• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметика на Tinydeal.

A

anto_xa

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Доброго всем времени.
Нашел вот на Tinydeal.com раздел с косметикой(ссылка), цены очень радуют а вот что с качеством? Обыкновенно вся азиатская косметика у нас в городе стоит дорого и качество соответствует. А что можно сказать на счет китайской?
Поделитесь мыслями.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
anto_xa
я думаю что эти эссенции можно использовать вместо перцового газа, для самообороны.
Серьезно- Бог знает что они туда намешали и сколько времени это хранилось на складах, а во-вторых: сомневаюсь что эти средства прошли хоть какую проверку на безвредность.
Мой совет: все эти малярные смеси на фиг не нужны, если человек красив. А косметикой, даже хорошей, красоту не заменишь. Здоровый вид тела- тем более.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
anto_xa
вы что враг себе и своим близким?
есть сотни нормальных магазинов с нормальной косметикой и на любой кошелек
 
A

anto_xa

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
vprofessional
Vector1975
Спасибо за ответы, вопрос как и полагалось отпал. От этой косметики надо подальше держаться ff54b1b44de104ae55e0c43b6b81a42e605825.gif
Тему можно закрыть.
 
П

Петербурженка

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
спб
anto_xa
вы что враг себе и своим близким?
есть сотни нормальных магазинов с нормальной косметикой и на любой кошелек
вы имеете ввиду интернет магазины? киньте ссыль
 
G

greenlp

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
и мне ссылку пожалуйста !
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
И меня интересует ссылка...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Думать, предполагать и хаять заглазно можно что угодно. Кто не ведает из чего сделано, почитайте, составы там указаны.
Имхо обычная масс-косметика в достойной упаковке, что само по себе уже о чем-то говорит.
Покупала из такого разряда в прошлом году в аптеке набор из 5 кремов, уж всяких эйвонов, Ив Роша и Черного жемчуга однозначно лучше. По забавной цене 700 руб. Сейчас недавно видела такой же , опять же в аптеке, но 1700 рублей :)
И эти крема с сайта, к нам завезут если, то цена в 2-3-4 раза выше будет.И тогда уже не будет считаться дешевкой :)
Декоративную косметику покупала раза 3-4 на подобных сайтах, никогда ничего просроченного не было. И глаза не выжгло, и ресницы не попадали, и губы не вспухли. А вот с Клубники из 4 позиций два товара просроченных прислали.
Оценивать все же лучше по фактам, а не просто безапелляционно "фу, Китай!" Китай ,помимо прочего, древнейшая медицина и косметика тоже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На крема (не все) есть отзывы. Все не читала, но которые прочла - только хорошие.
Вот на этот крем http://www.tinydeal.com/20g-ginseng...p-14290.html?zenid=osgilg9jg3iv1eofv90uptgqc6
отзыв нашей соотечественницы "Очень эффективный гель, результат заметен сразу, подходит как женщинам
так и мужчинам. Рекомендую всем, качество намного выше цены. Сама заказываю уже 3-й раз. Видя результат все подруги тоже захотели. мне очень понравился, консистенция гель с перламутром. На коже перламутр незаметен"

Никто не станет утверждать, что отзывы на "неизвестно из чего намешанную китайчятину" пишут проплаченные тролли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live