• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коротко о главном. Русская палка и подводные камни.

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
тьфу 3 раза чтоп не сглазить, сняли вроде 8)
 
V

vincent55

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
42
Баллы
0
А как со своего PP вывести бабло??? Одно дело - зарегиться, а другое - бабки получить...
 
D

durik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Durik, предложи ему продать товар через частный аукцион. Только для тебя. В этом случае он тебя кинет с некоторыми последствиями для себя. А напрямую если купишь - кинет без последствий.


Поподробней пожалуйста про частный аукцион,а то на форуме что-то не нашёл. 8)
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
nigella

+скан заграна либо водительского - там где твое имя латинскими буквами. В принципе, если акк уже залочен, и недоворие к вам реально большое, можно слать скан кредитки - но это уже на ваше усмотрение. Рисковано.
 
P

Pascal

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
4
Баллы
0
можно один глупый вопрос :)
если я открываю на кредитку и на ней 200 усд, к примеру, они появяться на маём ПП счёте
 
nigella

nigella

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
piye, спасибо! значит, загран+выписка.
З.Ы. А дебитку нормальную мне не оформили, как нигде не работающей :D
Придётся новый акк создавать в палке и на ebay:)
 
L

lowless

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Еще один глупый вопрос, если не возражаете :)

После регистрации аккаунта и добавления дебитной карты все выглядит примерно вот так:

Available Balance: $0.00 USD
Your Sending Limit is: $0.00 USD
Your Monthly Withdrawal Limit is: $0.00 USD per month

Первое, как я понимаю, вполне нормально. А второе и третье? Это нормально?

Может быть чем-то не понравилась моя карта? Или лимит нулевой из-за того, что еще не было enroll account и лимит увеличится после верификации карточки?
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
какое время занимает рассмотрение доков, отосланных? вчера отправил.... и жду пока они их изучают :)
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
lowless
Да, надо сделать енролл аккаунт, но не все банки пускают палку в карты.

!!! Читайте форум, люди... Мы когда-то без подсказок всё узнавали сами. Что мешает вам нажать поиск и получить подсказки?? Лень убьёт людей..

lowless
Of silence

Русским с палки позволено только платить с карты, на аккаунте у вас будет только то, что вам заплатят покупатели, если вы им что-то продадите. При этом факт, что живьем вам эти деньги не увидеть, плюс не факт, что на них в свою очередь дадут что-то купить. Лайф из лайф, но палка понимает сие выражение исключительно в свою сторону одеялом.

Доки полученые факсом, по последним новостям, репортятся "получено" где-то через неделю, еще через неделю палка их принимает либо говорит что в них не так. При последнем пункте - документы шлёте заново и ждёте опять.
 
L

lowless

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Да, надо сделать енролл аккаунт, но не все банки пускают палку в карты.
Спасибо за ответ. Сильно смущает то, что у некоторых изначально до enroll лимит на отправку денег $50 или $100, а у меня почему-то сразу $0.
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
а на сумму лимит существует при оплате лотов? дороги лоты, наприме, да и суммарное число существует, больше которого не оплатишь?
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Получите статус Russian-Verified и всё само собой поймется :) Вообще, лимит ставят обычно в 500 енотов за одну транзакцию.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Доки полученые факсом, по последним новостям, репортятся "получено" где-то через неделю, еще через неделю палка их принимает либо говорит что в них не так. При последнем пункте - документы шлёте заново и ждёте опять.

наверно граждане России и Украины их завалили, еще пару недель назад делали отметки "прочтено" через 30-40 минут, а разблокировали через пару часов
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Pascal
на аккаунте у вас будет только то, что вам заплатят покупатели, если вы им что-то продадите. .
На Русскую палку нельзя платить. На аккаунте у вас всегда будет 0.
Пришли деньги с карты и тут же ушли продавцу. В результате 0.
Не вводите в заблуждение.
 
P

Pascal

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Sneckus, на кредитке есть 200 усд, на балансе палке 0, а нажимаю в палке отправить 200 усд и они снимаються с кредитки :)
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Pascal, Я об этом и говорю, деньги с кредитки проходят через Палку покупателю, а на Палке остается 0. Хотя какие-то доли секунды, наверное, на Палке ваши деньги.
А в обратную сторону нельзя, мне уже написали об этом покупатели.
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
т.е. лот суммой более 500 уже нельзя оплатить?



И есть ли разница лимита за одну транзакцию между Premier и Personal аккаунтами?
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Оказывается на ПепаЛе русские есть :) , несколько дней назад у меня были проблемы с ферификацией Палки, ну и решил позвонить через Skype - мозги покомпосировать. Следовал голосовому меню - далее через минут 20 соеденили меня с приятной женщиной. Минут 5 с ней проговорил, потом она меня спрашивает: " Do you speak russian?"
На что я с удивлением ответил Yes. И тут мы вместе расмеялись.

Оказалось очень приятной и хорошой женщиной. Я с ней прговорил ещё минут 30.

Вопрос я свой решил. Также решил спросить когда палка для приема будет доступна. К сожалению она не знает, также сказала что окрытие Палки для снг для обычных операторов была новость. Они ето узнали практически за день до открытия.

Так что думаю там есть кому нашу кирилицу разбирать. :D
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Edgar,

Да я знаю что основатель ПейПала был киевлянин, просто очень удивился когда со мной заговорили по русски. :)
 
Live



Вверх
Live