• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто как учился в школе.Троечники и хорошисты и отличники.

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
еще доброта делает многое
согласен, вот честно говоря многие зная меня как отпетого далб-ба и распезDoла, охреневают когда узнают, что я много лет занимаюсь помощью бездомным животным, лазаю по подвалам и помойкам помогая им...

и ни фига не понимают, на хрена мне это все надо.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
А я даже и не помню...то ли сам ушел из школы,то ли выгнали за поведение и неуспеваемость,то ли сам ушел.Впрочем такая же история была и в училище...и первый курс не доучился.Ушел на завод "бабки" зарабатывать :russianru: впрочем и с завода "вылетел".Пришлось сразу после армии(из которой если бы можно было выгнать,то я был бы дома через полгода) жениться и браться за ум. :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
охреневают когда узнают, что я много лет ......
а вот эти многие задавали себе вопрос ,что же ты человек сделал доброго ,пусть даже что то маленькое и не заметное.. так пусть лучше эти многие ничего не говорят ,а просто молчат и живут ,чем кого то в чем то осуждать и не понимать. имхо
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Закончил школу в 2008, строек не было н и там, нив четвертых, кроме 2х случаев по одной биологии. Любил и хорошо знал русский, алгебры, физику, геометрию, выходило черчение. Науки экономической направленности всегда давались без проблем, хоть и не мой профиль. Но та биология - моя сильная слабость. Потом закончил СПбГПУ, дипломную на отлично, средний балл - ровно четверочка. Хоть и технарь со всех сторон, но обожаю саму идею того, что творится на ебее с обеих сторон. Похоже, я один из самых молодых частых гостей здесь.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Серебро. Четверка по физкультуре :lol:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Зато потом в институте от-ры-ва-лась! :D И в школе-то зубрежкой не занималась, а там - тем более ))) Диплом синий, морда красная B) Но по спецпредметам оценки хорошие :rolleyes: Вот матан, блин... дифуры... тервер... трояки! :evil:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
дети в школу собирались
мылись-брились
похмелялись...
:russian:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Вот матан, блин... дифуры... тервер... трояки!
Это по фене...или арго??? 8) Для тех кто не в курсе:Арго́ — язык какой-либо социально замкнутой группы лиц, характеризующийся специфичностью используемой лексики, своеобразием её употребления, но не имеющий собственной фонетической и грамматической системы.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Это все телефон, летнего - технарь, клее - ебее)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я как раз бэшкой был
Мне тоже на бэху везло, хотя училась в 4-х школах, но везде в бэшку попадала :)
До 7 класса училась практически на отлично , а с 7-го, как говорила завуч "съехала на хорошистку, а все из-за своей лени :twisted: !" Но это была не лень, а там уже мальчики всякие начались, танцульки-гулянки разные .... ну и как ? разорваться что-ли? :D
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Мне тоже на бэху везло, хотя училась в 4-х школах
А ведь это не везение, хоть в10 школах учись всеравно в Б будет. Никогда бы не подумал, но недавно только узнал, что разделение классов в школах шло не случайно, я про АБВГД, разделяли по социальной лестнице родителей.
Я то же в Б, и мой младший брат тоже попал в Б, в одной школе, тогда мы думали, вот это совпадение ;)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
я закончил школу в 1995 году с 4 четверками. Остальные были пятаки. Не учился особо , было просто лень ну и гулянки- девченки-улица началась. С русским были проблемы - почерк совершенно никакой, зато писал сочинения до 20 листов ))) Бедная наша Людмила Ефремовна, плакала когда это читала и ставила за содержание 5, за ошибки/орфографию в лучшем случае получалась четверка :ROFL: .
Гуманитарные предметы давались легко - особенность хорошей памяти на прочитанное, мог прочитать пару раз и запомнить .
Физика и информатика любимые предметы , вот и сейчас на хлебушек именно благодаря им зарабатываю.
А вообще о школе только светлые воспоминания. Учился в 4 школах 4 теперь уже разных государств, приходилось аклиматизироваться в разных коллективах. По этой причине частенько бывали стычки, которые закалили характер ( я вообще был спокойным малым). Но все в жизни бывает не просто так. :gigi-smile:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не случайно, я про АБВГД, разделяли по социальной лестнице родителей.
:shock: во как , это что и сейчас так ? у нас просто в школе когда Я учился было всего А и Б
 
Live

Similar threads




Вверх
Live