Может и попробую хотя бы разок семь цифр выбрать. Посмотрим)…

так на сайте потом билеты проверили и все). удобно.
это официальный сайт или какой? Хочу понять, одно и тоже если на сайте ставки делать и в розничной сети?
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну да, официальный сайт гослото, ну тот, который на каждом билете написан. Раньше пользовалась им, когда нужно было результат тиража глянуть, а сейчас постоянно через него играю. Это одно и тоже что в розницу, что онлайн.
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
конечно, это одна система, только через интернет удобнее, не надо из дома выходить.
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
а деньги получить тоже реально? Или надо определенную сумму накопить, чтобы вывести?
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
не надо ничего копить)), если выиграли, то деньги можно перевести на карточку или на телефон. Я часто сотовый пополняю, и обязательно что-то оставляю на следующие ставки.
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cпасибо, попробую и я зарегится, раз такое дело), надеюсь там не сложно разобраться.
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
там все просто…Я вам скину в личку, если вам не трудно по ней зайдите на столото. Мне тогда код подарочный придет). И я смогу ставку бесплатно сделать B)
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
да мне все равно как региться могу и по вашей ссылке, кидайте)).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live