• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легальная схема продавца из СНГ с PayPal - м

G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Попробую как-то нагляднее обьяснить: акк открывается на юрлицо (фирму), владелец и распорядитель его - хозяин юрлица. Доступ к акку - мультипользовательский, (лат. multum - много), простыми словами: все и везде могут им пользоваться (в любой стране или одновременно разные люди в разных странах, городах и весях) - сотрудники юрлица (фирмы).

И, конечно, вопрос в данном случае не стоит: нравится или не нравится платёжной системе PP тот или иной IP - это вне её компетенции.
Может оффшор и замечательное решение вопроса, но все зависит от стоимости вопроса. Я пока хочу протестировать свою продукцию на eBay, и хотел бы это сделать с наименьшими затратами при этом не остатся с заблокированным акк, как у половины участников форума. При желании за бабки можно все (хоть гражданство страны из первых 4-х дивизионах палки) но окупятся ли эти затраты? Я хочу расширить свой бизнес в интернет а не подарить кому-то свои бабки 8)
Насчет компетенции палки по IP - я уверен, что как теже американцы зашедшие на свои акк из российской командировки пишут палке объяснительные и молят о разблокировке, так и в других случаях - multiuser-ский акк - пожалуйста, но из разрешенной страны, и прокси тут не катят.
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
Купить оффшор в России, или в месте его нахождения (без посредников) - цены очень разные будут...
и все же я узнаю про оффшор из первых рук, но в том же Лимассоле те же москвичи сидят, считай посредники. Думаю это надо узнавать в регистрирующих органах Кипра... Напрягу все же друга, но через неделю...
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
А зачем вообще этот геморой? Если есть настолько доверенный человек на Кипре, пусть он сам просто каждый день сбрасывает выписку по палке да и все. ИМХО, гораздо проще человека научить юзать палку, чем затевать весь этот геморой.
Скорее всего так оно и будет происходить, но надо расматривать все технические варианты, чтобы поменьше дергать друзей.Я дома юзаю постоянно два удаленных компа - лафа, никакой напряги, тем более гемароя (предлагаю палку назвать Гемароем или хотя бы как синоним) 8)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Технические варианты это хорошо..... Только в палке не полные дурни сидят..... Если честно, у самого была подобная мысль, но рисковать перехотелось, посему и не прорабатывал толком.. В теории все относительно просто, а как оно будет на практике? Учитывая все закидоны палки, попадения на деньги можно ожидать в любой момент.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Garry
А вообще, темка интересная. Любопытно, почему гуру молчат. Толи знают что-то интересное, толи ждут, чем это закончится 8)
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
попадения на деньги можно ожидать в любой момент
Идя против правил игры всегда надо быть готовым к проблемам. Кто не рискует.... Кроме того, как видно из форума, проблем с палкой можно нажить даже сидя в самой американской Америке. Чем сильнее система безопасности, тем больше недовольных пользователей :D "Проверено электроникой" (с) Минздрав 8)
 
G

Garry

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
с Юга
А вообще, темка интересная. Любопытно, почему гуру молчат. Толи знают что-то интересное, толи ждут, чем это закончится
Всё они знают, так как давно все это прошли и хотят что бы и мы, новички, прошлись по тем же граблям. Я на форуме не раз встречал выражения типа "дайте и посредникам поесть" или "сами пытайтесь, курите форум и.т.д.". Я их понимаю, им все досталось путем "тыка" и потерянными баксами - первопроходцы всеже :D . Но ведь все-таки основное дело в этом бизнесе - найти "свой товар" "свою нишу" - а варианты сосуществования с палкой могли бы и выложить - от этого не обеднеют. Но если эти варианты "живые", без обмана и надолго. Но я открыл этот топик чтоб мы обсудили решение вопроса только руководствуясь правилами палки и eBay-я. Никакой "левой" самодеятельности. Если гуру увидят что мы нашли правильное решение пусть хоть скажут нам об этом. Я не против "покормить"посредников, но в моем случае (Молдова вообще не дружит с палкой) например WB развел руками (зачем они мне сдались, если eBay заставляет меня самого иметь верифицированный акк) ?8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live