• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда пропали деньги ?

A

AMELITE

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Израиль
куда пропали деньги ?

Привет!
У меня куда то пропали деньги после рефанда.На балансе в пайпал их нет,на карте тоже. А главное,вчера заплатила вторично за этот айтем(была необходимость) через систему Auctiva,но оплата нигде не зарегистрировалась! На имэиле тоже ничего.;-) ,но деньги с карты сошли... ;-)
 
A

AMELITE

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Нашла квитанцию от Auctiva на имэиле,но на e-bay и paypal никаких следов оплаты!;-)
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
refund возвраащается на карту в течении 2-3 дней
деньги возвращали вам или вы ?
главное не спешить
что говорит распечатка с paypal ?
 
H

Huk.To

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
добрый день. столкнулся с такой же ситуацией. на форуме ничего подобного не нашел.
мне сделали несколько возвратов с ebay, общая сумма составила 1000р, ни в пайпале, ни на карте этих денег нету. в транзакциях написано что деньги вернули. куда они деваются? как мне их перечислить на карту, либо расплатиться при следующей покупки на ebay, в пайпал написано баланс 0.

ну еще вопрос, немного другой темы.
купил у продавца часы и заплатил 25 баксов за ems доставку. а он мне отправил priority(бесплатная). начал разбираться почему отправили не той доставкой, на что продавец ничего внятного сказать не смог. я пригрозил ему диспутом и негативом, он перестал отвечать на мои сообщения - игнор.
часы пришли. посоветуйте что делать, не хочется ему отдавать просто так 25$
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Huk.To
Деньги идут до 30 рабочих дней. Обычно неделя.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
, в пайпал написано баланс 0.
Даже если там не ноль, то скоро будет 0, так как ПП для россиян деньги на счету не держит, отправляет на вашу банковскую карту. Зачисление , как говорилось выше - 3 дня, но может быть и больше, если на эти три дня попали выходные. У меня 5 дней было.
не хочется ему отдавать просто так 25
Вы обговаривали с селлером оплату именно EMS доставки?
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
купил у продавца часы и заплатил 25 баксов за ems доставку. а он мне отправил priority(бесплатная). начал разбираться почему отправили не той доставкой, на что продавец ничего внятного сказать не смог. я пригрозил ему диспутом и негативом, он перестал отвечать на мои сообщения - игнор.
часы пришли. посоветуйте что делать, не хочется ему отдавать просто так 25$

Priority не бесплатная, у нее тарифы не сильно отличаются от Express'a - но это так, к слову. На мой взгляд надо открывать диспут - не первый случай, когда продавец берет за доставку больше чем нужно в том или ином виде (иногда говорят просто завышенную цену, проверить можно на калькуляторе сайта usps.com). Положительный исход и частичный возврат денег наиболее вероятны.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
а он мне отправил priority(бесплатная) - пригрозил ему диспутом и негативом
часы пришли, не хочется ему отдавать просто так 25$
Priority не бесплатная, у нее тарифы не сильно отличаются от Express'a -
Нельзя угрожать негативом, правилами аукциона запрещено и как уже писали доставка бесплатной не бывает.
Попробуйте отправить на другой континент на почте что-то бесплатно :), за все надо платить.Цена доставки часто содержит часть стоимости товара, так продавец может экономить на платежах аукциону.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Huk.To
Вот если бы товар не дошёл, Вы начали бы разбираться почему, и выяснили бы, что отправка была другой службой, то тогда имело смысл поднимать волну.
А так... Все приехало в целости, проблем не возникло.
Селлер слукавил, сэкономил на шипинге, ну и ладно, не стоит рвать сердце.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live