• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто каким видом спорта занимается?

  • Автор темы Андрей665
  • Дата начала
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В молодости я тоже был озабочен в хорошем смысле слова,но сейчас пора бы вам нанять тренера поближе или приплатить пусчяй он к вам ездит))
Смотришь по чаще будите к нам заглядывать поболтать :)

Для бешеной собаки сто верст не крюк :) Тренер вдвое старше и уникальный спец по приложению кинетической энергии к телам, так что пока помотаюсь. :smile361:

Я тут 24/7, сайт - это сложный организм, над которым работает большой коллектив. А вот на поболтать времени почти не хватает, да. Но стараюсь выкраивать, когда тема близкая ;)
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Для бешеной собаки сто верст не крюк:)Тренер вдвое старше и уникальный спец по приложению кинетической энергии к телам, так что пока помотаюсь.

Полностью с Вами согласен, что если тренер специалист своего дела, да еще и хороший человек, то на его тренировки всегда хочется попасть.
К сожалению мне, чтобы попасть на тренировку к своему Сенсею, нужно преодолеть почти 300 км в одну сторону, поэтому я не частый гость на его занятиях.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
тож самое, поэтому пожертвовал работой для личной жизни и в итоге стал шопоголиком перепродавцом от недостатка средств(кстати данное занятие в последнее время всерьез рискует перейти в постоянную работу тк доход несравнимо выше).
у вас в итоге на дорогу уходит 2 часа в одну сторону.2туда-2обратно-+4 часа к работе. если вам не сулит подарок как начальник отдела в крупной фирме то смысла в этом нет. на ипотеку считаю бред копить с зп 80к. а личный дом можно и с 30 рублями по чуть чуть построить.
Ну, у меня на дорогу не 4, а 3 часа уходит. А в своём городе есть одна конторка, до неё 30 минут пешком, а если на машине, то это сперва в гараж идти, короче всё равно 30 минут выходит. Думал я туда устроиться после того как меня с предыдущего места попросили. Но зарплата огорчила, те самые 30 против 80-и. Ну, за 50 т. я готов потратить дополнительные 2 часа на дорогу.
Личный дом - хорошая штука с одной стороны. Тесть построил, заезжаем к ним. Но если строить дом, то надо быть готовым к тому, что кто-то из родителей будет постоянно сидеть дома, потому что где можно построить дом нет ни садика, ни школы, не говоря уж о кружках и секциях. И нужна будет ещё одна машина (+500 т.) Провести надо будет газ, электричество, воду, канализацию. Сейчас не знаю сколько за это берут, но в своё время жена около 700 т. отдала (это когда она с родителями жила), притом делали всё с соседями вскладчину.
А в данный момент у меня садик во дворе. По ипотеке новостройка (тоже с садиком, его уже построили даже, а ещё строят школу). До работы на полчаса в день меньше будет уходить. Расплачиваться с ипотекой за <12% не спешу когда у меня открыты депозиты по 20%. А когда достроят, перееду, буду свою старую квартиру сдавать и тем более не буду спешить за новую расплатиться.
Это исключительно собственное мнение, никого не хочу учить жить.
Однако, что-то тему начинаю опять в сторону "побухать" уводить :) (Я, кстати, к алкоголю совершенно равнодушен)
Ах, да, возле моей новостройки есть стадион, планирую начать бегать когда перееду. Нет, я не откладываю спорт назавтра, я через день (даже зимой) перед подъездом занимаюсь на турнике или брусьях, а дома отжимания, приседания, пресс. Ну, чтобы хоть чуть-чуть держать форму.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Интернет-файтинг - спорт? :D Можно безболезненно перемежать с литрболом, даже синергетический эффект будет.

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
Дело не в Питере )) я езжу к Тренеру, туда-сюда 150 км получается. Залы-то и поближе есть конечно, в каждом районе практически уже.
Это мягко говоря. У одного Фитнес-Хауса я тут что-то вроде 35 залов насчитал. А он далеко не единственный. Есть и более брутальные заведения.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
по молодости так :) вобще для тела нужно спать 4-6 часов а для души 8-12 грузчиком работал - голова не думала спал по 6 часов как на 3 работах мотался(работа-учеба-девушка-сон), сейчас на нервотрепке постоянно(хотя работаю по 4-6 часов) - кажется и 8 часов мало.дома гвоздь сил и времени нет забить :)
Так и есть - на тренировке отдыхаешь головой, остаётся только физическая усталость. А если загруженный спать ложишься, то поспать подольше нужно. Плюс, после тренировки лучше и засыпается, и спится, и отдыхается.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
смотрю, железками многие отписавшиеся увлекаются.
у меня помимо железяк, волейбол.
с нетерпением жду лета.
тогда к зальному волейболу добавится пляжка.
бывает удается в пинг-понг поиграть, но в последнее время редко.
литрбол хороший вид спорта, отношусь с уважением, но заниматься им не люблю, поэтому результаты на этот поприще никакие.
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
sergei frolov, на аватарке у Вас тоже неплохие виды спорта изображены)))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
5 лет джиу-джитсу. Давно, в 90-x.
Сколько себя помню- футбол (непрофессиональный :) )
А пошли дети, случился переезд-и все, осталась утренняя зарядка :-( .
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
5 лет джиу-джитсу. Давно, в 90-x.
В непростое время непростым единоборством занимались. Респект.


Сколько себя помню- футбол
а без футбола вообще никуда. Преподаю Айкидо, но обязательно в конце каждой тренировки играем с детьми в футбол, иначе из зала они не уйдут)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
В непростое время непростым единоборством занимались. Респект.


а без футбола вообще никуда. Преподаю Айкидо, но обязательно в конце каждой тренировки играем с детьми в футбол, иначе из зала они не уйдут)
Спасибо за тему.
Даже на ностальгию пробило.
 
Андрей665

Андрей665

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Харьков
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Вин-чун с начала прошлого года.
А так еще: велосипед; ролики; коньки и лыжи
 
Vasiliy02

Vasiliy02

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Запорожье
ежедневно физкультурой занимаюсь, утром 15 мин и вечером 15 мин. на праздники выходные
 
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
Предпочитаю два основных вида направления, силовой и для души. Силовой это тренажеры, с помощью которых можно придать форму своему телу, нарастить мышцы, а для души это йога и стреч(растяжка).
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Интересно где девушке нужно мышцы наращивать? :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно где девушке нужно мышцы наращивать? :shock:

На ягодицах

2581600.gif
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Инструктор где то рядом,деваха старается вовсю)))
 
Ford

Ford

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Баллы
0
занимаюсь баскетболом с 12 лет)))
 
V

Vladislav K.

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Волейбол, ЧГК.
 
Live



Вверх
Live