• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил в интернет магазине вещь и...тишина. Как быть?

S

Sovok_max

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Купил вот такую толстовку http://lowerthanatlantis.bigcartel.com/product/navy-college-sweater
До этого с этим интернет магазином дел не имел. Оплатил Палкой и начал ждать информации о отправке товара. Прошло дня 3 я начал интересоваться почему не слуху не духу, не "СПАСИБО БЛА БЛА что купили у нас", не "товар отправлен ждите"....Ничего тишина.
Решил ждать еще. Через неделю написал в поддержку в ответ ничего.
Написал на мыло так же ответа нет.
прошло 12 дней, а они все молчат.
Как быть в такой ситуации? ждать или пробовать создавать диспут в палке?
деньги хоть и не огромные, но терять все же не хочется)

Интересно, есть ли вариант вернуть денюжки? Заранее спасибо за ответы)
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Чего вы от них хотите, сказали же, товар отправлен, ждите.
Не получите через 43-44 дня с момента оплаты - открывайте диспут. Прошло же 12 дней всего.
Прежде чем создавать такую тему хотя бы форум бы почитали, ей богу.
 
S

Sovok_max

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Чего вы от них хотите, сказали же, товар отправлен, ждите.
Не получите через 43-44 дня с момента оплаты - открывайте диспут. Прошло же 12 дней всего.
Прежде чем создавать такую тему хотя бы форум бы почитали, ей богу.

прежде чем так умничать, сами бы в суть вопроса вникли.

магазин молчит и не дал НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ. С тех пор как я оплатил просто тишина. Где вы вообще взяли, что мне сказали ждите? я написал все с частицей "НЕ", что значит отрицание. Будьте внимательнее, можете случайно обидеть человека.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
магазин молчит и не дал НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ. С тех пор как я оплатил просто тишина.
И что? Это всё равно ничего меняет. Если толстовка не приедет, то откроете на 43й день диспут и получите свои деньги обратно.
ЗЫ: а там даже своего личного кабинета нету что ли?
 
S

Sovok_max

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
И что? Это всё равно ничего меняет. Если толстовка не приедет, то откроете на 43й день диспут и получите свои деньги обратно.

успокоили буду ждать. )

ЗЫ: а там даже своего личного кабинета нету что ли?
по всей видимости нет. При покупке вводил данные. Все довольно стандартно все показалось. Когда задался вопросом понял, что кабинета то нет)
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live