• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коротко о главном. Русская палка и подводные камни.

piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Powerbuyer

Знаешь, чем больше будет людей, которые рассуждают не исходя из того что "во! появилось! пусть будет!", а исходя из того, что "во! появилось? стройся под мою команду!" - будут тебе и посредники, и белка, и свисток. Дали возможность - пользуйся. Бычить не надо - это никогда никому не помогало. Надо искать общий язык. Но на одном языке с тобой говорить не будут, ибо: 1. Ты априори мошенник; 2. еще и выделываешься.

Могу и дальше продолжить лекцию, но полагаю, что и так всё уже ясно.
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пропустил я, наверное, инфу о том, что запрещены палкой русскоязычные документы. Может piye подскажет, где это на сайте палки написано? Или всем известно, что русский язык документа - 100% признак мошенничества?
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
pens

Попробуй купить лот на ebay.co.uk. Скажут как по маслу.
 
A

Anonymous

Guest
полагаю, что и так всё уже ясно.
в том то и дело что не ясно, поясни, что значит
,
,



...хотя, что такое "выделываешься" я догадываюсь, это- то чем ты сейчас занимаешся
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
1. не ходи в чужой монастырь со своим уставом.
2. вспомни 97-99 года - они боятся.
3. они боятся, а ты их еще больше бояться заставляешь, говоря "эй! вы обязаны!"



а то что ты личностные остроты предпочитаешь конструктиву - так это я и так понял.
 
A

Anonymous

Guest
piye, я лишь твои слова процитировал.

могу еще:
"эй! вы обязаны!"
"во! появилось? стройся под мою команду!"

какое это имеет отношение к моим постам?
все это твое личное мнение.

"они боятся"
они боятся не писем в суппорт, а мошеничеств.
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Немного в тему топика напишу, надеюсь не помешаю.

Чтобы договориться с палкой, достатчно знать фотошоп.

они боятся не писем в суппорт, а мошеничеств.

Мошенничеств они тоже не боятся. Почитайте внимательно договор при регистрации. После ТАКОГО, можно расширить зону работы ПП не только на Нигерию, но и в Северную Корею :lol:

Просто нужно смириться, с тем, что это заработок Палки.
Ди и имидж наверное, так называемый PR.
 
A

Anonymous

Guest
M-SERG, зачем северную корею обижать, мне кажется что там люди законопослушные
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Немного в тему топика напишу, надеюсь не помешаю.
Чтобы договориться с палкой, достатчно знать фотошоп.

... причём, в самомо минимальном, примитивном объёме. Просто удивляет тупизм подхода палочников к проблеме. Сам факт верификации транзакции путём возврата 4-х цифр является куда более серьёзным аргументом, чем какая-то драная факсовая бумажка. За 15 минут можно состряпать "счёт" за газ на имя Леонида Ильича Брежнева, проживающего на Кутузовском проспекте... С любыми печатями. И даже с голограммами, если надо.

Вот если бы Irbis владел английским на уровне родного украинского, он бы в пространной форме изложил своё отношение к факсовым горе-проверкам, выложил письмецо здесь и все подписчики форума по разу кинули бы им в саппорт палки. Просто неловко слать корявую писанину типа "кто будет делайт пиф-паф немецкий зольдат, тот мы будем бить палка... как это по-русски... оглобля... или повисайт на верьёвка!"

Может, кто-то родит вместо меня?
 
S

sek732002

Новичок
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
M-SERG, зачем северную корею обижать, мне кажется что там люди законопослушные

ну еще бы! они законопослушные потому что там интернета нет. только для избранных. законопослушных. :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
M

maxim_ka

Крутой иБаер
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
17
Баллы
704
Факс нужен что бы сравнить время транзакций при верифайде в банке и через пейпал. ещё одна защита от фрауда. Совпадает ставят верифайд. чтоб нарисовать в фотошопе это время надо ещё и знать. Не пытайтесь обмануть палку , она умнее вас.
 
D

durik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
12
Баллы
0
А палкой можно платить только за покупки на аукционе или за любую услугу ,как в вебмани?
А если мне предлогают купить товар ,который не выставлялся на аукционе ,я заплачу, а продавец вздумает меня кинуть.
В этом случае я могу открыть диспут и вернуть деньги?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Durik, предложи ему продать товар через частный аукцион. Только для тебя. В этом случае он тебя кинет с некоторыми последствиями для себя. А напрямую если купишь - кинет без последствий.
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Мне интересно почему у меня Available Balance $0.00 USD. Ведь у меня на карточке явно не ноль... да и как там деньги с карточи в палку переходят? :?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
а деньги на палку не переходят. просто используется палковский мерчант для снятия денег с карты.
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо! т.е. это в норме то что на аккаунте 0
 
nigella

nigella

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
По пункту 5.
То есть я беру эту выписку, набираю её в ворде, изменив имя и адрес на латинские. С этими двумя бумагами иду в банку, где мне на эту копию ставят печать. И только её ОДНУ я посылаю на PayPal. Так?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Суть приведенного алгоритма сводится к одному - а давайте подстроимся под страну (язык) обитания PayPal. А если бы палка была из Китая - на иероглифы переводить? Мне кажется, если заявиле о России и Украине - будь добр, принимай кириллицу!

Русский в ПП прекрасно понимают. Достаточно отправить факсом коммунальный счёт за квартиру. Главное чтобы ФИО и Арес соответствовали внесённым в ПП акк.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Суть приведенного алгоритма сводится к одному - а давайте подстроимся под страну (язык) обитания PayPal. А если бы палка была из Китая - на иероглифы переводить? Мне кажется, если заявиле о России и Украине - будь добр, принимай кириллицу!

Русский в ПП прекрасно понимают. Достаточно отправить факсом коммунальный счёт за квартиру. Главное чтобы ФИО и Арес соответствовали внесённым в ПП акк.

менеджер Larry сообщил мне что у них в штате нет переводчика , поэтому ПП хочет чтоб я прислал на английском. А так по русски все соответствует (правда счет не совсем за квартиру, скажем за домофон).
 
Live



Вверх
Live