• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто как учился в школе.Троечники и хорошисты и отличники.

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а там уже мальчики всякие начались, танцульки-гулянки разные .
вот вот и развратили Вы нас :crazy: то то Я с 17 лет уже начал жить с "девочкой семейными узами" :ROFL: даж пришлось пожениться через цать годков, ну а потом естесь в тяжкие :gigi-smile:

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
У нас были АБВГД 5 классов.
не у нас 2 класса было , да и из параллельного класса всех знал , так как с некоторыми в одном доме жили и даже в одном подъезде, только Я в Б, а они в А
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
troyka, ну может быть так и было,но не во всех школах, все ж зависело от количества учеников , а там уже могли и сортировать. Хотя я учился в трех разных классах - от А до В )))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
да и из параллельного класса всех знал
Так и я почти всех знал, жили в одном микрорайоне, просто тогда об этом не задумывались.
А в 9-10м осталось всего 2 класса, там уже всех перемешали вместе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот вспоминаю в А почти все дети начальников учились.
а у нас нет, во всех классах сборная солянка :)
вот и развратили Вы нас
щаз! вас развратишь... только успевай бывало по рукам лупить, особо одаренных по фейсу :crazy: потом уж естественный отбор кто прошел, поспокойней стало

ps помню в дождь гуляли, мальчик через ограду сквера перелез цветов нарвал и подарил, ну и приобнял... а домой пришла, мимо мамы в свою в комнату прошла, она мне "ЭТО что??!!!"
а у меня на спине на белой блузке шелковой две ржавые лапы отпечатаны :D ограда с ржавчиной былаа...

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Я с 17 лет уже начал жить с "девочкой семейными узами"
ну я тоже в девках не засиделась :) но я сразу в законных узах Гименея :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
flrem, да я сам об этом в инете пару лет назад прочитал, практиковалось везде.
конечно чем меньше классов тем они смешаннее.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
а у меня на спине на белой блузке шелковой две ржавые лапы отпечатаны
:ROFL: вот и отпускай потом детей в школу :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, :mrgreen:
об этом не задумывались.
да уж, Я даже вот вспомнил у нас в классе в начальном было 27 человек, вот еще к нам уж в классе так с 5 даже из параллельного перешли несколько человек ,2-е ребят и 1-девченка

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
вот и отпускай потом детей в школу
так в то время спокойно все было )
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
у жены первый класс - 30 человек, и он всего один. В прошлых годах было еще меньше. Мало детей в школах сейчас (у нас по крайней мере). В 10-11 классах четыре года назад было 10-11 человек.
А сейчас молодежь вообще зажигает . Хотя и в наши годы мы мочили такое, что постоянно к директору походы были. Но тогда родительский трибунал был суровее , да и последний директор у нас был КМС по боксу, рука тяжелая. Подзатыльники раздавал влегкую без толерантности , и за этого его сурьезно уважали :D .
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня пятерка была только по пению :)
Вспомнился анекдот (или просто шутка) "Я не отличница, я удовлетворительница!"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Подзатыльники раздавал влегкую без толерантности , и за этого его сурьезно уважали :D .
О! а сейчас попробуй. Ученик учителя может вдоль по матушке послать, и тронь его хоть за ушко - визгу-крику будет.... хорошо если уголовку не пришьют, а уж во всех смертных грехах точно обвинят.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Закончил Б класс, в аттестате троек не было и пятерок было больше половины.
В наш выпуск, в 2001, наша школа отличилась на количество медалистов (и все почти из А класса) и что самое смешное - только один из них смог поступить на бюджет, остальные провалили вступительные в свои ВУЗы (зато как им помогали на всех выпускных экзаменах...) .
Сам поступил сразу в два ВУЗа, выбрал в итоге АГА (с 2003г СПбГУГА).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С первого по четвертый - почти отличница, поведение подкачало - перебивалась с тройки на четверку, ибо дралась, хулиганила и постоянно спорила с учителями. Дневники той поры до сих пор бережно хранятся в семье и иногда перечитываются "для поржать" над фееричным сочетанием сплошных пятерок и полностью красных от замечаний полей с текстами вроде "дралась на уроке" и "принесла на урок рисования жабу". Первая в жизни двойка - в пятом - надо было выучить стихотворение о Ленине, но оно мне показалось неинтересным, и я вместо него выучила есенинское "дай, Джек, на счастье лапу мне". Скандал был большой, да, с вызовом родителей к директору. После этого на учебу не то чтобы забила, но постоянно держала в кармане фигу. На "отлично" учила только те предметы, которые были интересны, все остальные - на 4. Хотя могла и все на пять - всегда любила сам процесс учебы, память отличная, хваталось все на лету. Просто учителя были неинтересные и скучные - чего таких радовать? На олимпиады ездила только по тем предметам, которые преподавали уважаемые мною учителя. Любимые предметы - оба языка, обе литературы, история, география, черчение. Но главной страстью была математика, позже алгебра с геометрией. Учительница очень радовалась, конечно, такому фанатичному ученику, но и намучилась со мной изрядно - большинство задач я в азарте решала несколькими способами, зачастую редкими, и отстаивала свою точку зрения до посинения. Много лет спустя после школы узнала, что в выпускном классе математичка поспорила с обеими языко-литературными учительницами на бутылку шампанского, утверждая, что я буду поступать только и исключительно в технический вуз - ну как же, девочка же не мыслит себя вне точных наук, только о них и думает. Литературные же дамы крутили пальцем у виска и напоминали, что половина сочинений этой девочки идет в районо и быть ей как минимум доцентом-филологом. Шампанское никому не досталось - девочка сделала финт ушами и пошла в медицину. А потом еще раз сделала финт ушами и второе образование получила экономико-управленческое, о чем ничуть не жалеет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
До пятого класса был почти отличником, две 4-ки - одна по рисованию (в виду отсутствия таланта)), другая по русскому (по русскому скидка, вроде бы как не русский - путал по-умолчанию при писании буквы "и" на "у" и наоборот)
В 5-ом классе переехал в другой район (неблагополучный))) сразу же стал троечником (черчение + физика)
из любимых предметов - литра & алгебра
О чём жалею больше всего, - о том что не учил английский яз., на выпускных экзаменах по английскому в 10-ом классе преподавательница сказала: "иди дорогой за букетом тюльпанов, иначе я тебе трояк не поставлю...))) "
В результате бартер - тюльпаны на трояк)) :Rose:
Дружку моему раздолбаю-драмсисту было сказано на экзаменах по литре "идите Шурик, учите - сижу за решеткой в темнице сырой....))" и выучил ведь в коридоре :ROFL: !
как то так)
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
В первом классе был отличником, во втором одна четверка была по математике, в третьем 2 четверки, потом всё хуже и хуже, в 8м классе пятерок уже почти не было (только по музыке, физ-ре и трудам), в 9м чуть подтянулся, но в основном 3-4. В 10м классе взялся за ум, так как надо было готовиться к поступлению и в 11м вышел фактически на отлично, 2 четверки было по моему.
п.с. С 6го класса учился по 12-бальной шкале, поэтому оценки перевел для простоты понимания в СНГ.
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
с 1 по 8 почти отличник-по геометрии только 4 была. В 9-10 расслабон начался, вообще не помню, чтобы учебники открывал, в итоге в 83-м еле-еле на четверки вытянул.. :ROFL:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Являюсь "счастливым обладателем" вот таких грамот со 2 по 7 класс включительно. У меня в школе по окончании из 3-х девятых сделали 2 десятых класса. В А классе 17 человек,а в Б классе 30 :D . Волей"случая" попал в А класс,соответственно при таком количестве учащихся приходилось учиться,т.к вызвать к доске могли постоянно,а не по алфавитному списку.Но не жалею,в свое время уже на предварительных экзаменах в ДГТУ набрал проходной бал,нужный для поступления. В школе любимым предметом была химия)))а вот училка была по химии та еще стерва.Сказа ,что фиг я поступлю,поступил.Учиться было клево,в группе из 30 человек 23 были однокурсницы
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    423.5 КБ · Просмотры: 79
Live

Similar threads




Вверх
Live