• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил аЙфон без доставки в Россию

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
о, спасибо, ая думаю как так получилось?
теперь вопрос куда писать? потыркал, кроме как репорт итем не нашел куда сообщить. можете направить пошагово?

Добавлено спустя 2 ч. 43 мин. 3 сек.
прод проженый попался и по переписке понятно что спецом все сделал, сначала давил на жалость что надо медицинские счета оплачивать и не может отменить сделку, потом начал убеждать что я купил дешего и смогу продать еще дороже, теперь уже угрожает что откроет кейс о неуплате, почитал правила и понял, что если купил надо платить , а потом по получении уже разбираться что получил то или не то, подскажите кто сталкивался с заведомо ложным описанием что делать.?

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 59 сек.
unknownx, спасибо, я в упор не видел что в описании действительно 4с, отправил проду ваш скрин, поломался еще чуть и когда еще раз ему ткнул скрин, прислал запрос на отмену, и причина отмены, типа он не отправляет в россию и просьбу ставить только положительный отзыв или писать ему если есть еще вопросы, а следом сообщение, что это вы прислали за картинку такую, типа я не понимаю ваще ниче. теперь думаю какой отзыв ставить , ведь разводила конкретный
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Рад что помог.

P.S.> Я бы поставил Neutral + как он все это замутил.
ИМХО
 
Live

Similar threads




Вверх
Live