• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конвертация денежных средств в PayPal из других систем.

U

Uran

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Собственно темы или вопроса аналогичного по содержанию не нашел, посему и создал новую тему ...

Вопрос такой: возможна ли конвертация денежных средств зачисленных (как через автоматы - наличными, так и через Интернет или через банк - по б/ну) на счёт российских электронных платежных систем (ВебМани, Яндекс-деньги и т.п) и зарубежных электронных платежных систем в PayPal ???

В частности интересует : есть ли сервисы по оказанию такой услуги в сети, если можно- ссылки на них, надежность таких сервисов и отзывы о них, естессно также важно - комиссия, курсы : рубль к WMZ , WMZ к PayPal , рубль к PayPal, доллар к PayPal и т.п.

Меня же интересует такой вопрос ( несколько расширенный вариант вопроса написанного выше) : возможна ли конвератция (и/или сразу конвертация с дальнейшим перечислением) денег на счёт PayPal продавца на аукционе e-bay (Америка, Канада, Европа) путём зачисления денег наличным способом через автомат на счёт WebMoney (Яндекс-Деньги) (г.Ярославль).

Кого еще интересует подобные вопросы , отписываемся здесь !!!, неплохо будет если кто-то напишет свой опыт в этой части или постите вопросы , надеюсь что заметят и ответят грамотные специалисты ...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Здесь многие дают такой сервис
 
U

Uran

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Michail2002

NJA Business

По ссылке читнул ...

Сразу вопросы : т.я зачисляю положим через автомат на счёт (который указывают мне на этом сервис или другом подобном) в вебмани определенную сумму, она затем конверитируется в PayPal, а могу я например оплатить покупку не сразу , а потом - ну т.е когда договорюсь с продавцом на е-бай ? т.е чтобы деньги "полежали" немного ?? такой вариант возможен ? Дальше - хорошо- я дал отмашку что такому-то на e-bay нужно перечислить столько-то на PayPal, вопрос - каким образом я могу удостоверится в том что деньги перечислены этому человеку , а то он потом будет говорить - я ничего не получал, а посредник - а я всё перечислил, а крайним окажусь я , а также могу ли я затем в случае спорных вопросов сделать рефаунд, поставить в диспут и клайм т.п ??? при оплате не напрямую , а через посредника , ведь получается что я при переводе пользуюсь услугами сторонних компании при оплате сделки, не так ли ? , нужно ли при совершении покупки обговаривать с продавцом что платить я буду не со своего аккаунта PayPal, а со стороннего, а то в случае чего он потом скажет что мол покупатель не предпредил меня что будет платить не сам , а через посредника и спор получится не в мою пользу.
 
U

Uran

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да и чуть не забыл , куда в данном случае будет доставлена посылка, я где-то на форуме читал что она доставляется по адресу по которому зареган аккаунт PayPal, как быть в этом случае - указывать дополнительно - что доставка по другому адресу, а если продавец не согласится ???
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Да и чуть не забыл , куда в данном случае будет доставлена посылка, я где-то на форуме читал что она доставляется по адресу по которому зареган аккаунт PayPal, как быть в этом случае - указывать дополнительно - что доставка по другому адресу, а если продавец не согласится ???
Мы при оплате клиентских покупок снимаем указание своего шипинг-адреса и вписываем в NOTE клиентский. Но, естественно, у Вас должна быть предварительная договоренность с Продавцом, что он на такое согласится. Если нет - сделает рефунд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live