• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто помнит такую моду.... 90

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, ага значит не пускал :crazy: так как это занятие обязательно сопровождалось мокрыми ногами :p
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
У меня была USA California,а вот Мальвины были у родителей.Еще Монтану у отца брал погонять!В них было целых 17 разных мелодий на будильник!И еще у меня был костюмчик Адидас,такой же голубенький))))

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
А 3323124921_dendy_logo.jpg помните!На Озоне до сих пор можно купить за 500 и за 900р))))
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
в основном они тачки щас ремонтируют
Помнится , когда довелось служить в Армении , спросил там у одного пацанчика лет этак 12-ти " Кем хочешь стать?" , на что он мне ответил ... Нет , не летчиком , не шофером , не космонавтом . Гордо заявил "Буду авторихтовщиком" , а я то и словов то таких тогда не знал . :rolleyes:
встал кое как и погнал опять, так потом ноги дня 3 гудели..но не забыл как кататься )))
Ходим , и мы ходим кататься . Интересно бы посмотреть на себя со стороны . Самому то кажется , что гоняешь по крайней мере не хуже Плющенко :crazy: А в прошлом году вообще , ещё и клюшки себе купили и давай себе гонять в хоккей :Yahoo!:
кораблики зато были весной в ручейках))
А ловушку по весне устроить - выкопать ямку , сделать запруду , припорошить её снегом и ожидать , когда какой-нибудь взрослый влетит туда :girlblum: Бандиты , одно слово
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:lol: Да мастера, как то проезжал район у нас ,там типа пром. зоны -гаражи так там просто все варота открыты и одни
"Буду авторихтовщиком"
так он отдыхает, тихо сидя на скамейке запасных( да пофиг,что не хоккеист) все равно отдых :D
Не с клюшками Я не ,на том катке нельзя , он так для катания

Добавлено спустя 1 мин.
Бандиты , одно слово
:ROFL:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
А эту народную российскую забаву помните ?
[attachment=p:161918:ce294d190f03]
А это -
[attachment=p:161919:79638c444864]
 

Вложения

  • ce294d190f03.jpg
    ce294d190f03.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 45
  • 79638c444864.jpg
    79638c444864.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 34
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А эту народную российскую забаву помните ?
а как же.. даже поиграл..пальтишко первой будущей женушки (на тот момент еще не были женаты- дети были ) :ROFL: там и оставил... :crazy: поехали покупать, а тут эти с дощечкой Леберзоны)) :mrgreen: они прям отговаривали. иди пацан. намекали мне.. видят пацан с девченкой в игру влазят., а я упертый неть я выиграю :D Вот и "выиграли" без денег и без пальто ))) но зато наука ! :ph34r:

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
maintain, ну в это уже вы играли ))
Да продают и картриджи))
в наше время этого и не было,это позже пошло..
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Медиум, За Рулем :D у меня была такая, машинка , магнитик .. потом . я разобрал ее на части, было интересно узнать устройство :ROFL:
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
почитал, интересно.
В 90-е был ребенком, но все хорошо помню. Но у меня нет никакой ностальгии по этому времени. Только противно вспоминать 90-е мне
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Urberville, каждый черпает из этой жизни свое.... Ну тема конечно название 90... но тут больше скорей для людей детство и юность которое было в 80 х с плавным переходом к 90..
90 это уже другая эпоха в жизни людей.
Но у меня нет никакой ностальгии по этому времени.
а как же Она может быть ,если Вы не чувствовали то время, так что это нормально )
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
[attachment=p:162662:7b716f705d87]
[attachment=p:162663:0a4cc70f478b]
 

Вложения

  • 7b716f705d87.jpg
    7b716f705d87.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 35
  • 0a4cc70f478b.jpg
    0a4cc70f478b.jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 39
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Медиум, Хи а потом сиропчика добавить)) А я ходил эти баллончики сдавать на обмен. 60 коп. стоил обмен как ща помню, в хозяйственный магазин.... наберешь несколько коробок и в путь и принимали чтобы были в коробочках.а у Меня немного другой сифон был, такой алюминиевый покрашен разводами,типа под дерево , а еще помню водку кто то через сифон прогонял :crazy: чтоб вштыривала лучше :ROFL:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
а еще помню водку кто то через сифон прогонял :crazy: чтоб вштыривала лучше :ROFL:
А то :lol: Помню, взяли на двоих :beer: поллитру-а тут и третий товарисч вдруг незапланированно подтянулся. Пустили через сифон-нормуль :russian:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Пустили через сифон-нормуль
:ROFL: ну думаю что был нормуль :russian:

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
а Я вспомнил как то купили пива разливухи, и что то оно нам не понравилось кислило, так пошли к одному домой у него самогонный аппарат был из скороварки , так Мы попробовали из пива самогон приготовить :ROFL: и Вы знаете получилось, на всю кухню аромат стаял :crazy: хлебом пахло ))) а так изгнали малость и усугубили с хлебным вкусом был первачек :russian:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да, и кто после такого скажет, что время было плохое... Да вся страна как лаборатория... Все везде придумывали и воплощали в жизнь... А сейчас... скукотища... пошел, купил... а где полет мысли? фантазия где??? а если и есть (а она есть безусловно)то не в таком масштабе...
 
D

Dionisiy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киров
Если что извините за оффтоп, возможно кто-то уже писал (всю тему не читал)

Свитера такие помню Boys
по ссылке ТС 9. Мегаклассика 90-х. Свитер Boys.
0_9536f_1cda1d3b_orig.jpg

Автор блога взял фейковую фотку, "Ильи Огурцова" из "Реутов ТВ", продолжателей так сказать "Боратовщины"

а вот и весь "журнал вязание за 1987 год"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kapitosha, абсолютно верно.... конечно перестроичное время уже довело людей, жрать гуталин и клей бф-6 и пить "Бло" ( средство для чистки стекол на спирту) , ну и огуречный лосьон, он по моему всегда был в моде, вспомните фильм "Джентельмены удачи" С.Краморова в ванной с пузырями во рту :D
раньше действительно полет мысли .. и было интересно .
Dionisiy, да уж)))) :crazy:

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
а вот и весь "журнал вязание за 1987 год"
:ROFL: :ROFL: :ROFL: "Какая противная рожа" чтой то Он такой кисляк то сделал? А ? Видно не нравится, что связали :D
-539006929_.jpg
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
buzina, понимаете, все эти "лабораторные" испытания как бы это сказать, со знаком минус!!! они как правило у всех на слуху (и фильмы сняты и анегдоты и так далее). Но мало кто знает об изобретениях глобальнее и полезнее (хотя думаю по телеку многие видели). Вот один из примеров, мужик поставил плотинку через маааалюсенькую речушку, если не сказать ручеек, и питал лампочку которая была в сарае... Прошел не один десяток лет, сейчас пытается организовать производство этих мини гидроэлектро станций...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kapitosha, Да этот минус тоже неотъемлемая часть той жизни
а про кулибиных-самоучек да были такие
да это как уже писали выше были и в той же программе "это Вы можете"
людям был интерес.. Да такие люди наверно остались и сейчас , в глубинках ,но возраст их уже ...... Но они все еще строят..кто самолет из кастрюль, кто что .. :) :good:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
как уже писали выше были и в той же программе "это Вы можете"
Так и делали своими руками, охренеть какие штуки. А сейчас на самом деле проще пойти и купить.
Вот медиум про баллончики напомнил. Помню заряжали по 3 баллона, дальше очко сыграло, думали вдруг взорвется сифон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live