• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Auto Jack

S

Shrek535

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Лянтор
Заинтересовала такая курточка, для автомобилистов, может есть у кого опыт покупки на ебей?
Ссылка на сайт http://www.auto-jack.com/
если да, то спрошу сразу как в носке?
Заранее спасибо откликнувшимся!
 
П

Пышечка

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Друзья, не знаю, актуальна ли еще данная тема! Но мне также чрезвычайно интересно обсудить зверя по имени "автоджек", так как собираюсь презентовать мужу данную куртку в качестве подарка на юбилей. Вроде на сайтах хвалят, их сайт излазила - ничего отрицательно не встретила - делает германия и наши, причем в Питере (это уже с форума). Но - как носится? Не юными и звонкими, а людьми солидными, которые любят комфорт и удобство)) В юности то можно было и в тонкой шубке добежать) а сейчас хочется о себе заботится))
В общем, пишите, кто носил, читал и вообще в курсе) Или не в курсе - будем искать вместе))) :)
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
людьми солидными, которые любят комфорт и удобство
... очень хорошо носятся вещи добротные кожаные, а не синтетические, ИМХО, конечно... :)
Смущает также количество "фенечек" и "прибамбасиков" в данной куртке, не говоря уже о ее цене...
 
П

Пышечка

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Согласна на счет цены, но ведь качественная кожаная вещь также не дешева, а вопрос протирания в машине - вы же знаете, всегда открыт. Будь моя воля - для нас были бы шубы, а для мужчин наших - пиджаки и пальто)) А "фенечки" - еще раздумываю над их значением. Мне кажется может это и не так плохо - сейчас столько всячины нужно с собой, и не всегда удобно брать какую-то тару, может лучше по карманам: карты, бумажник, телефон, сигареты, жевательная резинка - да мало ли... Я информацию о мужской одежде обычно черпаю помимо мнений друзей, из интернета, мужских журналов (таких как GQ, например) и в последнее время много внимания уделяют всяческим "высокотехнологичным" тканям. Хочется на себе эти разработки попробовать, ну или на муже :rolleyes:
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
В принципе все верно, но за эти деньги уже вполне можно приобрести качественную кожаную куртку - и вот тут уже вопрос - что быстрее протрется, куртка или сиденья... :) Из высокотехнологичных тканей шьют и известные бренды (упомянутый Вами я к ним не отношу, заранее прошу прощения), например Columbia, South Pole, The North Face, Canadian Goose (лично не сталкивался, мое мнение - изрядно переоценен, но моден и, возможно даже "стоит того" в качестве подарка мужу) и т. д. Чтобы не быть голословным - вот, например, вполне достойная (на мой взгляд) куртка от Porsche (тоже синтетическая, правда, но Полартек я не в одной экспедиции поверил на себе): http://www.ebay.com/itm/NEW-Porsche...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item3a6d4ee1e3 Не сильно дороже упомянутой, но... :)
 
П

Пышечка

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Да, салон тоже не дешевый - согласна) Фирмы именитые - знаем, я сама в Коламбии два года хожу, когда нужна комфортная спортивность :) Спасибо за ссылку - интересная, но не попадает в фасон и я собиралась брать утеплёную. Однако, хочется всё таки разузнать про Автоджек, так как они предлагают куртки именно для автомобилистов) Знать бы мнение "очевидца" на её счет...
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
Пышечка, ответьте пожалуйста - презентовали? как качество? что с размерами? какую купили?
вот маюсь муками выбора((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live