• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто имел дело с Swiss Post ?

S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
topside, 22 ноября экспорт, "чего щас делать?" - спокойно ждать импорт :)
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказал мобилку этой почтой.
Продавец сказал что гонконг и китай пост с батареями не хотят слать.И предложил сингапур или швейцарскую.
Посмотрим сроки итд.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У меня два отправления почтой Швейцарии. Одно вылетело 4 ноября и до сих пор не прилетело. Второе вылетело 22 ноября, 7 декабря появилось на импорте в Москве, так до сих и висит там без изменений. Добавлю, что почта России обновляет информацию на своем сайте с задержками и пробелами.
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Приземлилась RS91532XXXXCH. У меня отправление данной почтой первое,сравнить не с чем,но по сегодняшним меркам думаю не совсем плохо.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    29.8 КБ · Просмотры: 36
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Приземлилась RS91532XXXXCH. У меня отправление данной почтой первое,сравнить не с чем,но по сегодняшним меркам думаю не совсем плохо.

Что за сервис для отслежки.
Забыл название его.
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
16 декабря экспорт, 30 декабря импорт. 14 дней шло до рашки.
 

Вложения

  • 20.PNG
    20.PNG
    20.9 КБ · Просмотры: 54
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
народ что подскажите делать купил у этого прода http://www.aliexpress.com/snapshot/309342925.html батарейки прод дал второй трек 27.12.2013 RE664273119SE так до сих пор ничиво не трекается,я иму пишу что трек не работает то он подождите 2 дня то опять тотже номер даёт и сайт для проверки(
в онлайне никогда нету,что делать открывать спор требовать деньги или ждать окончания времени доставки?
 
S

sprintstar

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
221
supermen, китайцы постоянно тормозят с отправкой на али, первая покупка?? Практически все отправляют позже, в лучшем случае на 3-5 дней, в худшем 2 недели было, сами свои сроки в листингах нарушают, на ибей быстрей обычно, там таких тормозов мне еще не попадалось. Да и вообще как можно свзяываться с продавцом у которого 2 фидбека?? ^_^ Деньги то вернуть наверно можно будет, но сколько потерянного времени...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live