• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любите лотереи, конкурсы, акции?

Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
Всем привет). Хочу провести небольшой опрос. Как вы относитесь к лотереям, конкурсам и акциям, другими словами к любым мероприятиям где можно что-то выиграть? Участвуете или нет? Выигрывали что-то когда-то или нет?​
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А вы с какой целью интересуетесь?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Выиграл тут на форуме телефон. Вот жду теперь.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А тому кто лучше всех ответит какой приз будет?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Sanderas, смотря что за акция. И в чем ее суть.
В лотереи не верю. Кроме "копеек", сопоставимых с ценой билета ничего не выигрывал - и то пару раз.
В конкурсы на форуме тут выигрывал несколько раз от поощрительных до главных призов.
С некоторых пор игнорирую конкурсы одного магазина на форуме.
Всегда прохожу мимо дурацких акций-розыгрышей в соцсетях и/или всяким перепостам, собиранием "лайков-шмайков", там где очень сомнителен способ выявления победителей и т.п.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А вы с какой целью интересуетесь?
похоже праздное любопытство.
Смысла НОЛЬ тут!
Sanderas, покурите форум, обживитесь, оно и пропадут такие вопросы сами по себе....
Тему можно закрывать.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Как вы относитесь к лотереям

Топик норм, но попытка замутить тут лотерею или другой вид розыгрыша, когда юзерам надо что-то платить для участия, закончится баном. Заранее предупреждаю. ;)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Sanderas, Ближе к делу...
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kosyachok, дэхэ - DорогоXреново ;)
Прямо черный пиар получается :D
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
ребят, вы меня не правильно поняли)). мной руководил чисто праздный интерес, мутить ниче не собираюсь, интересно понять зависит ли это от везения? у всех ли равные шансы выиграть? где они больше? может в лотереях, типа государственных или акциях от производителя, или еще где-то?
-RudeBoy-, вы, правильно меня поняли, а какой увас самый большой приз был на форуме? и "копеек, сопоставимых с ценой билета" - разве может быть выигрыш ниже цены на билет?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Sanderas,
самый большой приз был на форуме?
Гифт-карта на 50$ в том самом магазине, который я теперь игнорирую :D (из-за отсутствия поддержки на форуме, хотя представитель на форуме есть - но поддержкой перестал заниматься - только рекламу публикуют в "своих" темах).
разве может быть выигрыш ниже цены на билет
Может. В "моментальных" лотереях со стирающимся слоем по крайней мере такое было - последний раз тер их в конце 90-х - начале нулевых.
"копеек, сопоставимых с ценой билета"
Т.е. выигрыш обычно приблизительно равен стоимости билета. В лучшем случае. А обычно ничего не выигрываю.
Последний раз мне билеты весной этого года дарили (написано стоят по 50р) - выиграл по двум из четырех рублей по 70. В прошлом году тоже дарили три билета вроде (и зачем мне их дарят? :D ) Ничего не выиграл.
В нулевых по-моему был бум на лотереи типа "русское лото" и т.п. - не помню сколько тогда билеты стоили. Максимальный выигрыш сто с чем-то рублей. Один единственный раз. Покупались билеты раз в месяц минимум. Естественно на лотерейные билеты было изведено больше. Единственный выигрыш может процентов десять покрыл.

Добавлено спустя 12 мин. 20 сек.
На нормальных форумах только - ИМХО.
На нашем форуме я выигрывал в разных акциях и конкурсах (проводились представителями китайских магазинов) призы или подарочные карты от 5 до 50$
Есть также конкурсы от администрации форума - там неплохие призы - и выиграть реально ;)
Я правда там пока ничего не выигрывал.
А вне форума нашего - пару раз выигрывал по 10$ на трех-четырех форумах. Уже и не помню. "В живых" там только один форум нынче остался - и то на ладан дышит.
Так что самый верняк - это наш родной taker.im
 
Sanderas

Sanderas

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
69
Баллы
8
-RudeBoy-, так вы получили эту Гифт-карту на 50$ или нет? И насчет лотерей, я уж подумал что бывают такие где билет к примеру 50 рублей, а выгрыш 20 или 30 руб.)) А лотерейки мне тоже дарят, да и сам часто покупаю. Но когда сам беру, то выбираю не моментальные, а тиражные. p.s. спасибо за советы, наш форум только начинаю обживать))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Sanderas, получил. Проблемы с магазином чуть позже начались, и не только у меня.

Добавлено спустя 24 мин. 56 сек.
Я правда там пока ничего не выигрывал.
Поправка, ибо вспомнил:
Там-то не выигрывал (по ссылке только новые конкурсы), но был конкурс до переезда и/или обновления форума года 2 назад.
Там я получил поощрительный приз в размере 20$
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 за лотереи. Сама играю в Гослото, считаю, что они понадежней)). Любимые это 6 из 45 и 5 из 36. Год назад 1,5 тыс. выиграла в 6 из 45, остальное по мелочи до 200 рублей.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Постоянно участвую в разных акциях, были и не дешевые призы, типа айфон 5. В том году помню акция по квасу была, код под крышкой давал лотерейный билетик, маленькие суммы на телефон перечисляли, крупного ничего не выиграл, но пару месяцев мобильный счет не пополнял.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
gxDude, коды и небольшие выигрыши - по сути и не выигрыши, а вознаграждение/стимул за слив личной информации. Часто в акциях просят указать ФИО, адрес, контакты. Эта информация стоит больше выигранных 50-100 рублей по коду ;-)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Помню, когда еще студентом был, лет десять назад, купил банку Балтики "троечки", а там сотыга внутри в пластиковой капсуле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live