• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила фурминаторы

  • Автор темы cola_element
  • Дата начала
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
А Вам не страшно покупать у таких продавцов, где отзывов 25-40?
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Antohaa - как говорил Матроскин - чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное)
А это уже коммерческая деятельность)))
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
А должно быть? За 10 баксов?
 
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Люди пользуются и счастливы что в шерсти не тонут.
И ость не ломает эта щетка.
НО!!!!!!..есть одно НО...если собаки или кошки расположены к каким - нибудь кожным заболеваниям, то лучше эту щетку не использовать.
Об этом я предупредила всех кто приобрел такую штуковину. Можно заработать мокнущую экзему. Так что, сначала подумайте и взвесте все, а еще лучше взять у кого - нить и попробывать на небольшом участке. Если будет раздражение после вычеса, то лучше оставьте эту идею с покупкой такой щетки. Да, вещь классная, но здоровье питомцев дороже.
 
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А Вам не страшно покупать у таких продавцов, где отзывов 25-40?
Страшно (у всех покупать страшно), но купила и через 3 недели получила посылку.
И если еще понадобиться, я закажу еще у этого же продавца.
 
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
так котам тоже подходит? С моего тоже шерсти хоть варежки вяжи... Я обычную счетку юзаю
Обычная пуходерка так шерсть не вычешет как фурминатор

fusoidНу вы уж без фанатизма чешите котика, а то и правда сделаете из него сфинкса
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня 2 крупных собаки и 6 кошек, обычный средний фурминатор всех вычесывает на ура, тока я животное предварительно в ванную сажаю, а то шибко много шерсти он вычесывает. Уже 2 года забыла что такое сезонная линька :)
 
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У меня 2 крупных собаки и 6 кошек, обычный средний фурминатор всех вычесывает на ура, тока я животное предварительно в ванную сажаю, а то шибко много шерсти он вычесывает. Уже 2 года забыла что такое сезонная линька :)

Вот я тоже такого мнения!
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
cola_element, получите + за актуальность темы.
Невольно начнешь верить, что участники форума являют собой некий коллективный разум. Несколько раз ловил моменты, когда начинаешь думать о приобретении чего-то, пока мусолишь в мозгах тему, глядь - а она появилась здесь на форуме. Иногда помогает в выборе, иногда выбор уже сделан и читая соответствующий топик или радуешься верному выбору, или расстраиваешься, что (кажется) лажанулся. Так и с этим фурминатором получилось - с неделю назад не помню уже где в Сети увидел это устройство, стал читать инфу, решил купить. Купил, уже руки стал потирать, что когда придет посылка ко мне, отпишусь тут с мини-обзорчиком, так вот - смотрю, а тема вчера уже появилась.
Ко всем интересующимся покупкой.
1. увидеть, как работает это устройство и сколько шерсти вычесывают с его помощью, можно на ютьюбе
2. это устройство продается на диалэкстриме, цена 11.94, так что думаю, что лучше там покупать. Судя по обсуждениям на форуме, это то самое устройство, о котором пишет cola_element.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
вот селер http://myworld.ebay.com/mydigitalplanet/ торгует фурминаторами. рейтинг отличный, много продаж...
я буду у него брать...
 
A

Antohaa

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Piter
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Настаиваю на Диалэкстриме! :) 12 долларов.
20 сделал заказ и оплату, 24 посылка отправлена. Так как купил сразу 2 штуки, то с трекингом.
 
cola_element

cola_element

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
На DX подделка, так же много подделок на ebay. С виду почти не отличишь от оригинала. Только по мелким деталям. Зубчики ломаются, сталь плохая. Может конечно мне так повезло. Мое мнение стоит покупать в магазинах, которые на оф сайте http://furminator.com/resellers/XSearch.cfm. Кстати, маленький синий и для кошек, отличается только цветом.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Samin, вы на DX покупали? Получу - отпишусь подробно, с фотками. Так что у тех, у кого 100-процентно настоящий, смогут высказать свое мнение.
Но что-то мне кажется, что производят все фурминаторы в Китае, и на ебэе (если это именно фурминатор, а не какое-то иное устройство), и на Диалэкстриме - именно оригиналы.
В общем, посмотрим. Пока же купленные мной устройства уже начали свой скорбный путь:) в Россию.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Извиняюсь на DX с фокалом, перепутал, на фокале они дешевле. Производят оригиналы и копии в китае.

murt по каким признакам вы решили, что оригинал?

С DX придет на днях гляну, что за зверь. Но мне кажется, что за такие деньги оригинала не будет.

Все они упакованы в пластиковую упаковку с цветным вкладышом. Кстати, Россию официально поставляет только ода фирма, по заоблачным ценам.

Фурминатор, на самом деле очень хорошая вещь для удаления подшерстка у собак и кошек, оставляя остевой волос. Только надо иметь ввиду если у собаки нет подшерстка ничего вы им не вычешете. Тут при линьке спасет только пылесос :good:
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
murt по каким признакам вы решили, что оригинал?
Ни по каким! Никогда сие устройство в руках не держал. Просто сравнил то, что предлагается китайцами с фото оригиналов на сайте компании, амазоне и в других "надежных" местах.
То, что предлагают фокал и DX также с вкладышами и в целлулоиде. Если у вас опыт был с оригиналом, будет интересно ваше мнение как по определению оригинальности, так и по качеству, которое эти устройства (в случае их фейковости) обеспечивают.
У меня британская кошка с прапрадедушкой по отцовской линии из шотландских длинношерстных (хайленд-страйтов). То ли это обстоятельство, то ли еще почему-то, но шерсти во время линьки полно. Кошка здорова на все 100 процентов. Не ожидал, что британцы так линяют.
 
Live



Вверх
Live