• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто каким видом спорта занимается?

  • Автор темы Андрей665
  • Дата начала
Mefistoo

Mefistoo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Пять лет назад сын пошел на карате, и я с ним начал заниматься.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Внесу и я свою лепту.Года четыре назад с ребятами сами организовали спортзал на территории работы.Хожу в спортзал в обед, три раза в неделю уже четыре года,занимаюсь около часа.Очень удобно и время не трачу на всякие поездки и дома с семьёй занят.Сейчас не представляю себя без физических нагрузках,когда пропускаю тренировки отпуск и все такое начинаю чувствовать себя растениям.Щитаю заниматся надо,даже если бегать раз в неделю и пресик пресовать уже большое дело.
 
Виктория23

Виктория23

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Я вот например занимаюсь фитнесом, стараюсь поддерживать себя в форме, поднимает настроение и дух :Yahoo!:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я вот например занимаюсь фитнесом, стараюсь поддерживать себя в форме, поднимает настроение и дух :Yahoo!:
Согласен с Вами.Я после тренировки чувствую моральный,физический подъём.И такое ощущение будто подвиг совершил)))
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Смотрю по активности темы,мало кто спортом занимается. Очень печально(((
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Вин чун. Но в последнее время работы очень много и приходится пропускать тренировки
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Вин чун использует множество боевых техник, по этой причине считается прикладным направлением ушу. Бой в вин-чунь основан на принципах, которые постигаются учеником от тренировки к тренировке. Уходы с линии атаки дополняются мгновенными прямолинейными атаками при сближении на крайне близкое расстояние. Зачастую бой завершается ударами колен и локтей. Упражнение «липкие руки» (chi sao, 黐手 чи сао) позволяет бойцу отлично ориентироваться в бою на близких дистанциях. Существуют и ножевые техники, они тесно связаны в единое целое с техникой рук и приёмами без оружия. Вместе с «липкими руками» изучаются броски и захваты.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Очень давно ещё в школе занимался Вин чун,хоршие воспоминания)))
 
Tor5

Tor5

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Футбол! Смотрю)) И бегаю)
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Плаваю в бассейне 2 раза в неделю обязательный 1 км(стараюсь уложится в 30 минут).
 
Tor5

Tor5

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Daphne, и как? Тоже хочу пойти в басейн)))
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Daphne, и как? Тоже хочу пойти в басейн)))
Хорошо :good: Встаю в 6 утра, в 6-35 у бассейна, в 7 в воде. Сначала 50 метров на спине, потом 25 брасс и 25 кроль. И так 10 раз. Стараюсь уложиться в 30 минут, чтоб успеть домой позавтракать и на работу. На работе в сон не клонит, очень рекомендую.
8fe92bba714ac7aaae5b9667c3889109.gif
 
Frederikws

Frederikws

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
336
Для силовой нагрузки, если ваша цель занятий в приросте мышечной массы, вам придется прикупить спортивный инвентарь, так как вам не удастся прогрессировать в весах если только у вас нет дома штанги и стопочки блинов)
 
SkillUpgrade

SkillUpgrade

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
7
Баллы
18
Несколько лет занимался бодибилдингом, пока спина не схватила, сейчас стукнуло 30 лет, занимаюсь интенсивными тренировками в стиле "TABATA", все упражнения с своим весом, хороший вариант для поддержки формы и про травмы наконец то забыл.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
занимаюсь интенсивными тренировками в стиле "TABATA", все упражнения с своим весом, хороший вариант для поддержки формы и про травмы наконец то забыл.

Спасибо, даже понятие не имел.
Надо попробовать, :new_fingers_crossed:

Скорее всего я не встану после первого упражнения. :new_upside_down:

В основном я раним утром совершая легкую не спешную пробежку, дистанция от 6 до 12км. все зависит от настроения и погоды, пока везет еще не поймали :).
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
В основном я раним утром совершая легкую не спешную пробежку, дистанция от 6 до 12км. все зависит от настроения и погоды, пока везет еще не поймали :).
:cool:
А почему могут поймать? Бегаешь по запрещенным местам?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Решил качать пресс с утра...
Лег на пол...
Проснулся в 11.00.
 
dorah

dorah

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
23
Местоположение
спб
цирковая гимнастика, ну а вообще самым тяжелым видом спорта считаю фигурное катание теперь хочу туда а уже поздно(
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
мечта детства - мотокросс.
но, увы и ах...
завтра на лыжню, сезон открывать))
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
самым тяжелым видом спорта считаю фигурное катание теперь хочу туда а уже поздно(
А сколько вам лет?! Ой, посмотрел профиль, увидел.... Чего поздно то? Мы вот с женой сегодня идем катать на роллердром. Хотя жена у меня больше фигуристка, а я слаломист. Но фигурным катанием жена занялась в 45+! И все отлично получается, если тренироваться :) А в вашем возрасте на хороших фигурных коньках можно вообще чудеса делать! Так что не отчаивайтесь!
 
Live



Вверх
Live