• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любите ли вы теток,

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
которые выскакивают на дорогу зимой, в гололед, из-за стоящего автобуса, толкая перед собой детскую коляску... так, как люблю их я?

Сомневаюсь... сильнее, чем я этих дур люблю, их никто любить уже не сможет...
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Оу да....особенно если есть свободное место, то они и дратся начнут за него...
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Helga, сильнее, не сомневайтесь.
Прошлой зимой чудом удалось въехать в противоположный сугроб без лобовой со встречкой. Как на этом льду смог изменить траекторию движения автомобиля - до сих пор не пойму. Скорость была не больше 20. Ехал со всей иллюминацией :) - свет не экономлю.
Для себя вынес правило - зимой в районе стоящих на остановке автобусов ехать со скоростью "дедушки с палочкой". Все лучше, чем другие исходы :(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

P.S. в сугроб въезжал уворачиваясь от коляски из-за автобуса.

Минут 10 стоял в сугробе - в себя приходил.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Helga, а в категорию "теток" попадают бабушки, которые, видя, что не успевают сами перебежать дорогу, выталкивают внучка тебе под колеса - "беги быстрее в школу!"? Если да - то "люблю"! :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
блин расстрелять таких надо мамаш и бабуль. Ребенок погибнет, а они только орать останутся...Всегда когда гуляем с малышом сначала иду я, и только потом коляска, либо наоборот, но когда точно все остановились
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Helga
Какое же у Вас терпение.. :) позавидуешь... :lol:
Я так понимаю, сегодня достали окончательно?
Обычно стоят в метрах 10 от пешеходного перехода, с огромными баулами в каждой руке. Внимательно высматривают в потоке машин свободное пространство...Не найдя онного, хватают баулы в руки, бегут через обе полосы, не смотря по сторонам, а глядя только вперед :( Не добегая до окончания маршрута, поскальзываются и падают на пятую точку и дальше двигаются по энерции...
Не надо кидаться тапками...я согласен, что это могут быть наши мамы, тетии т.п..Поверьте, мои родители ходят, только по пешеходным переходам. Т.к. неоднократно обьяснено, что торопиться не надо!
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
....я в местах с ограниченной видимостью сбрасываю скорость.
Меня подбешивают личности :) которые садятся на хвост, типа подгоняют в такой ситуации.
Если что стаж 16 лет, по Москве проезжаю 250-270 км., два через два такой график.
:)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Бабушки круче! Они даже по сторонам не смотрят - только себе под ноги. Мамашки хоть озираются по сторонам.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Бабушки, да, эт жесть. Как же я их люблю. Особенно на почте. Когда стоит в одно окно очередь человек 15 посылки получать, и попадается какая-нибудь бабулька, которая пришла от скуки, скажем, открытку купить. Как доходит до нее очередь, начинает выбирать: не, девушка, эта по размерам мне не подходит, а тут стихи некрасивые, а это слишком дорогая.. 15 минут попарит всех. В итоге передумывает что-либо покупать вообще, разворачивается и уходит.
Один раз не выдержал, подошел, и купил такой штук 10 штук открыток и журнал по вязанию, чтобы очередь не держала. Через пару недель, снова стояли вместе в этой очереди, бабуська была впереди меня... :oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, ребята... Бабушек понять и простить можно - там возрастные изменения сосудов, в том числе и головного мозга. Ребятишек понять тоже можно - они еще в сказке живут и просто не осознают опасности. Пьяных, выползающих под колеса, понять можно.
Но вот взрослых теток, которые уже и в телевизоре видели, чем беспечность на дороге заканчивается, и в газетах читали, и вроде понимать должны, что им думать нужно не только о себе, но и о своем собственном ребенке... вот этих существ я понять не могу. Я их просто люблю со страшной силой. Любовью страшной и беспощадной.
сегодня достали окончательно?
Две подряд, на соседних остановках. И гололед, да. И мимо постоянно пролетали сильно спешащие парни, и любая из этих дур могла выскочить перед сильно спешащей машиной, а не перед моей, едущей в ожидании выскакивающих из-за автобуса бабушек/деток/мамаш с колясками.
Вот приехала домой, вмазала стописят коньяку - и ни-че-го, сижу трезвая как дура, и перед глазами мелькают картинки из профессиональной жизни
 
C

CMOS

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
и перед глазами мелькают картинки из профессиональной жизни
Вот эти-то картинки и надо по телевизору крутить! Регулярно и постоянно. Вместо всякого "мыла"...
А этих теток я тоже "люблю". Иногда даже могу остановиться и любя пнуть в зад. С размаху... :twisted:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А я как-то давно (наверно, 1997 год) помогал в ДТП - прямо передо мной Жигуль сшиб мамашку с коляской и их бабушку. Счастье, что скорость была километров пять в час. Но хватило - лобовое стекло вдрызг (счастье, что сталинит, а не триплекс), мамашка - ЧМТ, гематома лба об стекло, у бабушки перелом ноги в двух местах (это уже бампер с номером), ребенок (месяцев 6) выпал из коляски, но цел.
Толпа сразу собралась и глазеет, но скорую никто из них не вызвал, вдруг пропустят что-то.

Вызвал скорую, забрал документы у водителя, рыкнул на его жену, чтобы не встревала, машину на ручник и скорость, бабушку посадил на заднее сиденье, выгреб стекла с переднего.
Самое трудное - отобрать ребенка у мамашки, она стоит перед капотом и плохо соображает, наверно, амнезия. Упадет - еще хуже будет. Так и не отдала. Стал уговаривать - помогает, потихоньку с водителем отвели и посадили на переднее сиденье.
Тут и скорая подоспела, потом вторая, педиатрическая, т.к. групповое ДТП с ребенком. Обе врачебные, в первой матерая тетка сидела, сразу видно. Грамотные водилы скорой сразу заблокировали место ДТП, чтобы еще раз не наехали, двери открыли, всех в машины, потом отъехали к тротуару и работать. Примерно минут 40 возились, я номера вызовов записал, и они уехали.
Гаишники потом прибыли. Я документы им отдал, дал свои координаты и ушел.

Что смог, то сделал, довольно быстро.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
На ибае продаются замечательные компрессоры, звук как у поезда, такое бибифафа городской "лось" запомнит на всю жизнь. Плюс затраты на порошок, чтобы штаны постирать. :twisted:
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну почти все гурманы здесь :beer:
Вчерась грузовик на узкой улочке решил обьехать пьяных пацанов по встречке.. Меня с включенными днем фарами он не заметил.
Все кончилось хорошо.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Жигуль сшиб мамашку с коляской и их бабушку.
Два самых опасных пешехода в одном замесе, вот неповезло. Я как-то привык к подобному, теперь спокойно смотрю. У нас окна в офисе прямо на остановку смотрят, а переход в пятидесяти метрах, все бегут и многих сшибают. Стабильно раз в два-три месяца наблюдаем ДТП с пешеходами или по их вине прямо в десяти метрах от себя.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
vampire2
ну и что вы в таких случаях с таким ником делаете?
..тамжа запах крови :beer:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ДТП с пешеходами или по их вине

"Мои" были точно по центру зебры. Шел дождь, вот он на зебре и заскользил.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

звук как у поезда

Да, мы их слышали еще в 2006 г. Вован потом спорил, что недалеко сортировочные пути, мы еще на карте ему показывали, что рядом с м. "Сокол" никаких паровозов нет.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Харт
У вас в Московии вообще весело жить... То Мерс Ситроен в лоб долбнет, 2 трупа, оказывается они виноваты были. То Бентли пешеха собьет и слиняет. То Ламборгини в воздух взлетает. То Астон Мартин в хлам бьется. Мда... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
звук как у поезда, такое бибифафа городской "лось" запомнит на всю жизнь
Злой какой... дитенка, который в коляске, за что пугать? Ему и так в жизни не повезло - мамаша безголовая попалась, а тут еще и испугают :)

Вот эти-то картинки и надо по телевизору крутить!
Надо. Да кто ж даст? Во-первых, население взвоет и потребует убрать с экрана "эту гадость"(с). Во-вторых, врачебная тайна и права человека - это не кот нагадил, это очень серьезно.

... остается только материться, предварительно проверив, закрыты ли окна. громко. долго. от души
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хельга,
а курочек с колясками тоже понять можно - у них при родах вместе с ребенком часть головного мозга выходит, вот они и чудят. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live