• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила фурминаторы

  • Автор темы cola_element
  • Дата начала
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Ну вот, и я получил наконец-то фурминатор, купленный на диалэкстриме. Перипетии доставки не буду описывать, только в моем городе посылка пролежала почти месяц – почтальонша просто извещение не принесла. Выдали, когда на почту заявился с просьбой поискать почему-то не полученную посылку. Ладно, шут с ней, с этой почтальоншей.
Сама чесалка произвела шок настоящий. Причем дважды. Во-первых, имел глупость открыть посылку во время пьянки с приятелями. В итоге был унижаем в течение всего вечера. Уж слишком этот фурминатор похож на фаллический символ. Народ в подпитии издевался надо мной вовсю. Даже после того, как продемонстрировал его истинное предназначение на кошке, не помогло, эх-ма! Во-вторых, не предполагал, что столько пуха можно начесать за раз с британской короткошерстной. Завтра фотку сделаю собранного за один только вечер пуха (не уверен, что смогу сделать внятные фото сейчас - уже ночь, плюс к тому, сказываются последствия алкоголизации). В общем, закономерный вопрос – а с пухом этим кошачьим что-то сделать можно? Ну, например, бабульке какой отдать, кто из кроличьего пуха варежки вяжет, чтобы нечто сотворить под заказ "из пуха заказчика"? Кошка сама по себе успокаивает и лечит, есть ли какие-то свойства у ее пуха?
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

mermaid500

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Таможня нормально пропускает посылку, где заказываются 3-4 фурминатора в одной посылке? У меня очень много друзей собаководов и многие решились на покупку. Так хоть можно на доставке съэкономить.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
коммерческая партия 10 штук
не должны докопаться
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
mermaid500
4 ШТУКИ В ОДНОЙ ПОСЫЛКИ - прошло нормально, сам переживал

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bike1984
коммерческой могут признать и 3 или больше штук одинакового вида
 
pit2

pit2

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Заказывал 4 штуки с ебэя, щли долго, больше двух месяцев. Пришли со штемпелем самарской таможни.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Что то тема затухла.
Народ!!!!

Где у китайцев купить нормальные фурминаторы, с нормальной заточкой, в блистерной упаковке, баксов за 6 желательно.
 
Live



Вверх
Live