• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил аЙфон без доставки в Россию

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток!

Ребят, я знаю, что с подобной темой всех уже достали, но по своей глупости умудрился выиграть вот этот лот http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...nvQIVx6odgnqbNhbL3KLxZY=&orig_cvip=true&rt=nc.
Я заказываю от туда аксессуары и занимаюсь ими, но что делать с телефоном понятия не имею! Я не знаю, что говорить проду о доставке, не знаю как лучше. Прошу Вас о помощи, помогите! Скажите какой доставкой осуществлять и сколько это должно выйти по деньгам, как встречать груз и что нужно знать, какие данные у прода брать нужно и вообще собственно Ваше мнение. Кстати, единственное что, у прода ОЧЕНЬ маленький рэйтинг, всего (3) - это очень плохо или можно попробовать?
Подскажите, что лучше сделать?
Плииииииииииииииииииииииииииииииииз :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Если лот вам не нужен, то пишите проду с просьбой о расторжении сделки, если нужен, то регистрируетесь у посредника, указываете проду выданный вам посредником адрес в США и ждёте. У многих посредников есть калькулятор расходов.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на рейтинг не обращаю внимания. Палка защитит. Спросите у прода, согласиться ли отправить в россию и скл это будет стоить. Если не захочет, то через посредника или расторжение.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я на рейтинг не обращаю внимания. Палка защитит. Спросите у прода, согласиться ли отправить в россию и скл это будет стоить. Если не захочет, то через посредника или расторжение.

Скажи плиз, а как палка защитит? И что делать, если я приду на почту и получу не то? Что там нужно говорить и как к этому готовиться?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как палка защитит
По идее, если докажешь им, что тебя обманули, обманули, а не украли телефон, то она вернет деньги
А если украли, то это с почтой разбираться надо.
Что там нужно говорить и как к этому готовиться?
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/51387-faq-покупаем-iphone-в-usa/ первый пост прочтите, я при получении руководствуюсь им.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
По идее, если докажешь им, что тебя обманули, обманули, а не украли телефон, то она вернет деньги
А если украли, то это с почтой разбираться надо. /topic/51387-faq-покупаем-iphone-в-usa первый пост прочтите, я при получении руководствуюсь им.

Спасибо большое, только вот мне всегда аксы вскрыты приходят, но не опечатанные таможней, обычный конверт, заклееный сверху и все, его легко можно открыть, но не каких опечатей, штампов там нет, и мешков нет(((((((((
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Casper969, вот тут не знаю даже, что посоветовать. Мне ни разу ничего вскрытым не приходило. Даже тот же айфон
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Отправляете в шопфанс и там заказываете фотографирование содержимое, если вдруг не будет то возврат.
А вообще странно покупать у прода с 3 рейтингом и без описания и фотографий
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
за 84 доллара я думаю не стоит так сильно суетиться. я тоже много мелочи заказывал, мне ни разу вскрытым ничего не приходило.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Блин, прод вообще ничего внятного не пишет и говорит что по скайпу связываться не будет. Меня это вообще настораживает..
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправляете в шопфанс и там заказываете фотографирование содержимое, если вдруг не будет то возврат.
да отправит то он скорее всего то, что нужно, иначе диспут о не соответствии, главное чтобы на таможне не подменяли и не воровали.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Он мне даже ничего не говорит по поводу доставки и стоимости, говорит, чтобы я оплатил покупку.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
подскажите , а если прод уже оставил отзыв, он может чтонить плохое сделать мне, просто делал ставку на 4с , а оказался 4ка, и видно что два новичка разогнали цену до 305$, хотя они стоят 200 счас, написал проду просьбу отменить сделку, но он говорит плати
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если уверен что не 4с то укажи проду на ошибку в описании (это его вина) и пусть отменит сделку. Если вы сами ошиблись то придется платить.

Добавлено спустя 52 сек.
Лот не оплачен но отзыв уже выставлен?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
p.s.75, Может влепить unpaid strike. Дайте ссылку на лот.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
кароче дело было так, я ищу лоты по поиску, фильтруя его и тд, так вот поиск мне выдал его как 4с на 16гб, и в куче я не рассмотрел что без приставки с, смотрел описание состояния и фоты, поставил снайпера и успокоился, сначала не поверил глазам когда пришло письмо о выигрыше и сразу бросилось в глаза что 4ка, я помню что не ставил на 4ку, а прод видимо на радостях выставил отзыв сразу. и ни как не хочет отменять теперь сделку, я ему пишу что нужен 4с и что 4ка есть уже . да ладно бы цена была нормальная, а то уж сильно завышена(305 +12 шип по сша)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
p.s.75, Лучше ссылку на лот и меньше болтавни)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
p.s.75,

Пишите Support - Ссылка, скрин (где он обманку сделал и.т.п)

765e235dc8d44170da0acacb0890f97c.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live