• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто как учился в школе.Троечники и хорошисты и отличники.

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вот стало интересно, кто тут двоешники или отличники были в школе, тока по честному. Ну так просто ради интереса, и лучше понять друг друга.

Начну с себя.
По русскому языку я почти отличник, но за хреновый почерк больше 4-ки никогда не имел :crazy:
А по алгебре всегда была жосткая 3-ка, иногда 2-ка :russian: , вот такие были дела :)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Все до банальности просто))))))))по окончании 11 КЛАССОВ В 95 году торжественно получил на руки аттестат со средним балом 4.4 по 5 бальной системе( суммарная сумма оценок разделенная на количество предметов) :D:D в ОБЩЕМ,СТАБИЛЬНЫЙ УДАРНИК,как тогда так и сейчас.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
174
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Наверное советская пятибальная система. Школу закончил в 1997 году 50/50 четверки и пятерки. Академию малясь похуже.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
во troyka,пробило :D даже не знаю, что и написать , давно -это было. В школе учился хорошо, но отличником не был, поведение уд. но было и неуд :rulez-smile: :gigi-smile: Любил предмет биологию :) историю, так как преподы были хорошие. школу 8 лет, так как потом в 9 класс не взяли , сказали , что взять Мы Вас возьмем , но все равно отчислим, а оно Вам надо ? Вот так)) потом училище по дурости, получив профессию , по которой не дня не проработал, но разряд есть.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
По русскому языку я почти отличник, но за хреновый почерк больше 4-ки никогда не имел
почерк имею как говорят каллиграфический, чем многие беззастенчиво пользовались.

До 8 класса отличник учебы, участник и победитель многочисленных олимпиад и прочих конкурсов, после связался с "плохой компанией", пиво, девочки, подвалы, танцы и прочие обжиманцы, учет в милиции и прочие радости, окончил школу со средним баллом около 3.5
Из технаря выгнали с первого курса, за плохое поведение, подсадил весь курс на азартные игры.
:crazy:
Дальше армия, незаконченный универ, работа в торговле, где я и по сей день.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
из любимых предметов физика, алгебра, геометрия, история, литература, из ненавистных химия, англ. язык.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, ух у Тебя опять фужерчик :beer: :pardon:

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
вот я такую закономерность замечаю, кто отличеники в школе, потом пошли в разнос,
есть такое дело, по однокласснику сужу, жизнь не удалась , бухает по черному...((((
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
видать переучились в школе
Учился в одной из первых гимназий города, в физико математическом классе, отсюда видимо переутомление и жажда новых впечатлений.
:russian:

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
есть такое дело, по однокласснику сужу, жизнь не удалась , бухает по черному...
гмм....
ну если так рассуждать, то на моих примерах, куча друзей знакомых ушла в ментовку, при чем служили на офицерских должностях, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, кроме одной девушки спились-скололись.
куча подохла от наркоты, при чем значительная часть в школе были отличниками.

а мальчиши плохиши по жизни, очень мнгоие сейчас преуспевающие люди, владельцы заводов и прочих теплоходов.

так что успехи в школе считаю ничего не значат, главное по жизни быть и оставаться нормальным человеком.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
у Тебя опять фужерчик
Так вчера приделал, к празднику :beer:
по однокласснику сужу, жизнь не удалась , бухает по черному
Вот и у нас в классе одна была круглая отличница, окончила с золотой медалью, щас таких назвали бы ботаничкой, вот теперь конкретно спилась, бухара дикая, не знал бы ее с детства никогда бы не поверил :(
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск

t4321.gif

t4338.gif
я тоже
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Школу то я кончил не так давно вроде, в 75-м, но уже как то и мало что помню...
В первом классе были твердые пятерки по пению, рисованию и арифметике.
По арифметике так и осталось - по моему, был единственным, кто получил 5 по вышке на первом семестре в институте, с пением и рисованием тоже все хорошо - пою и рисую очно так же, как и в первом классе.
Правда, с тех пор, как бросил пить (лет 10 примерно) с пением не очень - как то стараюсь все таки не петь...
С русским (и прочими языками) у меня отношения сложные: правил не знаю практически никаких, но пишу относительно грамотно - если не начну думать, какая тут нужна буква или ставить тут запятую или нет - скорее всего, не ошибусь.
С литературой, которая с русским вроде как идет в одном строю, примерно так же: что там сказал кто-то о роли такого-то там-то - не скажу (и тогда бы не сказал), но язык подвешен - потому всегда мог поговорить на тему прочитанного, читал и читаю быстро - потому прочитать хотя бы по диагонали то, мимо чего проходим, трудности не представляло, соответственно и сочинения так же писал: если человек много читает, то этого не достаточно, что бы стать великим писателем, но вполне достаточно, что бы научиться излагать свои мысли хотя бы относительно понятным и литературным (понятный и литературный - не синонимы, примеры приводить не буду) языком...

А что там осталось? Физика-химия-биология?
С физикой-химией было много лучше, чем с с прочими биологиями, но биологий и обществоведений было все таки немало - потому и средний бал у меня... а не помню, но, по моему, меньше четырех :)

Поведение... Вот не помню. Вроде нормально себя вел, двоек не было, но тройки бывали :)

И Эйнштейн был абсолютно прав, когда говорил: все в мире относительно.
Брат, младше меня на четыре года, учась в той же школе, получал в пример меня - как по успеваемости, так и по поведению, от тех же самых учителей, от которых я мало что хорошего слышал.
Сейчас, когда встречаю тех учителей, с радостью узнаю: мы с братом были идеальными учениками, круглыми отличниками, а что не получили золотых медалей - так это чистое недоразумение :)

Так что встретьтесь с учителями и спросите под замаскированный диктофон мнение о себе, и так каждый год, в течении лет десяти-двадцати (чем дольше - тем лучше).
Потом дать прослушать тем же учителям подряд первую запись и последнюю - им должно понравиться :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
я тоже.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
а рядом с фужерчиком косячек?
цыгарка :crazy:
так что успехи в школе считаю ничего не значат, главное по жизни быть и оставаться нормальным человеком
Так это главное :good: , но вот закономерность всетаки.. ктото взял в руки себя а кто то уже не смог.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
главное по жизни быть и оставаться нормальным человеком.
:good: еще доброта делает многое, вот Офтоп, да простит Меня уважаемый troyka, :privet: посмотрел одно видео пусть нарезочки но трогательно
из малого происходит многое и это много приносит хорошее!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Потом дать прослушать тем же учителям подряд первую запись и последнюю
:good: , щас бы дать послушать нашей класнухе что она про нас говорила: 5й-бэ вы все дебилы, берите пример с 5-го-А :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live