• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка на зиму.

T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
Всем доброго дня. Стоит задача купить сыну куртку на зиму. Зима у нас в Самаре до -30, понравилось пару вариантов. Вопрос будут ли они теплыми, и какие лучше в Китае, пуховики или на синтепоне.

Вот варианты:
1:http://www.ebay.com/itm/Hot-Sale-Me..._Men_s_Coats_Jackets&var=&hash=item19d607728c

2:http://www.ebay.com/itm/Mens-Hunter..._Men_s_Coats_Jackets&var=&hash=item3a6fe002af
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
во 2й замерзнет нафиг!
Лучше пуховики НЕ из Китая...)ИМХО
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лет 5 назад, в оффлайне, я купил себе отличный китайский пуховик за 150уе ("- фабричный китай, хороший, да?!")
В принципе, с теплым свитером, до -15 -18 в нем вполне тепло.
Но как соотносятся -15 в питере и -30 в самаре я не знаю. По слухам, наш мокрый мороз холоднее :)

Это я к тому, что на наши -30 мне ни чего кроме мармута и канада гуся в голову не приходит, и уж точно я бы не стал брать китайский пуховик на такие морозы. У меня есть кабеловский 600 филдовн (+/- 50, не помню), но и он не далеко ушел от китайского, греет так же, разве что сам меньше и легче - для машины в самый раз будет.
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Первая скорее всего подделка, имейте в виду.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго дня. Стоит задача купить сыну куртку на зиму. Зима у нас в Самаре до -30, понравилось пару вариантов. Вопрос будут ли они теплыми, и какие лучше в Китае, пуховики или на синтепоне.

Вот варианты:
1:http://www.ebay.com/...=item19d607728c

2:http://www.ebay.com/...=item3a6fe002af

варианты просто жуткие нашли :ph34r:
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но как соотносятся -15 в питере и -30 в самаре
Ваши -15°С равны не -30°С, а примерно 23-25°С в Самаре, правда если с Балтики ветра нет. С ветром легко за -35°С сравнение улетает.
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2
Bredushii:

В таком случае, берите любой.
Я бы помониторил ту же кабылу на предмет скидок.

В этом году взял жене синтепух за 109 уе (регуляр был 220$), а потом ту же самую куртку еще и знакомой за 50 (т.е. уже со скидкой 75%) - по отзывам очень теплая даже для московской зимы. Причем, мне качество очень понравилось (жене, естественно, розовенький цвет не понравился ), подождем морозы посмотрим как оно. И да, на куртке написано кельвин кляйн и я склонен этому верить.

Что касается пуховиков - то по моим наблюдениям и женский нортвейс и моя кабыла и старый китайский одинаково греют и одинаково лезут. Причем китайский даже чуть меньше лезет, но в 2 раза тяжелее кабылы и tnf.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
а мне по виду такие понравилисьhttp://www.ebay.com/...=item1e735b8050, репу чешу - заказать?
Видел я оригинал Jeep, качество очень хорошее, в магазине висят по 6000 тыс, только вот ссылка явно на фейк, На али пытаюсь такую оригинал найти, на табаоо кстати много jeep в оригинальном исполнении и цена с учетом посредника и доставки если я не ошибаюсь 100$.
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, и еще, с тех пор как я купил себе в офлайне мембрану десцент за безумные 18тр - (2 года выбирал себе куртку по магазинам и эта единственная в которой мне все понравилось, нашел только 1 недостаток - карман для скайпасса, в который так удобно класть бесконтактную проездную карточку, находится на левой руке, за такие деньги могли бы на обоих рукавах сделать) - я понял, что на одежде, по крайней мере верхней, лучше не экономить. Куртке пошел третий год, а я до сих пор в ней хожу и очень этому рад. Кстати, с тех пор как купил - стал меньше болеть, все-таки в городе (дом-улица-метро-улица-офис) мембрана хорошо работает. В онлайне подобные куртки, со скидками от 250$ + шипинг наверное ...

Однажды на сайте нашего тур-магазина (альп индустрия кажется) читал отзывы про пуховики мармуты (где-то 300 $) - очень запомнился пассаж одного сибирского товарища: хороший пуховик, в -30 ношу его на одну футболку, тепло, один минус, рукам в карманах немного прохладно.

Так что, если бюджет позволяет, лучше купить хорошую вещь.
Если денег нет - берите любой, но не меньше 600 fd
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я бы подождал, может появятся хорошие куртки на Кабеласе.

Добавлено спустя 12 сек.
Со скидкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live