• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ждите :)
 
S

Serpantino

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
я карту 3го числа оформил, деньги заморожены до сих пор.
 
X

xTRIGUNx

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Господа, что делать?
Пытался перевести 520 баксов другому человеку на paypal, это 14700 примерно, если по курсу ЦБ, палка требует 15300.
Почему аткой грабёж? Я ставил пересчет по курсу цб полгода назад, но сейчас её там нет. куда пропала? это из-за кукурузы так?
 
S

Serpantino

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На самом деле хрень какая-то творится.Видимо 5% берется за перевод средств и их не вернут.Про 0.5% вообще на сайте кукурузы нет ни слова.Я запутался окончательно.
нужно оплатить товар на 638 евро.Сколько положить рублей на карту?
Помогите :crazy:
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Serpantino имхо - берёте курс ЦБ РФ для евро в день оплаты,перемножаете курс и количество евро,затем добавляете к этой сумме 5.5% от полученной в результате умножения ...Всё,должно хватить...но я бы ещё пару баксов/евро закинул на всякий случай,потом пригодятся
 
S

Serpantino

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вроде получилось.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Serpantino-Если не трудно потом напишите по какому курсу прошла оплата ,и как быстро вернули 5%.Я недавно купил Кукурузу,и очень интересно как она работает на самом деле .Заранее признателен.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
ребят, подскажите амазон и ебэй принимают платежи кукурузой?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
greylifeEbay -точно принимает,тут очень многие успешно ее пользуют,а про amazon незнаю
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
SHERPA
блин, как раз щас интересует амазон. пожалуйста отишитесьикак с этим обстоят дела, т.к. где то попалось сообщение что амазн не принимает(
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
greylife к сожалению про amazon я незнаю(((
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Подскажите пожалуйста. Получил карту положил денег, прихожу домой , на счету 0. Звоню, говорят деньги вам положили на ip телефонию :)...
Можно ли как-то их оттуда на счет перекинуть?
По межгороду не звоню))
 
A

alex_zzz07

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Люди добрые подскажите, при попытке привязать кукурузу к пейпал, сняло вначале 1$ и тут же вернуло, птом при подтверждении карты сняло 1,95$ но ни какого кода с пейпал не пришло, а в кабинете пишет:

11.03 23:46 -USD1.95 Средства заблокированы
Полная информация о платеже будет доступна позднее.
Подробности: PAYPAL INC, 403-936-7744, , 11.03.2011 15:46.

Ждать пока будет доступна информация о платеже, или звонить в службу поддержки???? Кто нить сталкивался????
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
alex_zzz07 у меня при привязке карты заморозили 1$ и до сих пор не вернули,прошло с неделю наверное. за верификацию снимали 1.95$,но вернули дня через 3. СМС при верификации пришла сразу же ,и в ней был указан необходимый код.Я бы на Вашем месте позвонил в службу поддержки,и выяснил что да как ,тем более номер бесплатный,можно хоть час разговаривать....
 
A

alex_zzz07

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Спасибо, так и сделал...но они не чем не помогли, сказали что скорее всего я не до конца регистрацию прошел, в итоге в пейпел сделал еще один запрос, еще раз сняли 1.95$ и тут то и пришел код подтверждения!!!!! Сейчас на счету пейпал 3.90 ))))
 
trance255

trance255

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Святая Сибирь
Всем привет.. вижу много вопросов о конвертации сейчас сам решал этот вопрос с с консультантом по 8800.. и решил поделиться с вами.
в общем снимают они деньги по курсу ЦБ в данный момент 28.85р к этому плюсуют еще +5% от суммы покупки или к курсу как хотите, чтобы подстраховаться... на это они сказали 3-4 дня уходит соответственно я так понял что если курс растет то они ловят этот момент ))кстати и может снизиться курс)) тоже радует:D И это меня смутило очень сильно... но меня радует что мои записи в журнале оплат обновились и я ими очень доволен. Например:
03.04.2011 покупка 62.44 (доллара) пришла смс-ка о снятии 1856р. сейчас случайно обратил на это внимание они пересчитали и сумма 1759р (-USD62.44(1759.04) и еще одна покупка -USD14.00(396.12) в день снятия 8.03 пришла смс о 414 рублях. Завтра я хотел идти в втб24 и забирать свою карту Виртуальную Е-карт на пол года которую оформлял перед новым годом) до сих пор сохранилась:( но опять же решил подстраховаться и позвонить в втб спросить про конвертацию.. она говорит мол нет не каких комиссий снимается на день курса ЦБ но читаю договор там явно 2% написано или 0.5% что то из этого ) опять не понятно что они там написали в этих договорах)))

Кароче вот думаю оставаться в кукурузе я как бы не особо большие покупки делаю обычно в долларах, но переплачивать им не хочу.
Так что сорри за офф) что лучше) где остаться) но факты говорят пока лучше кукуруза) уже знаешь что почем.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я вчера выиграл лот,сегодня оплачу,и тоже отпишу что и как....
 
trance255

trance255

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Святая Сибирь
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
максимально я оплачивал лот в $700 все хорошо. проценты вернулись, я доволен.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну вот,я оплатил лот кукурузой и пишу что и как .Стоимость лота составила 23.94$ Система заморозила не моём счету 719.71 руб.Сразу же пришла СМС о списании средств со счета.Через двое суток статус платежа (в личном кобинете) сменился на терминал ,и появилась итоговая сумма списаная с моего счета.Она составила 687.71 руб ,тоесть курс составил 28.72 рубля....Курс хороший я доволен.Вообще карта понравилась,на раз лепится к палке,пополнение без процентов,и моментально.Рекомендую))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live