• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легальный ебай акк с локашин USA

Bambino

Bambino

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
1 186
Местоположение
Central Asia
Здравствуйте!

Сам на ебае уже 6 лет... но доходил до всего сам... этот форум обнаружил не так давно. В основном пока почитывал. А Так инфу в основном искал на инглиш.

Так вот ближе к делу Такая проблема у меня: уже есть пара акков на ебай с локайшин (союзная республика из СССР :lol:. Хотелось бы зарегить ебай акк селерский с локашин USA. И как многие делают продавать товар отсюда указывая что товар с европы или азии, а типа продавец штатовский.
Интерисуют тока легальные пути, попросить друга или знакомого зарегать акк не интерисует.

Как понял ИМХО нужен штатовский адрес, + креда штатовская нужна, желателен телефон и еще с последних пор нужно привязывать палку?
Если здесь не прав то поправте.

Предпологаю Есть несколько путей решения:
1) ЗАрегать компанию на свое имя в США и соответствено уже на компанию получить адрес (у посредников),а также креду и палку, ну а тел можно и Skype-in пользовать.
Конечно точно не зондировал каждый шаг - просто чисто теоретически поразмыслил.

2) Попробовать на себя зарегать без образования юридического лица:
2.а) С кредой шатовской опоздал блин кто знает был Etrade - сейчас по моему тока Hong-Kong креду дают. Кто че знает по этому поводу? Или че другое есть?
2.б) С адресом реальным нет проблем - по моему куча посредников - контор предлагает сделать США адрес и даже пересылать все что придет тебе. Платно конечно.
2.в) Я уже работаю с палкой с US аком - попросил родственика зарегать бизнес акк. ПОлноценно конечно нету доступа к палке , но платежи сам могу смотреть, рефанды делать... привязывать ебай акки. Вот на сайтах чекаут не могу пройти - так как требует в палку заходить как емайл адрес. ПРиходится родственика просить проплачивать.
2.г) Как и писал выше для телефона можно Skype-in юзать.


Кто че скажет , может есть другие пути или по отдельным шагам кто че подскажет.
Давайте обсудим! Конечно не для песочницы разговор, но в другую тему конечно не смогу постить.

Заранее спасибо!
Арсен.
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
Как и писал выше для телефона можно Skype-in юзать.
это проверенная информация. вам звонили для подтверждения данных из палки на скайп Ин номер? прочто серьезные организации типа банков не принимают в качестве телефонного номера номера веб сервисов типа скайпа.
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
А учитывая что вы пытаетесь их наEBAИть палка может поступить иначе.
 
Bambino

Bambino

Крутой иБаер
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
1 186
Местоположение
Central Asia
А учитывая что вы пытаетесь их наEBAИть палка может поступить иначе.
Ребята я не уверен и инфа непровереная - это просто мое ИМХО.
Я это написал чисто как теоретические шаги и хотел это обсудить с вами!
Думаете будут проблемы от использования Скипи-ин номера?
Честно говоря не думаю что это так.

Еще раз повторяю ищу ЛЕГАЛЬНЫЕ ПУТИ и никого "наEBAИть" я не хочу. Просто ищу как делают адвокаты или юристы легальные дырочки и лазеечки.
Надеюсь понятно - если нет еше раз перечитайте название темы :lol:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Полагаю, что возможно зарегистрировать оффшорную фирму и получить на неё бизнес-аккаунт, с которым одновременно могут работать несколько лиц из нескольких стран (при нужде). А виртуальный офис с телефонными номерами и реальным адресом получить достаточно просто.

Только вот дело это чрезвычайно затратное и требуются достаточные обьёмы продаж, чтобы окупать все расходы. Но можно и вскладчину запарить подобное мероприятие...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Только сегодня меня прозванивали ... СкайпИн номер не смутил зарегенний на меня лично в Штатах.
Но у меня и простой мобильник в ихней базе...
Тока менагер сказал плохо слышно, давай куда перезвоню :lol:
Так что всё должно быть намана
 
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
а вот если на ибее вас локнуть что делать будете. вдруг телефон не прокатит. палка это одно. там пришло письмо и делов. а на ибее могут и не позвонить. скажут давай лендлайн :?
 
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Bambino если тебе еще нужен легальный селлер акк с ЮСА локашн и всеми атрибутами...пиши в личку :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live