• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто помнит такую моду.... 90

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Медиум, будь здоров, Володя.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Как уходят из жизни одноклассники и друзья и со знакомыми чаще встречаемся не в дружеской компании и не первомайской демонстрации , а на чьих-нибудь похоронах
:sorry: :cry:
Молодежь скажет - сопли . Не соглашусь .Школоте не понять . Взял сегодня немировки с перцем , кильки , плавленый сырок , зеленого лука , ливерной колбасы и черного хлеба .
Своей сказал , чтобы не приставала .
Помянул своих друзей , которых уже нет с нами .
А теперь подниму рюмку , да нет , сегодня налью в граненый стакан , за Вас ребята , за тех , кто отметился в этой теме . Не знаю Вас лично , но всё , что Вы писали в этой теме , написано действительно от души . Спасибо Вам .

Простой русский парень Владимир , город Кострома , 45 лет .
Извините , если получилось сбивчиво .
Спасибо Тебе дорогой друг) Твои Слова Золотые и они многого стоят :good:

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
То что Вы написали пробило у Меня скупую мужскую слезу!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Медиум, будь здоров, Володя.
Да Будем Все здоровы и здоровы наши родные и близкие :beer: :beer: :beer: :russian:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Медиум, будь здоров
Спасибо Тебе дорогой друг)
Ребят , спасибо всем , очень приятно .
Я думаю (БЛЕАТЬ ,я не буду писать ИМХО ) , потому что я действительно так думаю , что наше время действительно было лучше и интереснее.
Задумался , о чем , а самое главное , будет ли о чем , вспоминать нашим детям ?
У них все есть , о чем мы даже не могли думать - и интернет , и iPadы , и горы колбасы в супермаркетах , ночные клубы
У них есть всё и ничего
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У них есть всё и ничего
Да уж, но Мы давайте будем давать им наше ВСЕ! , чтоб у них тоже было ВСЕ.. Чтобы Они тоже могли сказать Мы счастливы . Да Наше время это наше время и Я рад за то , что я видел и Демонстрации с шариками и транспарантами , а не Болотную площадь( , у Меня кстати был где то билет на Красную площадь, так на том билете были росписи ( сам к ним подходил мальчишкой ) Н. Озерова , Л. Ящина руку Мне жал, А. Шатилова ( диктор телека)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У них есть всё и ничего
Вот и я думал об этом. Но кто то сказал "просто ты стареешь".
сложно сказать, может итак... Но поддерживаю
потому что я действительно так думаю , что наше время действительно было лучше и интереснее.
на все 100!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Медиум, Я еще раз прочитал Ваше Как............................
Такое ощущение, что это Моя жизнь , может Она у нас у всех такая есть, не хочу писать была напишу есть!
чтобы переписать Accept , Nazareth или Динамик
ну и Машину времени "Как строились лодки, как лодки звались Вера, Надежда, Любовь" (с) ;) и Роу Роу Распутин)) еще +++++++++++мулионы мильонов ВАМ :good:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
А может в кино ? -
[attachment=p:160785:e0b02567252c]
на том билете были росписи ( сам к ним подходил мальчишкой ) Н. Озерова , Л. Ящина руку Мне жал, А. Шатилова
У меня было ещё веселее , когда приехал в Мск к своему бывшему однокласснику ,который учился в МИСИС , попал в толпу , которая меня понесла и вдруг .... В пяти метрах от меня будущий лидер , пока еще не признанный , но уже очень известный - сам Боря Ельцин
Всем добра !
 

Вложения

  • e0b02567252c.jpg
    e0b02567252c.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 47
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а че айда)) :D Я помню мальчишкой стоял , двушки стрелял около тел. автомата, типа Родителям срочно позвонить надо :D:oops: Дядь ,а дядь или теть ..у Вас не будет двушечки или копеечки... Маме срочно позвонить.... Так настреляешь эти 10 коп. и в кино)) на дневной сеанс :crazy: школу прогуливая :pardon: а там белка в холле была в большой клетке .... Красота )))
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
ну и Машину времени "Как строились лодки, как лодки звались Вера, Надежда, Любовь"
Помнится дискотека то ли в седьмом , то ли в восьмом классе , когда самый продвинутый из наших (двоешник и хулиган ) принес пластиночку . Помнишь наверно такие синенькие , типа Кругозоровских с вот этой песней -
, ну а поскольку и слушать то было нечего , затерли ее до дыр , ну а владелец пластинки (Царствие небесное ему) был просто Королем среди девченок .

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
А как же я забыл (горы проклятий сыплются на мою голову ) про ихние вражеские голоса -"Сева Сева Новгородцев . Город Лондон . Би Бе Си "
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Помнишь наверно такие синенькие
конечно помню.... 60 коп. стоила. в бумажном конверте ...помню с классом куда то в театр поехали , так Я отстал увидел у метро , что продаются пластинки и купил ABBA , так потом у Меня училка эту пластинку экспроприировала и типа родителям отдам, а сама ее крутила что ли дома, вернула всю заюзанную и запиленную :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:D :"": :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ща прям под музычку. A
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Меня училка эту пластинку экспроприировала
Легко отделался . :D Меня в армии за блокнотик с расписанием муз.передач BBC и Голоса Америки и найденный у меня УКВ приемник замполит практически расстрелял за "Измену Родине " Провел со мной беседу , сколько есть прекрасных советских музыкальных групп , конечно не так -
, но близко к этому , предложил постучать на товарищей . Не на того нарвался . На губе 3-е суток и всё нормально . Хотелось бы посмотреть сейчас на того майора - или уже там - :russianru: или занимает какой-нибудь хороший пост в правительстве , умеют это они с*ки
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А как же я забыл (горы проклятий сыплются на мою голову ) про ихние вражеские голоса -"Сева Сева Новгородцев . Город Лондон . Би Бе Си "
Как сейчас помню этот голос.. заставку : Сева, Сева Новгородцев , город Лондон Би-Би-Си.... :ROFL: Как слушал его программы на приемнике и как волна постоянно уходила и приходилось подруливать ))) Зато музычка запретная была :D
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Моду помню... Но сам почти не имел ничего- брюки "мэйд ын Сирия" и брюки-"мальвины", куртка-"варенка" - все это было подарено родственниками. И имел еще кроссовки, которые после первой же мойки потеряли цвет :huh: Моя семья жила бедно, и, теперь, приятно осознавать, что и я, и моя сестра вылезли из той нищеты :sohappy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
умелец, да наверно в то время все жили так.Кто то что то доставал, дарили тут просто даже не про мат. благи а про детство ;) юность.,про жизнь . Раньше все были в уравниловке , инженеры в институтах с зарп.120 р. и кто то был и побогаче работав на разных гос. предприятиях.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
buzina, понимаю :) Мне, как и большинству, нравятся подобные темы тем, что они, как "машина времени", возвращают нас в прошлое :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
возвращают нас в прошлое :)
и дают нашей памяти приятные,хорошие воспоминания, а плохое Мы можем и в сегодняшней жизни нарыть и я думаю этого плохого будет не мало. Не все можно измерить мат. благами.. :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Наши дни:
-Е..т..м.. айфон разрядился, бл..., что же делать?
80е:
- Е..т..м.. облака закрыли солнце бл..., не успел прожечь лавку линзой, что же делать?
Ничего не изменилось...?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live